Заюшка_хозяюшка• 02 апреля 2019

Что вкусного готовите из куриных желудков?

Лгин• 02 апреля 2019
Чёрти Шо• 02 апреля 2019
Их есть нельзя,они вредные.
неДоПриличий• 02 апреля 2019
Тушу их с фасолью в сливовом соусе
Хи хи, ну ну• 02 апреля 2019
Кошмар . Зачем есть чьи-то желудки ?
Люблю кетчуп• 02 апреля 2019
просто тушу с морковью и луком
Аноним_1596• 02 апреля 2019
Очень много лука и желудки, тушу 3часа,специи и сметена по вкусу
Крутышка-Пышка• 02 апреля 2019
С морковкой и луком обжарить или в суп.
Обожаю домашние, покупным до них далеко.
Рву и мечу• 02 апреля 2019
Кота ими кормлю. Вареные не любит, предпочитает в сыром виде.
неДоПриличий• 02 апреля 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Их есть нельзя,они вредные.
Есть вообще вредно и не имеет значения что именно, процесс окисления организма не остановить)
Рву и мечу• 02 апреля 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Их есть нельзя,они вредные.
Почему вредные?
Rosa777• 02 апреля 2019
Обсмажую цибулю та моркву(тільки моркву тру на корейську тертушку), потім додаю варені курячі шлунки, то все тушкую хвилин 10, потім додаю часник та соєвий соус і ще трошки під кришкою. Виходить доволі смачна страва. Спробуйте))
Чёрти Шо• 02 апреля 2019
Ответ длянеДоПриличий
Представьте,сколько в них ядов.
Кофр для ноги• 02 апреля 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Их есть нельзя,они вредные.
Наоборот)) Очень полезны, именно для женщин. Почитайте.
Кофр для ноги• 02 апреля 2019
Состав Многие считают куриные желудки второсортным продуктом, не имеющим пищевой ценности. На самом деле, в их состав входят: витамины: A, E, C, B2, B3 (никотиновая кислота), B9 (фолиевая кислота), B12; макро- и микроэлементы: железо, цинк, селен, фосфор, калий; органические кислоты.

Полезные свойства Итак, что могут предложить куриные пупочки для здоровья человека? Повышают гемоглобин благодаря содержанию железа, поэтому их полезно включать в рацион при анемии. Предупреждают старение и препятствуют появлению морщин за счёт содержания природных антиоксидантов — селена и витамина E. Улучшают перистальтику кишечника и наполняют его полезными микроорганизмами, создают ощущение длительного насыщения. За счет разнообразия минеральных солей в составе, выводят из организма токсины. Улучшают состояние кожи, волос, ногтей. Укрепляют иммунитет. Профилактируют заболевания опорно-двигательного аппарата. Содержат цинк и фосфор — ключевые элементы в формировании скелета. При регулярном употреблении укрепляют сосуды.
Чёрти Шо• 02 апреля 2019
Ответ дляКофр для ноги
Домашние может и полезные,магазинные врят ли.
Чаюри• 02 апреля 2019
Началось, набежали с пансиону фукать.
Автор, я делаю по корейски, очень вкусно.
Аноним_1597• 02 апреля 2019
Гидота
Для драки• 02 апреля 2019
тушу в томате с острым перцем
Ленивица-красавица• 02 апреля 2019
Вместе с сердечками и грибами делаю а-ля плов
Птица Говоруша• 02 апреля 2019
я только собаке беру,не едим такое
Liliputochka• 02 апреля 2019
Домашние люблю, просто отварить и с бульончиком. А в магазине покупала в годы нужды, то из пупков и сердечек битки в панировке готовила.
Не за Будка• 02 апреля 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Их есть нельзя,они вредные.
А печень ?
Аноним_1540• 02 апреля 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2258731
Из Кукуева я• 02 апреля 2019
желудки беру только котам, они их сырыми жрут
себе берем печень и сердце
ДеньгиНеСдаю• 02 апреля 2019
Ответ дляАноним_1597
Гидота
у вас шелуха от семечек в зубах застряла, что еще может есть такая Леди, как вы...
РозаЛюксен• 02 апреля 2019
Ответ дляЧаюри
Началось, набежали с пансиону фукать.
Дайте пожалуйста рецепт!
Тарабарщина• 02 апреля 2019
обАжаю субпродукты, желудочки жарю, тушу варю, очень вкусно
НичеНипанимаю• 02 апреля 2019
Ответ дляЛгин
Я валяюсь! Просят же блюдо, а не кто любит или не любит. Шо за люди