На границе• 02 апреля 2019

Средиземноморская диета - как вариант ПП, ваше мнение?

Нашла вот такую картинку, выглядит достаточно полноценно.
Бентливуман• 02 апреля 2019
я примерно так и питаюсь. не знала, что это ПП

Бентливуман• 02 апреля 2019
а, не...сладенькое у меня ежедневно.
atlantida18• 02 апреля 2019
Хлеб макароны картофель белый рис и вино на ПП нельзяа
ПриснитсяЖЕ• 02 апреля 2019
Я именно эту картинку бросала в теме Как похудеть ребенку
Вообще считаю, что люди разные и и ПП тоже может быть разным. Я, например, от белковой диеты почти умираю, а с упором на каши и вес сбрасываю, и чувствую себя отлично
Крутышка-Пышка• 02 апреля 2019
мое мнение,что моно есть все,но главное размер порции,сочитаемость и время приемов пищи
ПриснитсяЖЕ• 02 апреля 2019
Ответ дляatlantida18
Почему тогда средиземноморский тип питания считается чуть ли не самым здоровым? Может не все так категорично?
постою_послушаю• 02 апреля 2019
Ответ дляatlantida18
Да и на средиземноморской диете тоже
atlantida18• 02 апреля 2019
Там другой обмен веществ у людей исторически сложилось,точто там на солнце сжигается быстрее у нас откладывается про запас на зиму.Ну и качкство продуктов другое
60 метров сметаны• 02 апреля 2019
Картошка, полента, белый хлеб, конфеты каждый день????
При этом мясо ежемесячно???
У меня наоборот

Отчебучкина• 02 апреля 2019
Этой картинке 100лет в обед
Бентливуман• 02 апреля 2019
Ответ дляatlantida18
у меня ускоренный метаболизм здесь, а не там. я худая всю жизнь при любви к булочкам.
ПриснитсяЖЕ• 02 апреля 2019
Ответ для60 метров сметаны
При этом мясо ежемесячно???
У меня наоборот
Где вы там конфеты каждый день увидели? Ну и люди, надо же кроме картинки еще и думать, интересоваться чем-то - в средиземноморском питании именно белого хлеба в помине нет, точно так же как и дешевых макарон
ПриснитсяЖЕ• 02 апреля 2019
Точно так же рис там будет не белый сечка, а бурый, басмати, черный и т.п. Сыр не желтый жирный, а белых сортов - моцарелла, фета. Жареной картошки там нет
На картинке ведь этого не уместишь.
автор На границе • 02 апреля 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я ее оттуда и взяла)
ПриснитсяЖЕ• 02 апреля 2019
Ответ дляНа границе
Я ее оттуда и взяла)
Но как мы видим, картинки - зло. Теперь большинство будут думать, что можно есть батоны с картошкой, это полезно и очень по-средиземноморски :)
Интеллектуальные оладьи• 02 апреля 2019
Мы на правильном пути оказывается)