Воздух в банке• 01 апреля 2019

А почему голосуют за Зе, это последствия Слуги народа?

Не голосовала
Считаю, что нация обречена
Народ реально уничтожают
Абсолютно все реформы-тому подтверждение, общеобразовательная в т ч
Но диву даюсь, как можно выбрать президентом Зеленского. Люди под гипнозом или как? В чем секрет?
Ms. Анонимная• 01 апреля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
А по -вашему,здесь никто не работает?Работаем,но за те копейки душу выматывают так,что из последних сил держимся.Какой сезон и кого в Чернигове кормит?За своими соплями следите,когда вам по 5 ты на причуханы и покраски надо,и ногти по 600 -800 позволяете себе делать,3 месяца назад делала за 150 и людей нету.Тоже перестала,реально не за что.Отопление одно только за февраль за 2х комнатную 3770,получила всей зп 4200,в какое кафе идём гулять?
А почему в доме счетчик не стоит? За всю зиму у меня самое дорогое отопление за 3хкомнатную 1118 гривен. Окна на проветривании всю зиму.
Чего жильцы сидят на попе ровно? Прошло то время, когда волшебники в вертолете будут делать за вас. Действуйте.

КинДза• 01 апреля 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Голосовала за Зеленского, квартал терпеть не могу, сериал не смотрела. просто еще 5 лет такого покращення моя семья не выдержет.
то есть Вы реально верите, что клоун-марионетка у власти, не имеющий политического опыта, команды, внятной программы, кардинально улучшит жизнь? Блажен, кто верует Политика, особенно в стране, где идет война - тяжкая работа. Это не на сцене прикалываться и косить бабло, обхаивая и обсмеивая власть.
Ms. Анонимная• 01 апреля 2019
Ответ для12 галюцинаций
умные люди постоянно шатают экономику
Та конечно, сейчас дуракам пару квартир пожертвуем.
Тушь для2го класса• 01 апреля 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Нет, не держат. Доллар еще зависит от инвест.ожиданий. И если Зе таки станет президентом, то замрет все. Кредит мвф не даст Коллмойской шобле, отток капитала, здравствуй доллар по 40.
А у нас прям страна с большими инвестициями????
Или думаете кто-то от нас что-то ожидает, когда АТО в стране? Заграницей чаще, кто как-то в курсе что у нас ато думают, что кругом военные и вообще военное положение у нас. О каких инвестициях речь???? Нас давно всерьез не рассматривает никто с этой стороны. Всё давно ушло уже в 2014 году, очнитесь. Остались те, кому здесь выгодно работать, кто знает что такое наше гос-во и как с ним дела иметь, а это будет при любом президенте
А чего кредит мвф не даст? Они уже выдвинули требования? Или Петя или без кредитов сидите? Можно ссылку прямую на это требование?
А когда Ко с П дружил и тут в Днепре сидел, нормально было? Что-то не видела волну протеста, а тут вдруг заволновались)))))
Отток какого капитала???? Петиного? Нууу, переживем)))
Доллар по 40? Из с чего расчет? Петя деньги своё заберет и гривн обрушит? Нуууу, такое, не по христиански всё-таки, надеемся пожалеет
Alice_Sherman• 01 апреля 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Кто тут свистел про Чернигов. Первое, что попалось
Вы хоть читали, что там требуют? Там, чтоб ту 20 заработать нужно вкалывать 72 часа в сутки. Если только 24 часа работать получишь 7-8 потолок.
Ms. Анонимная• 01 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
надо было это в конце 2013 всем протестующим на майдане говорить. Поздно вы спохватились
да....о чем тут говорить?.....
13чудоСВЕТА• 01 апреля 2019
Ответ дляДадосвидания
Да,все 5 лет смеяться будем.....
А хотели снова плакать?! вот все вам не так((
Кукусики• 01 апреля 2019
Ответ дляМотылек
Боже, дай ума этому народу.
Почитайте, какие функции в государстве выполняет Президент, какие Правительство и какие Рада. И про независимые ветви власти в Украине-как они взаимодействуют и кто на кого может влиять.

Р.S. и вы ожидаете всего вами перечисленного от Зеленского? Нет, эта страна никогда не будет жить нормально с таким глупым народом.
Ну если не просто упрощенные картинки смотреть, а хотеть немного разобраться, то полезно изучить полномочия президента относительно ключевых фигур государства во всех ветвях власти (напомню, это законодательная, исполнительная и судебная).
Додекаэдр• 01 апреля 2019
Как мило ’я не голосовала, но в шоке’ :) Если не ходили голосовать, то Вы и виноваты, что прошли именно эти два кадра, потому что Вы ничего не сделали, чтобы прошли другие.
Так что все претензии к себе любимой.

