Аноним_1530• 30 марта 2019
в фаберлике беру и я и все подруги.Очень нравятся,но надо подобрать свою.
Солнечный зайчик• 30 марта 2019
Буржуа. У меня короткие и совершенно по разному растут, на одном глазу более вниз смотрят. Буржуа жирная, долго не засыхает, успеваю смоделировать, примерно одинаковыми сделать глаза. Большинство тушей быстро сохнут и мне не подходят.
75В
• 30 марта 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Какая?
КарамбОлька• 30 марта 2019
Ответ дляПургену мне
орифлейм 5 в 1. очень нравится. уже несколько лет пользуюсь только ею.
Да, кума синюю хвалит много лет. Я не пробовала. Но у нее ресницы длинные, у меня тонкие, короткие. Мне вивьен сабо нравится, подходит. Беру ее по акциям 113-140 грн
75В
• 30 марта 2019
Ответ дляМайена
Орифлейм нравится. 5 в 1 вроде, называется.
Я тоже раньше брала. Нравится что у нее всегда одинаковое качество, в отличии от мейбелина. Но быстро заканчивается у меня
75В
• 30 марта 2019
Ответ дляКарамбОлька
Эта. Честно уже 5 лет. И черная, и коричневая
Она отличается от обычной? Не склеивает? Давно хочу попробовать Вивьен сабо
75В
• 30 марта 2019
Ответ дляКарамбОлька
Обычная или премиум?они отличаются?
КарамбОлька• 30 марта 2019
Ответ для75В
Если Вам силиконовая кисточка подходит, то пробуйте. Черная у меня тоже есть, кисточка одинаковая. Золотистая больше нравится. Ресницы рассчесывает. У меня не склеивается. Засыхает достаточно быстро. Но бюджетная, обновляю. Мне лучше она, чем лореаль две брала. Не подошли
КарамбОлька• 30 марта 2019
Ответ для75В
Обычная или премиум?они отличаются?
Почти одинаковые. Кисточки так точно. Черная дешевле всегда грн на 20 . Акции часто. Золотистая мне больше нравится. Обьяснить не могу почему. Сейчас есть обе. И еще коричневый цвет золотистой есть. Брала в ватсоне по 113 в начале марта по акции. Раньше лет 5 брала мейбилин желтую, но она испортилась сейчас