КтоЕслиНеЯ• 01 апреля 2019

Кто работал на выборах-вы живы?))

Головы ДВК-как сдались? Я приехала сегодня домой в 15 часов..Протокол сдала в 12.20 сегодня. обработали в 14 часов..Полночи сидели в машине под ОВК, спали там впятером в Жигулях).
Эти выборы переплюнули все еркорды по сдаче протоколов мною, до этого в 14 году только в полседьмого утра было.. А тут почти 2 суток на ногах и без сна.
П.С: кто там хотел поработать в комиссии?))
Налетчица Муся• 23 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
У вас опять такси. У нас водитель и 10 л бензина.
Нашим сказали, что 2 человека на платную:голова и секретарь или член. Зеля точно ничего не даст?Может на радостях чего то подкинет)))
Вы шутите? Я от ЗЕ,он 1500 даёт.Киев.

Налетчица Муся• 23 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
1700. у нас велика дильниця.Порошенко платит? ооо сказали что вроде нет.. Кстати у вас наблюдатели были?
Порошенко 2000 платит 1-му члену на дильнице.Киев.
Налетчица Муся• 23 апреля 2019
Завтра иду с протоколом (в штаб) забирать 1500 грн от Зеленского. Киев. Присоединяйтесь
Оченьценная• 23 апреля 2019
Одно не могу понять,почему Зеля в Киеве платит,а в маленьких городах нет. Ходили в штаб с протоколом, послали нас далеко и надолго,сказали что никакой оплаты не ждать ,что за Зе все волонтёрами ходят.
Налетчица Муся• 23 апреля 2019
Ответ дляОченьценная
Киев-это Киев.Здесь бесплатно никто работать не будет.
Ленивица-красавица• 23 апреля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Я уже сегодня получила
Налетчица Муся• 23 апреля 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Я уже сегодня получила
В Киеве? Вы-член комиссии?
Налетчица Муся• 23 апреля 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Я уже сегодня получила
На Малышко?
Ленивица-красавица• 23 апреля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
В Киеве? Вы-член комиссии?
Да, в Киеве. На Верховинной. У меня 218 округ.

Налетчица Муся• 23 апреля 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
А....а я в Дарницком районе 212 округ.Дали 1500? или больше?
Ленивица-красавица• 23 апреля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Налетчица Муся• 24 апреля 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Спасибо.
Налетчица Муся• 25 апреля 2019
Нам вчера На Малышко тоже штаб ЗЕ 1500 выдал. Теперь ждём от государства за 1-й и 2-й тур.Штабы-Молодцы.3000+1500.
Ленивица-красавица• 25 апреля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Я вчера вечером получила суточные за 31 марта. За апрель будут позже.
Налетчица Муся• 25 апреля 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
А премию за 1-й тур тоже вчера вместе с суточными получили?
Ленивица-красавица• 25 апреля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
нет, пока только 216,50грн.
Налетчица Муся• 25 апреля 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
нет, пока только 216,50грн.
??????????????? А ПОЧЕМУ за одни сутки в первом туре?
Ленивица-красавица• 25 апреля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
закрыли март, за апрель ещё не насчитали.
Налетчица Муся• 25 апреля 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Я о первом туре.Он был в марте.

Ленивица-красавица• 25 апреля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Я о первом туре.Он был в марте.
За апрель
Ленивица-красавица• 25 апреля 2019
Случайно отправила. Ведомости закрыли только за март. 1 апреля у нас войдет в слелующий расчетный месяц. Как зарплата на работе начисляется.
Пишущаяся• 26 апреля 2019
Кошмар. Читаю и удивляюсь. Людям не выплатили гос. выплаты за 1-й тур. Подольский район 220 окр. еще в начале апреля получил и суточные и премии. А вот вижу 217, 218 окр. по сей день получают. Как в разных государствах
Налетчица Муся• 26 апреля 2019
Ответ дляПишущаяся
И 212 вообще не получил.
Фиктивная• 26 апреля 2019
Девочки, а есть телефон штаба Зеленского ? Кто получил ? Хоть какой то номер
Налетчица Муся• 26 апреля 2019
Ответ дляФиктивная
А ГДЕ Вы живете(какой район) Киева?
Фиктивная• 26 апреля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
А ГДЕ Вы живете(какой район) Киева?
я вообще в Херсоне. нам не заплатил НИЧЕГО ((((( буду идти в штаб с народом с комиссий. знаю, что еще в одном городе заплатил.
ну а что делать ?? прошу номер штаба, чтобы своих припугнуть любой номер. городской...какой есть....
а то мы получается тут лохи, а всем платят...
Фиктивная• 26 апреля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
И 212 вообще не получил.
Херсон за 1 тур рассчитался. овк имею ввиду. выплатили все. но последняя сумма 13 апреля зашла
Налетчица Муся• 26 апреля 2019
Ответ дляФиктивная
У меня Киевский номер девушки,но она уже поза зоною(деньги всем выдала) и номер заблокировала.
Фиктивная• 26 апреля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
поняла. спасибо. буду идти к нам
Налетчица Муся• 26 апреля 2019
Ответ дляФиктивная
поняла. спасибо. буду идти к нам
Знаете....не хочу Вас расстраивать....но я слышала,что ЗЕ и ПО платили только в Киеве.