Гуру троллинга• 30 марта 2019
Похудела за неделю на 3 кг без спорта.Спрашивайте
Могу рассказать свой опыт похудения от 3кг и до 35 - поделюсь и помогу чем смогу.Сразу скажу ДИЕТЫ самой самой*** панацеи от всех проблем-НЕТ и не будет.
Я в роддом шла на роды 98кг, через 4 мес была уже 65кг.Вес держу все 10лет,за последний год набрала лишних 5-7 кг ,но их сейчас сбрасываю.
Движение-это жизнь,и спорт уважаю и люблю,но если по каким то причинам спорт невозможен,все равно можно сбросить лишнее,станет легче физически,и появится стимул продолжить дальше -тогда уже можно работать над качеством тела.То есть поэтапно действовать.
Я сначала запускаю метаболизм,ускоряю обмен веществ-иначе мне тяжело заниматься спортом, организм воспринимает это как издевательство.Может кто моложе-нет такого,но у меня в мои 35+ есть ряд нюансов со здоровьем,с чем приходится считаться.
Поэтому мои методы для кого то странные/легкие/специфические/нестандартные-но на мне это сработало (на моих подружках тоже).И вообще я люблю нестандартный подход,и объединяю знания накопленные за годы тренировок в спортзале и жизни мамочки в декрете с двумя детьми.
Вообщем, можно худеть в любом случае девочки!
Гуру троллинга
• 30 марта 2019
Ответ дляДинамоКит
Больше двух не получается. И хуже всего то, что не получается беспрерывного процесса. То я заболею, то дочь, то гости приедут. Недели две занимаюсь и неделю две перерыв. Но результат все равно есть , подтянула тело немножечко. К следующему лету буду готова)))
Супер,видно и прес,и руки какие красивые))ножки подтянутые
Гуру троллинга
• 30 марта 2019
Ответ дляElem
особой не было, первое время просто старалась больше ходить, пешочком домой без лифта каждый раз, сейчас уже лень) но если раньше, пешком что бы дойти на 7 этаж, без лифта, мне нужно было делать три раза передых, потому что дыхалка сбивалась и пульс шкалил, ибо вес большой был, то теперь взлетаю. Хотя не мешало бы еще 4-5 кг сбросить для идеала. Но тут уже нужен спорт. Самое главное и сложное что бы вес не рос, удержать его.
Куратор дебошей• 30 марта 2019
А меня всегда поражало, как можно так разожраться за 9 месяцев
, это вообще рот не закрывать играть, жрать, жрать...
Аноним_1461• 30 марта 2019
Ответ дляtassya 7887
Я за месяц похудела на 8 кг без спорта и без отказа от мучного и сладкого.
Расскажите как?
Не танцую- но пою• 30 марта 2019
Ответ дляГуру троллинга
1-приучить себя к воде.
Я выпивала натощак 2 стакана.Можно с медом,2 ч.л.
Кунжут+лен по утрам ,да и в течение дня -клад кальция и микроэлементов
Мне помогла блюдечная диета. Есть все то, что можно поместить на тарелку.Я взяла сразу блюдце:и туда даже пол конфеты помещала))все стандартно,не считала каллории,не определяла утро/день/вечер и ела 3 раза в день -сразу вытеснились первые блюда, осталось мясо,рыба,каши и овощи.
Вот на таком очень быстро похудела и самое главное уменьшила желудок и как следствие объемы живота и талии.
Автор какой у вас рост и возраст ? Три раза еды по боюдцу это не маловато ?
Кишмишная Мая• 30 марта 2019
Ответ дляElem
терпеть ее не могу)
А как она худела вообще Холоденко?
Мне еажется она желудок уменьшила путем операции.
Такая тетка неприятная
Кишмишная Мая• 30 марта 2019
Ответ дляДинамоКит
вы в зале качаетесь или групповие занятия?
Отличная фигура
Снежнакомка• 30 марта 2019
Ответ дляПростецкая
Автор, вы реально считаете, что одна вы такая умная? Вы реально считаете, что кто-то не знает о том, что чтобы похудеть нужно уменьшить порции и пить воду?
Господи, ну не читайте.
ДинамоКит• 30 марта 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Отличная фигура
Спасибо большое! Но это все видно только после тренировки, пока мышцы ещё кровью налитые. После отдыха этого ничего не видно. Я на групповые хожу, сама заниматься - слишком ленивая и неуверенная в себе .. на тренажёрах совсем немного, в основном на ноги/попу
Гуру троллинга
• 30 марта 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Конечно маловато
но когда спасательный круг на поясе хочется быстрое результата
Рост 177,37лет
Мой вес идеальный 67-68кг при условии мышц,это я на грани худобы, подключаю потом хлеб)
но когда спасательный круг на поясе хочется быстрое результата Рост 177,37лет
Гуру троллинга
• 30 марта 2019
Ответ дляАрабелла.
3 кг за неделю это много,сочувствую
А я вам..
