Диверсификация• 30 марта 2019

А вы это покупаете? Растворимый кофе на кассах - для кого он?

Последний раз пила такие штуки лет 15 назад, когда ещё не было уличных кофеен и латте-эспрессо-американо на каждом углу. Неужели сейчас на эти пакетики до сих пор есть спрос? Они же ужасные совершенно. Признайтесь, покупаете? Употребляете?
Результат:
вже голосів: 1327
766 (57.72%) Да, покупаю, пью
441 (33.23%) Да фу же, яд и гадость, не покупаю и не пью
120 (9.04%) Нет, не покупаю, но они есть на нашей офисной кухне
anna1960• 30 марта 2019
Удалено администрацией...
неДоЖиру• 30 марта 2019
Проголосовала - да, покупаю. Хотя я не пью кофе вообще. А муж мой обожает эти стики. Постоянно их покупает и пьет. Он вообще страшный кофеман и пьет любой кофе, который попадется ему в руки.
Патриоточка• 30 марта 2019
Очередной сноб со своими изысканиями .
Луноходик_Ик• 30 марта 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Те, кто любит кофе, сливками и сахаром его не портят.
А в пакетиках этих кофе??)))
Пушкининиана• 30 марта 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
А я не понимаю ’коктейльные’ платья велюровые в 8-9 лет. Но не фукаю вам. Так понятно? Какой коктейль в такие года молочный?)) Если вы не употребляете ’шмурдяк’ внутрь это не значит что вы во всем идеальна, неграмотность и отсутствие вкуса натуральный зерновой кофе не сгладит)
так кто вам доктор?
Патриоточка• 30 марта 2019
Ответ дляДиверсификация
просто я долго стояла в очереди на кассе и обратила внимание на эти стики. Ну и пошел мыслительный процесс))))
Сей процесс Вам чужд ,не преувеличивайте.
Дюймовочка• 30 марта 2019
Мы с мужем дома ежедневно утром пьем заварной кофе их гейзерной кофеварки, днём один раз кофе из кофейни. Обожаем натуральный кофе, и без кофе не может пройти ни один день.
Но раз в полгода-год может захотеться ´вспомнить молодость´, и мы покупаем стики. Не маккофе, а Нескафе эспрессо, потому что пьем только черный без сахара. Именно этот кстати неплох по вкусу.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 30 марта 2019
Иногда покупаю, редко. А вот кофе в кофейнях на улице не беру, зачастую там самые дешевые зерна и кофе просто невкусный.
автор Диверсификация • 30 марта 2019
Ответ дляdrena
В смысле, думали, что суррогаты в прошлом? Вы первый раз за 15 лет в супермаркет зашли?
Они настолько выпали из моей жизни, что верите - я даже не обращала на них внимания никогда! А тут вот взглядом уперлась и сильно задумалась
НичеНипанимаю• 30 марта 2019
За последний год один раз такое выпила)) зерна дома закончились и о счастье, хотя бы пакетик нашелся) согласна, гадость!
Аноним_1549• 30 марта 2019
Ответ дляanna1960
Удалено администрацией...
завуалированно писали, абижаиццо
СМСница• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1549
я так понимаю, это все статистически доказанная база?
Ага, анализ рвотных масс выслать?
СМСница• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1549
а те, кто любит хорошую пасту, будут есть мивину раз в полгода в охотку или от этой бурды их тоже стошнит?
Понятия не имею. Я не любитель пасты)
СМСница• 30 марта 2019
Ответ дляНе пью, не курю
У меня на работе коллектив человек 50 приблизительно. И такой кофе пьют почти все, и домой покупают. Я не пью, но я вообще не пью кофе, и даже чай очень редко.
У нас офис около 1000 человек. У всех в отделах кофеварки, капсульные и капельные. Стиками не пользуются.
