Воздух в банке• 01 апреля 2019
А почему голосуют за Зе, это последствия Слуги народа?
Не голосовала
Считаю, что нация обречена
Народ реально уничтожают
Абсолютно все реформы-тому подтверждение, общеобразовательная в т ч
Но диву даюсь, как можно выбрать президентом Зеленского. Люди под гипнозом или как? В чем секрет?
Считаю, что нация обречена
Народ реально уничтожают
Я такая наивная• 01 апреля 2019
Ответ дляЧу Ча
Президентом должен быть политик, с опытом.
Ну-ну )). Вроде предыдущие все были с опытом, правда жаль, что не положительным... Осознано голосовала за Зеленского.
БоХатая• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1526
Зеленский президент, прогноз: курс гривни падает, МВФ денег не даст. США останавливает военную помощь, забирают Джавелины. Путин дестабилизирует ситуацию в стране. Контрактники покидают передовую. Армия деморализована. Президент идёт на переговоры с Россией. Украине навязывают домбас с полной автономией. Догли отдавать нечем-преддефолтное состояние. На пенсии денег нет. Запускают печатный станок. Гиперинфляция. Безвиз приостанавливается. Предприниматели покидают страну. Снижение зарплат, безработица. В стране полный бардак. Юля становится примьером. Зеленский свадебный генерал (Додон №2) Диктатура…..(с)
Про МВФ порадовали очень. Учитывая сколько кредитов у людей в банках, безработица, вот где начнется. Господа коллекторы ссаными тряпками на улицу уйму народа выпрут. Сколько строек прогорит
Чудо-Рыба-кит• 01 апреля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
А по -вашему,здесь никто не работает?Работаем,но за те копейки душу выматывают так,что из последних сил держимся.Какой сезон и кого в Чернигове кормит?За своими соплями следите,когда вам по 5 ты на причуханы и покраски надо,и ногти по 600 -800 позволяете себе делать,3 месяца назад делала за 150 и людей нету.Тоже перестала,реально не за что.Отопление одно только за февраль за 2х комнатную 3770,получила всей зп 4200,в какое кафе идём гулять?

Та вы говорили, а в Киеве никто на минимальную по вашему не работает? Только расходы в разы выше
Отопление только у вас? У других манна не бесная?
Тушь для2го класса• 01 апреля 2019
Ответ дляЧу Ча
давайте тогда Тимошенко, у неё опыт
12 галюцинаций• 01 апреля 2019
Ответ дляAlice_Sherman
Какие там ожидания? Крупные инвесторы вышли с украинского рынка еще в 14-15 годах.
Кредит мвф и сейчас не дает. Не выполнил По ряд важных требований.
100% спишут на Зеленского
Чудо-Рыба-кит• 01 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
надо было это в конце 2013 всем протестующим на майдане говорить. Поздно вы спохватились

Причем тут майдан? Уже не знаете, куда это слово приткнуть
Тушь для2го класса• 01 апреля 2019
Ответ дляБоХатая
от народ доволен чьим-то плохим прогнозам, я посмотрю
Гл. Амурная• 01 апреля 2019
Ответ дляМама Чели
’Доходы Порошенко выросли более чем в 95 раз в сравнении с 2017 годом и составили 1,6 миллиарда (прошлый год гарант закончил с 16 миллионами)’.
Хватит постить этот кусок вырванный из контекста - он 3 года не получал дивиденды от Рошена.
Да, он не нищий клоун - и за эти же деньги может позволить себе и Мальдивы, вами так ненавистные !
Страна от этого никак не пострадала.
БезВзяток• 01 апреля 2019
Ответ дляНамакушка
Лидирование Зеленского – это своеобразный бойкот нынешней власти.
Украина – самая бедная страна в Европе.
Но при этом президент за последний год обогатился в 100 раз…
Совокупный доход за 5 лет подсчитывать не будем.
Уже со счета сбились от коррупционных скандалов, которые без Пороха не обошлись.
Получается, что в стране хорошо живут «пан» президет и приближенная к корыту свита.
Теория о том, что в первый срок нахапался, а на втором будет делать дела во благо….тут не работает.
Большинство будут голосовать против Пороха ради принципа – «лишь бы не Порошенко».
Украина – самая бедная страна в Европе.
Удалено администрацией...
КоролеВешна• 01 апреля 2019
Ответ дляЧу Ча
правильно должен быть политик-кондитер с большим опытом воровства и брехни....поэтому его конд изделия покупают только у нас и в отсталых странах.....химии много
Угги_в_горошек• 01 апреля 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Кто тут свистел про Чернигов. Первое, что попалось
И к чему сей бред?Эта виват-канцелярия постоянно закрывается и вдруг открывается в другом месте,они не рентабельны,и зачем человеку с совершенно другой профессией эти менеджеры по продажам?Ой,а про Голливуд-вообще смех,там постоянно всё закрывается,открывают новую фигню на месяц-другой и всё,знакомые все посбегали оттуда с ЗП... аж 7 тыс при условии выполнения плана,а его никогда не было.Ага,как же ,прям по 20 тыщ
,смешно до одури.
Додекаэдр• 01 апреля 2019
Ответ дляpugach1
100 тем о Зе...и все в шоке от выборов. Кто тогда голосовал за него? Где великие советчицы защитники Зе и Ко?
