Rymba76• 24 октября 2013

Нужны пуговицы

Дорогие советчицы. Приму в дар или куплю недорого пуговицы - разные, любого размера, цвета, материала, любой давности. Главное, чтобы они были НЕ на ножке, а обычные - с двумя или четырьмя дырочками для пришивания (хотя на ножке тоже встречаются симпатичные экземпляры). Я думаю, у многих сохранились коробки с пуговицами еще со времен СССР и лежат мертвым грузом) У своей родни я уже забрала все, что можно) возможно у кого-то есть еще кружева советских времен, новое, тоже посмотрела бы) Рассмотрю Ваши предложения, пишите в личку) СПАСИБО)
Пэрисхилтонша• 24 октября 2013
в продавалку

Anna-Elina• 24 октября 2013
У нас есть, только я не дома сейчас. Приеду завтра и отпишусь Вам в личку.
автор Rymba76 • 24 октября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
в продавалку
В продавалке по запросу ’пуговицы б/у’ выдает 6 страниц с вещами б/у , несколько объявлений с НОВЫМИ пуговицами И только одно объявление с пуговицами похожими на б/у, но мне такие не подходят(
автор Rymba76 • 24 октября 2013
Ответ дляAnna-Elina
Спасибо!
temami• 24 октября 2013
Где же вы раньше были, недавно выкинула два огромных чайника с пуговицами!)
автор Rymba76 • 24 октября 2013
Ответ дляtemami
Рыдаю. Но, значит, мое предположение, что у кого-то такое еще сохранилось - верно)