КтоЕслиНеЯ• 01 апреля 2019

Кто работал на выборах-вы живы?))

Головы ДВК-как сдались? Я приехала сегодня домой в 15 часов..Протокол сдала в 12.20 сегодня. обработали в 14 часов..Полночи сидели в машине под ОВК, спали там впятером в Жигулях).
Эти выборы переплюнули все еркорды по сдаче протоколов мною, до этого в 14 году только в полседьмого утра было.. А тут почти 2 суток на ногах и без сна.
П.С: кто там хотел поработать в комиссии?))
язззззь!!!• 27 апреля 2019
Ответ дляФиктивная
возьмут )) я последний раз работала членом двк 15 лет назад или когда они там были.....в этих выборах головой была.
премия когда есть...когда нет...это такое...но там все равно выгодно..
Я вот тоже думаю, что если идти, то главой. Мне так проще. Секретарем пойти не хочу- к сожалению, пишу с ошибками, а замом не вижу смысла.
Одним словом, буду думать и искать
Спасибо!

Фиктивная• 27 апреля 2019
Ответ дляязззззь!!!
Одним словом, буду думать и искать
Спасибо!
секретарь - много работы
зам - ответственности мало, но и штаб платит меньше
голова отлично. но ответственность.
Выступаю Я.• 27 апреля 2019
Ответ дляФиктивная
спасибо ) надежды мало, но а вдруг...если есть хоть один процент, что что-то может получиться, его нужно использовать )))

за ляшко тоже все говорили, что не заплатит....а он по 2200 у нас заплатил членам комиссии. вот так вот )
А давно от Ляшка выплата была?
Фиктивная• 27 апреля 2019
Ответ дляВыступаю Я.
А давно от Ляшка выплата была?
вторая ? нет. дня три-два назад
Выступаю Я.• 27 апреля 2019
Ответ дляФиктивная
вторая ? нет. дня три-два назад
Нее
За первый тур - прост оесть знакомые, которым только предоплату в 1000 грн дали и все - больше ни слуху, ни духу. А обещали то ли 2200, то ли 2300
язззззь!!!• 28 апреля 2019
Сегодня еще немного узнала.
за второй тур в тем, кто был в комиссии от Зе платили так
Главе 1000, простому члену комиссии 500.
Те, кто был рангом повыше, ОЧЕНЬ неплохо получили, и, как мне сказали, ’распилили’ премию.
Выступаю Я.• 28 апреля 2019
Ответ дляязззззь!!!
Сегодня еще немного узнала.
Это что за город?
В Киеве 3000 платили главе - а 1500 члену комиссии.

Про премии не знаю - кстати, а есть возможность узнать была или нет?
Налетчица Муся• 28 апреля 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Это что за город?

За 1-й-да,за 2-й пока нет.
Фиктивная• 30 апреля 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Нее
Правильно. Вторая выплата за первый тур. Им платили частями. 1000 и потом еще. ДОплата была уже после 2 тура.

Фиктивная• 30 апреля 2019
Ответ дляязззззь!!!
Сегодня еще немного узнала.
Наши удоды редкие. Сказали - нам самим не заплатили. Ссс......и....
Налетчица Муся• 30 апреля 2019
Ответ дляФиктивная
Вам не дали ВООБЩЕ денег от ЗЕ????
Фиктивная• 30 апреля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Вам не дали ВООБЩЕ денег от ЗЕ????
да. не дали вообще. вот так вот. и это еще и знакомый там не последний человек. не верю. а что делать ?
вначале говорили - никому не заплатят.
после того как по др городам стали платить - сказали - нуууууу...не знаеммм...нам самим не заплатили.
мне тут предлагают идти скандал устраивать...а муж сказал - забудь. пусть им на лекарства останется.
Налетчица Муся• 30 апреля 2019
Ответ дляФиктивная
вначале говорили - никому не заплатят.
Вы же не из Киева? Да? Я знаю,что только киевлянам заплатили.
Фиктивная• 30 апреля 2019
и зар плата от государства сказали числа 9 будет.

кому как девочки ? вам тоже к 9 мая обещают все выплаты от государства ?
Фиктивная• 30 апреля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
не только киевлянам платили. лично 2 человек из других городов, не киев, кому заплатили от зеленского
Налетчица Муся• 30 апреля 2019
Ответ дляФиктивная

Киев.Нам в пятницу только за 1-й тур от государства суточные заплатили.Премию ещё не получили.Про 2-й тур пока не жду
Фиктивная• 30 апреля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
нам последнюю выплату аккурат перед 2 туром дали ))) закрыли все. и премию и суточные ....

а на 2 сказали премия минимальная будет. капец вообще.
Налетчица Муся• 30 апреля 2019
Ответ дляФиктивная

Да,это всегда так.
Фиктивная• 30 апреля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Да,это всегда так.
да ? а почему ? я в выборах не сильна. думала всегда нормальная премия.

Налетчица Муся• 30 апреля 2019
Ответ дляФиктивная
Ну,здрасьте...Это же второй тур.Здесь платят копейки.Работы ведь очень мало.Мне,как члену комиссии 1-й тур-3000,2-й тур-1500.Это от штаба.И от государства так же мало.
Фиктивная• 30 апреля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
порошенко члену комиссии всего на 500 гривен меньше оплатил. голове на 1000 всего разница.

ну уже сколько будет. все равно ничего не делали ))))
Налетчица Муся• 30 апреля 2019
Ответ дляФиктивная

У нас в Киеве не так.От ПП-члену-1500,голове-4000-это за 2-й тур.За 1-й-3000 и 6000.
Фиктивная• 30 апреля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
ну разные города...в общем суть ясна ))))
Налетчица Муся• 30 апреля 2019
Ответ дляФиктивная
Ну да.
Фиктивная• 30 апреля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Ну да.
интересно будет кому сколько премии дали ))) нужно будет списаться потом )
автор КтоЕслиНеЯ • 01 мая 2019
Ответ дляФиктивная

Вы еще не получали за 2 тур зарплату?
автор КтоЕслиНеЯ • 01 мая 2019
Девочки, вчера поздно вечером пришли суточные.Случайно Приват 24 проверила
Фиктивная• 01 мая 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
проверила секунду назад - нет. вам только суточные пришли ? остальные деньги нет еще ?
от зе ничего ?
меня просто шокировало, что по другим городам заплатили, а нам нет (((((
автор КтоЕслиНеЯ • 02 мая 2019
Ответ дляФиктивная
от зе ничего ?
Только суточные...От Зе тишина.. как то нехорошо нащ Президент начинает.. там значит люди а мы так.. сутки чаи на призбье гоняли...
Фиктивная• 03 мая 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Мне зашли деньги. И техническому нашему тоже.

А вам суточные 430 зашли ? А то нам тут делить деньги нужно , а я не знаю сколько суточных должно быть. Как в прошлый раз ?

А за зе да. Обидно. Причем оплата была и в маленьких городах. Не только киев.