Диверсификация• 30 марта 2019

А вы это покупаете? Растворимый кофе на кассах - для кого он?

Последний раз пила такие штуки лет 15 назад, когда ещё не было уличных кофеен и латте-эспрессо-американо на каждом углу. Неужели сейчас на эти пакетики до сих пор есть спрос? Они же ужасные совершенно. Признайтесь, покупаете? Употребляете?
Результат:
вже голосів: 1327
766 (57.72%) Да, покупаю, пью
441 (33.23%) Да фу же, яд и гадость, не покупаю и не пью
120 (9.04%) Нет, не покупаю, но они есть на нашей офисной кухне
Ацетилсалициловая кислота• 30 марта 2019
Ответ дляЯичница с беконом
У меня встречный вопрос. Как можно пить кофе с молоком? И с сахаром тоже? Разве эти бадьи разбодяженного кофейного напитка приторные и молочные не остались в далеком прошлом? Как в наше время, когда на каждом углу есть кофейня и можно выпить нормального крепкого турецкого или эспрессо хотя бы? Кто эти люди, которые плюхают в кофе молоко и сахар?
Потому что с сахаром вкуснее
Ксерокопия ночи• 30 марта 2019
Ответ дляМалая Налегке
ооо, я не одна)))
Поделитесь как? Таблетки, спираль?
ksusha1155• 30 марта 2019
Ответ дляДиверсификация
интересно просто. У меня никто из знакомых это не пьет, родственники тоже не пьют, все либо натуральный кофе употребляют, либо чаи. Думала эти суррогаты в далеком прошлом остались, где-то рядом с Юпи и Инвайтом
Автор, у меня те же мысли, когда вижу целые ряды чипсов, сухарей, полуфабрикатов, соусов и сырков с красителями всех цветов радуги... но они существуют, значит их покупают))))
Ответ дляЯичница с беконом
ах-ах, мизинчик оттопырим и губу тоже))
Я тогда королевских кровей, ибо из кофемашины не признаю, а только вареный в турке, причем сама и обжариваю, а воду - только смягченную использую))
Но в гостях, например, не выпендриваюсь и пью растворимый, если хозяйка угощает.
та причем здесь пальчики? Обсуждение что вкусней и полезней. Меньше агрессии
ksusha1155• 30 марта 2019
Ответ дляБеззубовна
Автор,Вы откуда? Спуститесь на Землю. Врачи,учителя ,обычные люди пьют его. Вы где-то в школе видели кофе-машину.Водитель троллейбуса,кассиры в супермаркетах. Или у медсестер с зп в 4.5 тыс.есть возможность пить кофе по 10-15 грн за стаканчик даже раз в день. Меня бесят такие приземленные как Вы.будьте ближе к народу,и будет Вам счастье(((
Или эти слои общества,составляющие большинство,не люди???.
Я пью кофе из АТБ Dalmayr заварное,от пакетиков у меня изжога.Каждому свое.
Да ну, дело не в деньгах, а в качестве. В том же атб часто акции на импортный кофе- заваривать (запаривать в чашке) натуралтный выходит дешевле и здоровее суррогата. У нас в саду так делают воспитатели, зп у них соответствующая.
Подскажите плиз• 30 марта 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
тем более. Зачем себя травить?
Я тоже не понимаю, как можно покупать колбасу/сосиски по 100 грн (из непойми чего), если курица стоит 50?
Но не осуждаю, может у людей все так плохо, что даже курицу сварить себе тяжело
Ответ дляКопуша
Дада.
Не едят колбасу, сосиски и тд.
Дети до 20 не пробовали даже покупные сладости
Колбаса и сосиски в большинстве своем сейчас гадость,практически за любую цену. Как-то само собой давно не беру. Очень редко
Yuljwa• 30 марта 2019
Не люблю кофе, но где-то раз в месяц у меня может возникнуть порыв выпить кофе, покупаю тогда такой пакетик
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Он то осядет, но норм не будет. Будет кипяток с кофейным осадком.
Смотря что заваривать
Ответ дляДюймовочка
Удалено администрацией...
Пмс?
vs4angels• 30 марта 2019
Я тоже не понимаю как можно запаривать кофе в чашке, но люди же пьют
черная мамба• 30 марта 2019
У меня кофемашина. Не покупаю. Но утром часто вижу на кассе. Видно в офисах работают, где кофе не предусмотрен за счёт. Компании
Ответ дляДюймовочка
Удалено администрацией...
Плющит тут только вас. 4 дня до новолуния и уже ...
Ответ дляАноним_1573
именно! Здесь не то что сосиски не едят, здесь даже курицу не кушают - потому, что это нищебродская еда..Максимум для собаки могут купить. Но обычно их собаки даже не нюхают такое, ибо это просто фу.
так сосиски и в самом деле гадость
ТрубоДурочка• 30 марта 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
О, вопрос назрел, девочки, которые пьют растворимый кофе - посоветуйте пожалуйста вкусный!
Мы покупаем такой, очень вкусный
Ответ дляДюймовочка
Удалено администрацией...
вам бы элементарные правила
поведения в обществе подучить
Ответ дляДюймовочка
Удалено администрацией...
Что не пост одно хамство. Откройтесь,занесу в чс на всякий случай. Очень неприятный человек
Аноним_1531• 30 марта 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Здесь мир грёз и Хфантазий))
Вы даже не представляете, сколько здесь обеспеченных советчицы, которые вкусно и качественно питаются, носят красивую дорогую одежду и обувь
Ответ дляДюймовочка
А в чем хамство-то? Прожила много лет заграницей. Здесь все на ты. Никто не выкает. Все по имени, на ’ты’.
Заграницей прожила, манер не набрала
Ответ дляДиверсификация
Турка - это вместо кофемашины дома. А на дачу и на работу берется кулечек, в него отсыпается сколько надо смолотого зернового кофе из дома, и потом в чашке он кипятком заваривается. Да, он по вкусу не такой ароматный, как из турки или кофемашины, но он же настоящий. С нормальным природным кофеином, с запахом живым
бесполезно объяснять. Каждому свое. Тоже лучше заварю в чашке
...Но кстати больше агрессии в теме от любителей стиков, обратила внимание
Ответ дляМалая Налегке
блин, а некоторые же сексом в кондоме... а где же натуральность
Причем тут секс? ...что у кого болит.
Ответ дляБюст Березуцкого
Никогда не было нежелательных беременностей и заболеваний... И как это я без кондомов прожила всю жизнь... Ужс...
А Вы провертесь на болезни....что касается беременности- тоже не норма. К врачу пора
Бюст Березуцкого• 30 марта 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ничем не болею.
В чем не норма быть небеременной, если ты того не планируешь?
Может, не норма как раз таки быть?..
Неугомонная• 30 марта 2019
Ответ дляДиверсификация
так можно же заварить нормальный кофе прямо в чашке и хлюпнуть в него сливок. Гораздо дешевле получится, чем покупать в кафешке
хлюпнуть.... дешевле...
и вы потом это пьете? и еще фукаете по сторонам?