Вот Она Я• 30 марта 2019
Я пока в зал не успеваю после работы. Дети дома ждут) но стала включать видео уроки: пресс за 5 минут, зад за 5 минут, и пр. Беру по 3 таких занятия за раз и выполняю. Результат медленно, но есть. Тяжело не жрать сладкое, когда дети рядом шелестят бумажками) ну и после 6 не есть тоже тяжко. Так хочется чего то навернуть) пока держусь. Но у меня цель не похудеть, а подкачать живот и зад. 167- 60 кг. Мне нормально.
Аноним_1556• 30 марта 2019
Ответ дляГуру троллинга
Купить по пол кг лен и кунжут,смешать в банке.Ложку столовую смеси перемолоть перед употреблением.Хотите с водой натощак,хотите с любым блюдом.
Только осторожно,лен в больших количествах может гнать песок из почек.
Я добавляла в овсянку,творог,и как правило с водой.Не больше трех ст.л.в день.
Много болячек ушло.
За неделю? Каких много болячек ушло?
Бесстыдница• 30 марта 2019
Ответ дляГуру троллинга
Нет,не одна,
это же хорошо что вы знаете,а кто то не знает.
Я ожидала, что действительно какие-то лайфхаки секрете будут. А автор будто только родилась. Прописные истины и ничего больше. Не цепляет, даже спрашивать не интересно,
Я от себя могу добавить, что очень эффективными антицеллюлитный массаж для старта плюс более менее терпимая диета, результат понравится, а дольше поддерживать, привыкаешь к питанию и уже легче.
Бесстыдница• 30 марта 2019
Ответ дляГуру троллинга
Вот вот, забыла про газировки-это зло
Вы молодец!физ нагрузки не было?
А кто-то не знал про газировки? Вы наша гуру. Совсем девочек держите за глупеньких.
Дюймовочка• 30 марта 2019
Ответ дляОчень-очень
Автор, вы, наверно, холоденко, там тоже «столько интересного» громких фраз, спрашивайте))) что и сказать толком нечего)
У меня вот тоже на первой недели ушло 3 кг, на второй 1 кг, на этой недели 0,5)) я понимаю, что без спорта так и будет, слабинько)
Нет, я без спорта за полтора месяца сбросила 11 кг. Но летом, на даче. Ела «подножный корм», кукурузу вареную, салатики, иногда рыбу
Я с 65-66 похудала до 58кг при росте 173см. Где-то месяца за два. Не засекала.
Многое описанное вами делаю/не ем/ем.
Воду не могу пить. Вот никак. Пью мятный чай. Мята и все или +лимон.
Для женщин ооочень полезно.
Кофе только совсем немного свареного в турке по выходным. Чёрный чай иногда. Раз в пару-тройку дней.
Сахар не ложу. Заменяю мёдом, стевией и другими заменителями.
Мясо или рыба каждый день. Но только варёное, печеное, сыровяленное. Пофиг сама готовила или купила. Никакого варенокопченого мяса.
Мясо только нежирное. Языки, сердца свинины. Телятина. Иногда свинина без жира. Птицу нормальную не могу найти. Рябазолоткоижисними это ппц, а не мясо.
Молочку уже после похудания ПОНОСТЬЮ исключила. Ем только сливочное масло.
Кожа лица стала лучше, меньше высыпания. Ем только сливочное масло. Но с другой стррны это ещё и минус жир с рациона. И нет, не боюсь дефецита кальция. Это все сказки венского леса. Кальция полно в других продуктах.
Из вкусного могу есть много только чёрного или тёмного шоколада.
Конфеты, пироденки и тд в пролёте. Сначала было ооочень плохо без конфет. Потом поняла, что большинство конфет ппц какие сладкие для меня. Но если постараться, то можно найти с тёмным шоколадом и не вредными начинками (ягоды, сухофрукты, орехи, цедра и тд).
Многое описанное вами делаю/не ем/ем.
Для женщин ооочень полезно.
ЧукИГеки• 30 марта 2019
Ответ дляНевидимка
Перші 3кг і за три дні можуть піти, то вода просто
Ага, конечно. Я первые 3 кг месяц сбрасывала. Кило ушло, а дальше ступор. Еле сбросила
ПрипоРошенная• 30 марта 2019
Ответ дляПопадалочка
Воду спустили. Похудела она
откуда Вы такие берётесь? Как +3 кг за новогодние праздники - так это жир
А как сбросила 3 кг - так это вода
Где логика?
Большой секретик• 30 марта 2019
Ответ дляЛеска
О точно про Холоденко. Пришлана мк , а послушала какие у нее красивые щиколотки и как ей мужики двери открывают и вообще какая она офигенная.
И она ушла на своих не побили ее ?))
Гуру троллинга
• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1556
За неделю? Каких много болячек ушло?
От вы странная..Вот скажите, реально скучно?
Брюнетка в Мармеладе• 30 марта 2019
Ответ дляtassya 7887
Как
Докладная• 30 марта 2019
А чтт такое 3 кг за неделю))я каждый день на кг ,10 дней-10 кг ,так что ваш сброс ни о чем для меня
ДинамоКит• 30 марта 2019
Ответ дляДокладная
А сколько лишних кг было?