Я такая наивная• 30 марта 2019

Что вы кушали из нового

Что -нибудь вкусное,только не готовка,а так пойти и купить что-то.Хочу что-то и не знаю что
Не куру• 30 марта 2019
Голубика) впервые попробовала на питании от диетолога. Очень. Понравилась
Сорока белобока• 30 марта 2019
Улитки. В Сильпо есть.
Аноним_1438• 30 марта 2019
Ответ дляСорока белобока
Улитки. В Сильпо есть.
Вкусно? Если да, пойду своих ахатинов жарить
В шоколаде• 30 марта 2019
Толстолоб в сільпо солений,стейками,вони самі готують.Щось вчора захотілося,було пиво hoegaarden.Особо не любитель,не очікувала,що так смачно.
Сорока белобока• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1438
Вкусно. Не спешите- там подходят не все сорта и сложная технология приготовления. Иначе с какашками придется есть.
Аноним_1566• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1438
как будете жарить? У меня пока один ахатин, боюсь не угадать с рецептом))))))
Серьезная баба• 30 марта 2019
Крабовое мясо- ну, очень вкусная штука
Пульт от линолеума• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1438
Нужны виноградные улитки, ахатины не покатят
Аноним_1438• 30 марта 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Ладно, я их ращу для других целей. Для масок
Корсет_на_шурупах• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1438
И много захватите, не знаю, куда деть.
Корсет_на_шурупах• 30 марта 2019
Моего
Аноним_1522• 30 марта 2019
Зефир из смородины в Сильпо, собственного пр-ва. Мне понра... Он натуральный, с сокращенным сроком хранения.
Аноним_1438• 30 марта 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
И много захватите, не знаю, куда деть.
У меня 4. Откормила, уже кабаны
дамаАмстердама• 30 марта 2019
А как улиток из сильпо готовить?
Артура Пирожкова• 30 марта 2019
Я для себя открыла су-вид. Совсем другое мясо/овощи это что-то. Особенно мясо.
Структура мяса приготовленное су-вид очень необычное - мягкое и нежное.