Свекровь в поезд берет. Это единственный реальный человек кто покупает такой напиток. Но она кофе не пьет вообще, только цикорий с молоком
Сундучок с каникулами• 30 марта 2019
Каждый день беру на работу, заваривать кофе нет времени, есть возможность быстро высыпать с пакетика, залить теплой водой ,глотнуть и в бой. Гавно но очень выручает
sashakaua• 30 марта 2019
У меня муж всегда везёт пакет петровской слободы) и всех друзей просит в качестве сувенира (живем не в Украине). Выпьет все и полгода не пьёт потом. Пусть это будет самый большой его грех)))) кофе настоящий не пьём , я не могу - сразу голова болит, а мужу вкус не нравится )))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 марта 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Такие пакетики , как мивина, удобны в экстримальных условиях - поездки, больницы и т. п. Я такое обычно не пью, но когда лежала вбольнице , то имела и пила как горячий напиток.
+++. Проведывала подругу в ольнице, у нее был сложный перелом, лежала, принесла стики кофе 3 в 1- они с мамой были довольны очень, утром кофе выпить в палате.
Аноним_1549• 30 марта 2019
Ответ дляСМСница
Ага, анализ рвотных масс выслать?
Своим маме с папой вышлите.
Речь шла о фразе ’Те, кто любит кофе это пить не будут’, а не о ваших блевотах.
Аноним_1549• 30 марта 2019
Ответ дляСМСница
Понятия не имею. Я не любитель пасты)
но за всех кофеманов на голубом глазу расписались, ага..
Подскажите плиз• 30 марта 2019
Я и натуральный кофе пью крайне редко.
Желудок его не любит, и сердце тоже.
На этот эрзац продукт не жалуется ни желудок, ни сердце. Могу купить пару раз в год. Это считается, что пью? ))
Подскажите плиз• 30 марта 2019
Ответ дляДиверсификация
так это вопрос не вкуса, а качества. Оно ж не кофе, и на кофе особо и не похоже. Зачем оно? Ну я понимаю, 15-20 лет назад и заварной кофе не всегда хороший можно было купить, эти стики были спасением в офисах. Но сейчас ведь кофе в каждом магазине на любой вкус и кошелек
Простите, а от чего эти стики спасали когда-то? )) Бедных офисных сотрудников ))))
Ацетилсалициловая кислота• 30 марта 2019
Ответ дляСовсем другая 2
Я не пью.
Но вы не задумывались на секундочку,что для некоторых людей 8-30 грн за стаканчик кофе/маккиато/латте непозволительная роскошь? Вот и пьют люди за 2 грн из пакетика.
тем более. Зачем себя травить?
Подскажите плиз• 30 марта 2019
Ответ дляДиверсификация
Я сейчас пью из новеньких - Greenfield Currant & Mint
Очень интересный по вкусу, надеюсь, что ароматизаторы они используют пищевые)))))
Ну вот, а я не понимаю, как можно пить чай с ароматизаторами
Ок, натуральные, бергамот и т.п.
Но аромат сливок, молока, !!миндаля!! в чае? Ох и ах
Аноним_1549• 30 марта 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
тем более. Зачем себя травить?
Зачем отдыхают в Кирилловках, если на Мальдивах лучше?
Ответ дляДиверсификация
так можно же заварить нормальный кофе прямо в чашке и хлюпнуть в него сливок. Гораздо дешевле получится, чем покупать в кафешке
Вот именно. Или в термосе носить
Ответ дляЛюблю Украину
Люблю кофе. Сахар обязательно! Все индивидуально
Ms. Iphone• 30 марта 2019
Муж постоянно покупает, любит разные вкусы
Ответ дляМамаша в бигудях
Цельные зерна?? Дача, все по быстрому.
Молотый кофе. Быстро и вкусно
Ответ дляДиверсификация
Тоже не понимаю
Аноним_1442• 30 марта 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Тоже не понимаю
если это будет называться кофейный напиток- легче будет Вам и автору? тогда можно пить?