Диверсификация• 30 марта 2019
А вы это покупаете? Растворимый кофе на кассах - для кого он?
Последний раз пила такие штуки лет 15 назад, когда ещё не было уличных кофеен и латте-эспрессо-американо на каждом углу. Неужели сейчас на эти пакетики до сих пор есть спрос? Они же ужасные совершенно. Признайтесь, покупаете? Употребляете?
Результат:
вже голосів:
766 (57.72%)
Да, покупаю, пью
441 (33.23%)
Да фу же, яд и гадость, не покупаю и не пью
120 (9.04%)
Нет, не покупаю, но они есть на нашей офисной кухне
Диверсификация
• 30 марта 2019
Ответ дляДаю справку
Теперь вы их узнали. И?
В очередной раз поразилась, какие все разные
Диверсификация
• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1549
жалоба на тему за троллизм
ухтышка, я кофейный тролль. крутяк
Даю справку• 30 марта 2019
Ответ дляДиверсификация
Не совсем так. Почитайте как его делают. Только не в рекламных буклетах производителей...
Я знаю как его делают. Мой муж установкой линии занимался для клиента
Аноним_1549• 30 марта 2019
Ответ дляДиверсификация
ухтышка, я кофейный тролль. крутяк
вы сын папы Карло, не более
Даю справку• 30 марта 2019
Ответ дляДиверсификация
Я вас поздравляю. Теперь ваша жизнь станет легче. Это очень ценная информация для жизни в социуме
Диверсификация
• 30 марта 2019
Ответ дляДаю справку
не станет(
Молчавочка• 30 марта 2019
Автор, такой формат удобен в дороге, на работе, в походе, на даче, в больнице.
Его также покупают те, кому 10 грн. дорого за вареный. Также дети-подростки.
Диверсификация
• 30 марта 2019
Ответ дляДаю справку
ну так тогда вы тем более должны знать, что при производстве растворимого кофе из него уходят все эфирные масла, практически полностью уходит кофеин и его искусственно обогащают синтетическими ароматизаторами
Мамаша в бигудях• 30 марта 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Молотый
Что молотый? На даче сыреет, бываем не часто, зачем мне за 200 брать пачку молотого кофе не нужного в хозяйстве если я возьму 4 шт по 5 грн в стиках? и да, кофемолки у меня тоже нет. А в кофемашине дома - только цельные зерна
Аноним_1486• 30 марта 2019
Ответ дляДиверсификация
Ну ок, если вам вкусно, то пейте конечно. Я просто всегда считала, что кофе пьют те, кто любит КОФЕ. Любит его запах, его вкус, его эффект. А посколько стики нифига этого не имеют, то пить их могут те, кому кофе зерновой, заварной недоступен. Поскольку сейчас никакого дефицита кофе нет - то и удивительно мне, почему до сих пор эти стики не сняли с производства за ненадобностью
Мне заварной кофе доступен, но не переношу его по вкусу, прям терпеть не могу, а если еще и без сахара то вообще рвотный рефлекс. Люблю и пью в стиках, просто вкусно мне)
Мамаша в бигудях• 30 марта 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Учителя и медсестры могут залить чашку заварного жокея на своем рабочем месте или в подсобке/учительской. Сын говорил, что учитель ходит пить кофе заварной в др кабинет.
И учителю и медсестре тем более выгоднее купить 500 гр жокея или долмара (он дороже жокея), а не стикеры по 3 грн на чашку! Я при зарплате 9 тыс так делаю, а при зарплате медсестры не смогла бы на чашку химии тратить 3 грн
КАКОЕ ваше дело что пьют другие?