Плюшевая дыба• 01 апреля 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Кто на что учился. Работать в Польше есть смысл только низкоквалифицированным работникам.
вы в курсе сколько зарабатывает ’спшонтачка’ украинка в Варшаве? До полторы тысячи дол в месяц они имеют и это не квалифицированная работа! Сумму я не придумала , я точно это знаю.
Гл. Амурная• 01 апреля 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
к чему эта ересь? никто миллионов не ждет. Люди хотят просто ЖИТЬ, не воровать , не голодать и не мерзнуть зимой. Но к сожалению на минимальную зп в нашей стране это просто не возможно, а на минималку работает очень большая часть страны. Нужно чтоб зп соответствовала уровню цен в стране, а между этими величинами несоизмеримая пропасть, вот и люди идут на все, чтоб изменить эту ужасную ситуацию.
Зеленский им обещает манну небесную ? От чего может в миг измениться экономика страны ?
Чебурастик• 01 апреля 2019
Это феномен цирка.. пророссийские граждане слепо голосуют, сливая Московии Украину.
Аноним_1526• 01 апреля 2019
Зеленский президент, прогноз: курс гривни падает, МВФ денег не даст. США останавливает военную помощь, забирают Джавелины. Путин дестабилизирует ситуацию в стране. Контрактники покидают передовую. Армия деморализована. Президент идёт на переговоры с Россией. Украине навязывают домбас с полной автономией. Догли отдавать нечем-преддефолтное состояние. На пенсии денег нет. Запускают печатный станок. Гиперинфляция. Безвиз приостанавливается. Предприниматели покидают страну. Снижение зарплат, безработица. В стране полный бардак. Юля становится примьером. Зеленский свадебный генерал (Додон №2) Диктатура…..(с)
Тушь для2го класса• 01 апреля 2019
Ответ дляMs. Анонимная
да....о чем тут говорить?.....
а что такое???
там тоже была волна недовольных видите ли, а оно вон оно в чем вопрос. В прекрасно всё описали - люди работать не хотят, вместо этого только ворчат, что всем не довольны. Нет бы делом заняться, да?
12 галюцинаций• 01 апреля 2019
Ответ дляАннуитет
Обновленная• 01 апреля 2019
Ответ дляAlice_Sherman
Будем надеятся, что коррупции и беззакония станет меньше, а война прекратится.
Я не знаю и не понимаю, как можно голосовать за По??? Жить стали при его власти в 3 раза хуже, чем при Януковиче. Если при Яныке общая масса людей не шиковала, то при По - нищенствует.
Хм. Кто именно нищенствует и почему?
Покажите статистику пожалуйста, которая гласит что жить стали именно в 3 раза хуже и по каким критериям это оценивалось.
Alice_Sherman• 01 апреля 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Какие там ожидания? Крупные инвесторы вышли с украинского рынка еще в 14-15 годах.
Кредит мвф и сейчас не дает. Не выполнил По ряд важных требований.
Бабушка Бетман• 01 апреля 2019
Наше общество находится в детском состоянии, по состоянию ума и жизненного опыта! Все хотят СЧАСТЬЯ, что чтобы КТО-ТО сделал их счастливыми: успешными, востребованными, обеспеченными, позитивными, интересными! Взрослые люди не могут отличить РОЛЬ ГЕРОЯ в фильме « Слуга народа», от АКТЕРА!
pugach1• 01 апреля 2019
100 тем о Зе...и все в шоке от выборов. Кто тогда голосовал за него? Где великие советчицы защитники Зе и Ко?

12 галюцинаций• 01 апреля 2019
Ответ дляMs. Анонимная
чего тогда удивляетесь?
Додекаэдр• 01 апреля 2019
Ответ дляAlice_Sherman
Так и есть. Я несколько раз кидала ссылку на минфин. За 2017-2018 прямые иностранные инвестиции ушли в минус.
Чебурастик• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1526
Это то что нашим надо((
Есть украинцы, а есть украинцы в кавычках.
Чу Ча• 01 апреля 2019
Ответ дляКоролеВешна
а кондитеру или какой то другой рабочей профессии (Лех Валенса-электрик) вы разрешаете быть президентом? Или Рейгану нельзя было?
Президентом должен быть политик, с опытом.
Тушь для2го класса• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1526
Еще одна
можно вопрос - почему мвф денег не даст? Они не примут демократический выбор Украины??? ЕС не за демократию? Как так? Можно ссылку на прямые условия МВФ что они только Пете кредиты дают)))?
США уже объявило, что останавливает военную помощь? Хотя какая разница, пусть забирают своё оружие и стреляют в других местах.
Сумчатая кошка• 01 апреля 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Потому что обосрался наш кондитер!!! Вот и все
12 галюцинаций• 01 апреля 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вы поддались модному веянию. Кто вам лекарь ? Вы прям всех бухов города знаете? И их зп
я поддалась своему зову, представьте себе
Я знала, кем буду еще в детском саду
И таки да, это моя профессия, но увы реалии маленького города диктуют свои правила. Но не Вам объяснять, Вам не понять
А бухов знаю многих, мы говорим о маленьком городе, а не миллионнике
Тушь для2го класса• 01 апреля 2019
Ответ дляAlice_Sherman
что вы
человек думает, что страна с ато это предел мечтания любого инвестора
Соображалочка• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1441
Потому что я надеюсь что ЗЕ и для меня что то хорошее сделает, а не только как порошенко для многодетных и им подобных
А что конкретно хорошее мог бы сделать для вас ЗЕ?
Чу Ча• 01 апреля 2019
Ответ дляAlice_Sherman
Кондитер же как то справился? Почему комик не справится? Или только грязью облить?
Я н кого грязью не обливала. Зеленский прекрасный актер! Но к политике он не имеет никакого отношения.
12 галюцинаций• 01 апреля 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ну так есть профессия - к чему пост , что нет работы?
перечитайте еще раз
может дойдет до Вашего великого ума
Это не сарказм