Это тут только потеряшки всё найти никак не могут, ну кто же, кто голосовал за Зеленского :) Да каждый третий голосовал. За Порошенко, к слову, лишь каждый 6-ой (позорище! при всех имеющихся ресурсах такой результат).
12 галюцинаций• 01 апреля 2019
Ответ дляЧу Ча
Я н кого грязью не обливала. Зеленский прекрасный актер! Но к политике он не имеет никакого отношения.
Все идет в свой черед.
кошкомышь• 01 апреля 2019
Мне кажется, что этот фильм еще сыграет с Зе злую шутку, при чем очень скоро, когда эйфория развеется, а обещанного рая на земле у нас в стране не будет...
БезВзяток• 01 апреля 2019
Ответ дляБаба_Воля
Може потому что перемен требуют наши сердца...
Корыто, сортир и зомбоящик - это старые перемены в новом обличии
Соображалочка• 01 апреля 2019
Ответ дляВумна вутка
Плюсую. Я голосовала за перемены и неизвестность. Вдруг повезет и придет стоящий человек, который все сможет и сделает. С остальными кандидатами все понятно мне. А тут с Зеленским есть шанс. Очень надеюсь. Но, возможно, мне будет жаль своего голоса. Но это впереди. А пока надеюсь.
То есть по вашему если мы сменим ПП на Коломойского - сразу все станет зашибись.
Тушь для2го класса• 01 апреля 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Как это при чем? Прошлое надо помнить и извлекать уроки. Вот мадам выдвинула версию, что это всё потому что люди работать не хотят
Хотя как сейчас окажется на майдан это не распространяется, то святое
там быть недовольными можно было. Это сейчас нельзя почему-то, вдруг
Диктатура прям
БоХатая• 01 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
То что вам кажется случайностью, является закономерностью. А у любого выбора есть цена, будьте добры, оплатите
Аноним_1437• 01 апреля 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Кто голодает? Хоть людей не смешите
Люди голодают и умирают без медицинской помощи. А еще мерзнут зимой
12 галюцинаций• 01 апреля 2019
Ответ дляГл. Амурная
Страна от этого никак не пострадала.
ага
а таксопарк можно за бюджетные деньги на пару млн обновлять?
Тут тоже вопрос государственного значения, негоже презу кататься на прошлогодней модели майбаха?
Дама-мадама• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1526
хотя шо вы такое гаварите, это порохоботские методички. На самом деле после победы зе будет вошлебная страна, в которой пересадили всех кооорупционеров, работать вообще не надо, пенсии по 4000 тысчи баксов, доллар по 5 грн, налогов нет, комуналка 100 грн, преЗЕДент ездит на велике и отдает последние денежке ... даже не знаю кому отдают, все богатые. Короче не страна а сказка с радужными понями и единорогами .
БезВзяток• 01 апреля 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Кто голодает? Хоть людей не смешите
Это да, такие жопы в транспорт влазят да еще и со спасательными кругами на ’талии’...
Попадалочка• 01 апреля 2019
А по-приколу! Типа хуже уже не будет, так хоть посмеёмся, что у нас президент-комик!
Тушь для2го класса• 01 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
а зачем нам тогда выборы по такой логике?
Чудо-Рыба-кит• 01 апреля 2019
Ответ для12 галюцинаций
я поддалась своему зову, представьте себе
Я знала, кем буду еще в детском саду
И таки да, это моя профессия, но увы реалии маленького города диктуют свои правила. Но не Вам объяснять, Вам не понять
А бухов знаю многих, мы говорим о маленьком городе, а не миллионнике
Я знала, кем буду еще в детском саду
Маленький город - маленький траты. Берите подработки. Удаленная
Но ныть проще
Обновленная• 01 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Может быть, чтобы мы научились анализировать плюсы и минус не только тех кто стоит у руля, но и тех кто к нему приходит?
Alice_Sherman• 01 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
А почему же людям нечем платить за коммуналку?
Может надо наконец поднять Ж и начать что то делать? Учиться например, повышать квалификацию.
Или вы думаете что хоть кто то из президентов назначит пособия по безработице домохозяйкам и бездельникам?
Странная позиция однако у вас.
Комуналка должна быть максимум 1/3 от прожиточного минимума.
2/3 должно у человека оставаться на питание, образование, лекарства и одежду.
Если сейчас коммуналка 2500-3000, то минималка должна быть не менее 9000-10 000 грн.
А дальше уже по желанию человек может развиваться, учиться и зарабатывать больше.
Чудо-Рыба-кит• 01 апреля 2019
Ответ для12 галюцинаций
перечитайте еще раз
может дойдет до Вашего великого ума
Это не сарказм
может дойдет до Вашего великого ума
Это не сарказм
Вы со своим умом разберитесь, а если пишите обо всем и ни очем - это не стоит моего внимания
12 галюцинаций• 01 апреля 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Но ныть проще
а я не ною
я только написала, что не хочу работать за 5-6 тысяч
А Вы уже за меня поныть успели, заклеймить и попытаться опустить
Тушь для2го класса• 01 апреля 2019
Ответ дляБоХатая
а вы типа не из Украины? Или как честный патриот уедете из страны?