Бабушка-байкерша• 01 апреля 2019
Теперь будем платить за какашки
Все готовы платить за соседей которые не убирают за своими питомцами?
Бабушка-байкерша
• 01 апреля 2019
В Киеве добавят новую графу в квитанции за коммунальные услуги. Как стало известно Vgorode, в скором времени киевлянам придется дополнительно платить за уборку фекалий домашних питомцев на улице.В тариф хотят включить следующие пункты:
траты на дополнительную работу дворника;
траты на одноразовые пакеты для уборки;
траты на специализированный инвентарь для уборки.
В целом, по утверждению авторов инициативы, киевлянам в тариф добавят не так уж много - около 50-60 гривен на квартиру.
траты на одноразовые пакеты для уборки;
Очень-очень• 01 апреля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
траты на одноразовые пакеты для уборки;
Странно. Как раз в Киеве уже есть платежки за содержание собак.
А не охренели ли они? У нас собака, крупная, убираем за ней всегда, почему я должна платить ’за того дядю’ и почему это должны делать те, у кого вообще нет собаки? 50грн с квартиры, только в одном нашем доме 110квартир, она, простите, языком вылизывать землю будут за такие деньги???
brusnichkalora• 01 апреля 2019
о! высшая ступень маразма.....
думала в этой стране уже мало чем удивишь)))...а нет...
Мусик Пусик• 01 апреля 2019
Ответ дляbrusnichkalora
о! высшая ступень маразма.....
это точно.
Чучело-Мяучело• 01 апреля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
траты на одноразовые пакеты для уборки;
и за воздух и за дождь и снег....готовят много новых налогов
СкиниУскачи!• 01 апреля 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
с тех пор, как ввели налог на воздух, наши граждане стали меньше дышать!
Чучело-Мяучело• 01 апреля 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
стали больше портить воздух с нерастомож авто
Мозговая пилочка• 01 апреля 2019
Ответ дляМиззери
Идея хорошая если бы брали только с тех у кого собаки дома, я была бы не против платить
Фишка в том, что я ни разу не виделакак дворники убирают какашки..
СкиниУскачи!• 01 апреля 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
там как раз законодательство в этом плане строже, и автомобили лучше
Чучело-Мяучело• 01 апреля 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
ну значит больше сами стали портить воздух-причина найдется
Смурфетта• 01 апреля 2019
интересно, а можно вернуть уборку подъездов? я б платила... у нас кто то добрый кошек прикормил.. весь подъезд котейки обосрали =((((
Аноним_1549• 01 апреля 2019
на позняках очень много убирают за собаками
спасибо вам, жители Патриотики

Ответ дляМиззери
А я против, потому что придется И платить, И убирать. Или вы правда верите, что будут убирать регулярно коммунальщики? Да сейчас. Раз в неделю уберут, а остальное время всё так и будет. Даже если будут убирать раз в день - все собаки гуляют в разное время.
АнтиТанкист• 01 апреля 2019
шта? что это за бред вообще
У меня нет собаки, с какого фига я должна платить за уборку их какашек?
Нужно обязать хозяев животных убирать за своими питомцами, а не заставлять платить всех за их уборку без разбору
и вообще, что это за суммы такие? 50-60 грн с каждой квартиры...у нас в нашем районе и собак столько нет! у нас подъезды не убирают, какашки убирать тем более не будут
Попадалочка• 01 апреля 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Голосуйте дальше за Пороха!
заспокойтеся вже! голосуйте за зе і буде всім щастя і благополуччя!
Ответ дляЯнка-угомонись
Ну что же, буду собачников тыкать носом в каждую какашку
Только не так, как давным-давно наши соседи - у нас была собака 25кг весом, соседи скандалили, что она гадит в подъезде - на просьбу показать где предъявили мне кошачьи какашки
хоть бы по размеру сопоставили
Пацелуйнитуда• 01 апреля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
траты на одноразовые пакеты для уборки;
Добавить 50 грн это немного? Нет, я конечно понимаю, что есть дома, где квартлата ого-го. Но вот у нас 220 грн за трешку. Харьков, спальный р-н, не новострой
Здесь на минутку• 01 апреля 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Голосуйте дальше за Пороха!
ну проголосуйте за Зеленского, и он лично будет с совочком бегать по всей Украине убирать за собачками