вот я пью это вот расстворимое капучино. Потому что оно вполне вкусное. А пить кофе 5 раз в день я не считаю более правильным вариантом для себя.
Настоящее кофе я тоже пью. Не шо попало там в кафейнях намешают какуюто пережаренную робусту. А в проверенных местах. И дома есть кофемашина не капельная. И молоко я часто покупаю кокосовое к домашнему кофе (советую, кто не пробовал. бомба при правильном молоке)
Да, и при этом всем пью иногда растворимое капучинко
Ответ дляДюймовочка
Удалено администрацией...
Что с вами не так, почему не можете пройти мимо темы,которая вас так раздражает?
Неугомонная• 30 марта 2019
Ответ дляБеззубовна
Чесно говоря, вы самы выделили водителей-кассиров и тд в вопрос ’не люди’. Автор врядли имела в виду финансовую составляющую.
Я через день покупаю себе кофе в арома по 48 грн. и при этом пью капучино вот это. Вопрос денег ни при чем.
ПриснитсяЖЕ• 30 марта 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Смотря что заваривать
Лаваццу, например. Мы ее берем.
Ответ дляДюймовочка
Я оскорбилась? Не вы ли на меня жалобу катали?))))
Дело не в вопросе, а в вашем троллизме и нежелании принять чужое мнение.
Не только она и я тоже на жалобу нажимала. Вы не умеете себя вести
Ответ дляДюймовочка
Удалено администрацией...
Ответ дляПраздничный сервиз
И дрянь почище, чем из пакетика)) Вся взвесь всплывёт и потом плеваться)
Ничего не всплывает