Кот голосовать не будет, тихо посидит в сумке.
Ответ дляYana_S
Автор, а это вы на Пасху с котом в церковь ходили?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1802464
Вроде не я.
Аноним_1494• 31 марта 2019
Можна , только главное чтобы кот с дуру чего нибудь не ляпнул , скажите ему пусть молчит
Аноним_1494• 31 марта 2019
Ответ дляJava girl
Не подумала. Спасибо. Пусть дома сидит, а то мявкнет что-то не в тему.
А что разве кот не ученый ? , че сразу дома , Вы просто объясните правильно котейке , пусть гуляет !
МастерЮля• 31 марта 2019
Ответ дляАмарилис
Перекрестилась три раза. Вы в Индию на голосование езжайте.

тема Агонь
А у нас макарошки• 31 марта 2019
Я только что с собакой ходила голосовать
, но она маленькая, чихуахуа. И собаку выгуляла и проголосовала
Тоска в носках• 31 марта 2019
Ответ дляfreedom_2015
мне тоже интересно)))) веду его на прогулку и удобно сразу проголосовать

не по теме: почему вы бойкотируете холостяка в этом сезоне??
нам вас не хватает!!!
Му ма му ма му• 31 марта 2019
Ответ дляTasha.Kasya
Девочки, берите на выборы свои шариковые ручки. Видела видео в интернете о том, что те ручки, которые лежат в кабинках-с исчезающим чернилом...
да их тысячу раз проверили
Манка Я• 31 марта 2019
Ответ дляTasha.Kasya
Муж всегда пишет своей чернильной с черными чернилами. На прошлых выборах ему целый скандал устроили, что своей нельзя, тем более с черными чернилами. Хотя по закону деловые документы можно заполнять и черными и синими чернилами. В этот раз все спокойно прошло, муж даже удивился.