Даю справку• 30 марта 2019
Ответ дляДиверсификация
Ужас-ужас, куда ж мы без эфирных масел да без кофеина. В компоте их тоже нет, о ужас. А мы его тоже пьем
Мамаша в бигудях• 30 марта 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
А на даче кипятка нет? Отсыпать в баночку заварного 100 г и повезти с собой
Еще одна - что отсыпать, цельное зерно? меня устраивает стик.. Дома пью по 3 чашки латте в день. Не вижу проблемы
Аноним_1549• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1442
уже знаете - вон сколько отписали.. Ваша жизнь уже никогда не будет прежней
Разве это жизнь? Жить и не понимать основ. Жить и не слышать чужого мнения. Жить и обсуждать всех вокруг. Всех тех, с кем не согласен. Какая же это жизнь? Это шопопало.
Бабушка Бетман• 30 марта 2019
Я пью такой кофе,и часто вижу как люди разного достатка покупают кофе стики на кассах)
Малая Налегке• 30 марта 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
у как считать умеете. Кстати. учителя многие получают и больше и кофе во время учебного процесса не пьют, просто не успевают. Может для вас открытие, но не у всех есть ’подсобки’ или время, так как на переменах дежурить надобно, чтобы отпрыски благородных кровей не побились или не бегали без курток через дорогу в соседний магазин за кофеечком, а то не выспались после ночных подвигов
Аноним_1442• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1549
это очень странные люди.. главное, что автор сама пила такое 15л назад, и тогда себя не считала параллелью света
СМСница• 30 марта 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Те, кто любит кофе, сливками и сахаром его не портят.
Те, кто любит кофе это пить не будут. Я могу пачку мивины в охотку раз в полгода хлопнуть. Но вот от этой бурды меня просто стошнит. От одного запаха плохеет
Аноним_1549• 30 марта 2019
Ответ дляСМСница
я так понимаю, это все статистически доказанная база?
Аноним_1549• 30 марта 2019
Ответ дляСМСница
а те, кто любит хорошую пасту, будут есть мивину раз в полгода в охотку или от этой бурды их тоже стошнит?
Айболитная• 30 марта 2019
Мне муж каждое утро заваривает кофе, всегда свежий, не горелый, не из магазина, на его фирме жарят. Но я иногда покупаю 3в1, вот хочется подобную гадость, особенно со вкусовыми добавками и мивину иногда потребляю.
Даю справку• 30 марта 2019
Ответ дляolsy
Фу, не пониаю как можно пить эти стики, ровно как и растворимый. Лучше не буду пить вообще, чем этот шмурдяк.
Так не пейте. Разве в вас заливают?
Я такая - жду трамвая• 30 марта 2019
Ответ дляBabylady
Автор, молотый кофе так не заваривают. Его нужно варить, понимаете? если заваривать в чашке, как вы предлагаете, получится бурда какая-то, а не кофе
Не понимает, но умничает. Это кощунство , а не кофе.
Даю справку• 30 марта 2019
Ответ дляolsy
Я вот лучше голодная сдохну, но перловку и чернослив есть не буду. Но при чем это к другим людям?
Аноним_1549• 30 марта 2019
Ответ дляДаю справку
Так не пейте. Разве в вас заливают?
на кассах супермаркетов стоят андроиды, которые всем нежелающим засыпают сухие стики в рот, разбавляя водой.
Не пью, не курю• 30 марта 2019
Ответ дляДиверсификация
У меня на работе коллектив человек 50 приблизительно. И такой кофе пьют почти все, и домой покупают. Я не пью, но я вообще не пью кофе, и даже чай очень редко.
Мамаша в бигудях• 30 марта 2019
Ответ дляolsy
А я не понимаю ’коктейльные’ платья велюровые в 8-9 лет. Но не фукаю вам. Так понятно? Какой коктейль в такие года молочный?)) Если вы не употребляете ’шмурдяк’ внутрь это не значит что вы во всем идеальна, неграмотность и отсутствие вкуса натуральный зерновой кофе не сгладит)
Ответ дляДиверсификация
интересно просто. У меня никто из знакомых это не пьет, родственники тоже не пьют, все либо натуральный кофе употребляют, либо чаи. Думала эти суррогаты в далеком прошлом остались, где-то рядом с Юпи и Инвайтом
В смысле, думали, что суррогаты в прошлом? Вы первый раз за 15 лет в супермаркет зашли?