Диверсификация• 30 марта 2019

А вы это покупаете? Растворимый кофе на кассах - для кого он?

Последний раз пила такие штуки лет 15 назад, когда ещё не было уличных кофеен и латте-эспрессо-американо на каждом углу. Неужели сейчас на эти пакетики до сих пор есть спрос? Они же ужасные совершенно. Признайтесь, покупаете? Употребляете?
Результат:
вже голосів: 1327
766 (57.72%) Да, покупаю, пью
441 (33.23%) Да фу же, яд и гадость, не покупаю и не пью
120 (9.04%) Нет, не покупаю, но они есть на нашей офисной кухне
Ксерокопия ночи• 30 марта 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Покупаю такой для отца и для свекра, они почему-то любят именно растворимый.
Я люблю только с турки. Думаю, что пенсионеры не могут себе позволить наслаждаться чашкой кофе минимум за 20грн., да и не во всех улисных кофейнях вкусный кофе.
Причем эти аргументы о недоступности стакана за 20 грн, как объяснение покупки стика?

Ваша прЭлесть• 30 марта 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
А на даче кипятка нет? Отсыпать в баночку заварного 100 г и повезти с собой
Заваривать в чашке, это просто выбросить кофе в мусор.
P.S.Заваривать умеем,и греем чашку,и кутаем,всё как положено.Не то кино.Причем совсем не то.
Праздничный сервиз• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1573
На советчице такое не пьют. Здесь вообще отдельная вселенная людей, которые не пьют растворимый кофе, не пьют такой вот в стиках, и упаси боже, чай в пакетиках.
Здесь мир грёз и Хфантазий))
Праздничный сервиз• 30 марта 2019
Ответ дляДиверсификация
так можно же заварить нормальный кофе прямо в чашке и хлюпнуть в него сливок. Гораздо дешевле получится, чем покупать в кафешке
И дрянь почище, чем из пакетика)) Вся взвесь всплывёт и потом плеваться)
Ксерокопия ночи• 30 марта 2019
Ответ дляБеззубовна
Автор,Вы откуда? Спуститесь на Землю. Врачи,учителя ,обычные люди пьют его. Вы где-то в школе видели кофе-машину.Водитель троллейбуса,кассиры в супермаркетах. Или у медсестер с зп в 4.5 тыс.есть возможность пить кофе по 10-15 грн за стаканчик даже раз в день. Меня бесят такие приземленные как Вы.будьте ближе к народу,и будет Вам счастье(((
Или эти слои общества,составляющие большинство,не люди???.
Я пью кофе из АТБ Dalmayr заварное,от пакетиков у меня изжога.Каждому свое.
Учителя и медсестры могут залить чашку заварного жокея на своем рабочем месте или в подсобке/учительской. Сын говорил, что учитель ходит пить кофе заварной в др кабинет.
И учителю и медсестре тем более выгоднее купить 500 гр жокея или долмара (он дороже жокея), а не стикеры по 3 грн на чашку! Я при зарплате 9 тыс так делаю, а при зарплате медсестры не смогла бы на чашку химии тратить 3 грн
Ксерокопия ночи• 30 марта 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Цельные зерна?? Дача, все по быстрому.
Молотый
Аноним_1442• 30 марта 2019
Ответ дляДиверсификация
так это вопрос не вкуса, а качества. Оно ж не кофе, и на кофе особо и не похоже. Зачем оно? Ну я понимаю, 15-20 лет назад и заварной кофе не всегда хороший можно было купить, эти стики были спасением в офисах. Но сейчас ведь кофе в каждом магазине на любой вкус и кошелек
а может кто-то любит пить НЕкофе?? задумайтесь..
автор Диверсификация • 30 марта 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
как всплывет - так и осядет. Или ложкой собрать сверху, как вариант
Даю справку• 30 марта 2019
Ответ дляДиверсификация
Ну то есть вам вкусен этот порошкообразный заменитель кофе? Именно ВКУСЕН? Если да, то вопросов не имею)
Я обычно пью заварной кофе, но мне и растворимый вкусен. И чай вкусен. И какао. Как-то жизнь не чёрно-белая, иногда мандаринок хочется, а иногда колбасы

