Java girl• 31 марта 2019

Можно ли пойти на выборы с котом???

Кот голосовать не будет, тихо посидит в сумке.
автор Java girl • 31 марта 2019
Ответ дляYana_S
Автор, а это вы на Пасху с котом в церковь ходили?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1802464
Вроде не я.
Аноним_1494• 31 марта 2019
Можна , только главное чтобы кот с дуру чего нибудь не ляпнул , скажите ему пусть молчит
автор Java girl • 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1494
Не подумала. Спасибо. Пусть дома сидит, а то мявкнет что-то не в тему.
Аноним_1494• 31 марта 2019
Ответ дляJava girl
А что разве кот не ученый ? , че сразу дома , Вы просто объясните правильно котейке , пусть гуляет !
Амарилис• 31 марта 2019
Ответ дляJava girl
У нас свобода слова! Не подавляйте кота
автор Java girl • 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1494
Не ученый. Не на дубе был пойман, а на помойке )
автор Java girl • 31 марта 2019
Ответ дляАмарилис
У нас свобода слова! Не подавляйте кота
Его подавишь!!! Он сразу царапается!
Амарилис• 31 марта 2019
Ответ дляJava girl
Его подавишь!!! Он сразу царапается!
Видите, он активно отстаивает свою позицию. На выборы, АднАзначнА!
Акукарача• 31 марта 2019
Ясно,що кіт голосувати не буде.
МастерЮля• 31 марта 2019
Ответ дляАмарилис
Перекрестилась три раза. Вы в Индию на голосование езжайте.
тема Агонь
Аноним_1442• 31 марта 2019
Главное чтобы не пометил бюллетень...
А у нас макарошки• 31 марта 2019
Я только что с собакой ходила голосовать, но она маленькая, чихуахуа. И собаку выгуляла и проголосовала
Тоска в носках• 31 марта 2019
Ответ дляfreedom_2015
мне тоже интересно)))) веду его на прогулку и удобно сразу проголосовать
не по теме: почему вы бойкотируете холостяка в этом сезоне?? нам вас не хватает!!!
Тоска в носках• 31 марта 2019
Ответ дляJava girl
А можно? Он бы вкинул )
и не только бюллетень
Му ма му ма му• 31 марта 2019
Ответ дляTasha.Kasya
Девочки, берите на выборы свои шариковые ручки. Видела видео в интернете о том, что те ручки, которые лежат в кабинках-с исчезающим чернилом...
да их тысячу раз проверили
Манка Я• 31 марта 2019
Ответ дляTasha.Kasya
Муж всегда пишет своей чернильной с черными чернилами. На прошлых выборах ему целый скандал устроили, что своей нельзя, тем более с черными чернилами. Хотя по закону деловые документы можно заполнять и черными и синими чернилами. В этот раз все спокойно прошло, муж даже удивился.