автор Диверсификация • 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1442
так некофе - это чай, соки, напитки разнообразные. А стики это ж типа кофе, ну, которое конечно им не является)))))
ПриснитсяЖЕ• 30 марта 2019
где уличных кофеен и латте-эспрессо-американо на каждом углу??
в радиусе 85 км - ни одного не вижу!
Babylady• 30 марта 2019
Ответ дляДиверсификация
Автор, молотый кофе так не заваривают. Его нужно варить, понимаете? если заваривать в чашке, как вы предлагаете, получится бурда какая-то, а не кофе
Аноним_1442• 30 марта 2019
Ответ дляДиверсификация
а им нравится вкус такого некофе из стиков.. вот и пьют, чтоже здесь непонятного и удивительного...
Babylady• 30 марта 2019
Ответ дляДиверсификация
С чего вы взяли, что оно им не является? Растворимый кофе - такой же кофе, как и заварной. Просто способы производства разные. И пить такой кофе гораздо проще и удобнее. Большинство людей предпочитают именно растворимый кофе. а заварной просто не понимают.
Непогодка• 30 марта 2019
Ответ дляДиверсификация
Так если заварной не нравится, как может нравиться ЭТО? Оно же никакое
На вкус и цвет как говорят... Я пью, мне нравится! Еще горячий шоколад люблю
Babylady• 30 марта 2019
И вообще, какая вам разница, кто что любит и пьет? Вам делать больше нечего, кроме как это обсуждать весь вечер?
Автопортрет нурофена• 30 марта 2019
Девочки, у нас в Одессе кофе в уличной кофейне (спальный район. Котовского.) в пластиковом стаканчике на вынос стоит 25 грн.
Я - учитель в начальной школе.
Да, покупаю стики в АТБ. Пью на работе.
Мне не стыдно. А даже приятно.))
Автопортрет нурофена• 30 марта 2019
Ответ дляBabylady
Согласна. Ужас ужасный.((
автор Диверсификация • 30 марта 2019
Ответ дляBabylady
Эта бурда будет все равно производным от настоящего кофе, в отличие от того, что засыпано в стиках

Даю справку• 30 марта 2019
Ответ дляBabylady
Это точно. Прямо в рот лезет. Автор как узнает что я иногда Мивину специально покупаю и ем, так вообще в обморок упадет.
автор Диверсификация • 30 марта 2019
Ответ дляBabylady
Для меня это параллельный мир какой-то. Я не знаю людей, которые бы это любили. Муж даже на СТО благодарочку ряботягам возил в виде упаковки кофе, так попросили заварной, молотый.
Кирикова• 30 марта 2019
Ответ дляДиверсификация
Вот именно на любой вкус и кошелёк, вот люди и выбрали этот стик и это то что им подходит, по вкусу и финансово!
Даю справку• 30 марта 2019
Ответ дляДиверсификация
Так в стихах то же самое. Выпареная кофейная вода
Даю справку• 30 марта 2019
Ответ дляДиверсификация
Теперь вы их узнали. И?
Аноним_1549• 30 марта 2019
Ответ дляДиверсификация
жалоба на тему за троллизм
misskat• 30 марта 2019
Кофе просто не люблю. В смысле, тот самый, настоящий, сваренный по всем правилам кофейного искусства. Аромат волшебный, я б его в банку, как в рекламе, - и наслаждаться) А пить не могу, невкусно. И дело не в том, что я не могу его себе позволить, могу. А вот таблица Менделеева в одном стакане, который продаётся в стиках, это по мне))) Всегда в сумке валяется парочка, дома есть. Да, истинные кофеманы меня не поймут, но каждому своё.
Кондуктор троллейбуса• 30 марта 2019
Ответ дляДиверсификация
На СТО очень приличные зароботки.
Даю справку• 30 марта 2019
Ответ дляДиверсификация
Ну и, как бы, работяги с завода для нас не показатель. Они тут молотый кофе аристократично попивают, а через час палёной Пшеничной догоняются в чебуречной. Такие себе эксперДы))
автор Диверсификация • 30 марта 2019
Ответ дляДаю справку
Не совсем так. Почитайте как его делают. Только не в рекламных буклетах производителей...
Аноним_1442• 30 марта 2019
Ответ дляДиверсификация
уже знаете - вон сколько отписали.. Ваша жизнь уже никогда не будет прежней