Заюшка_хозяюшка• 02 апреля 2019
Что вкусного готовите из куриных желудков?
Крутышка-Пышка• 02 апреля 2019
С морковкой и луком обжарить или в суп.
Обожаю домашние, покупным до них далеко.
неДоПриличий• 02 апреля 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Их есть нельзя,они вредные.
Есть вообще вредно и не имеет значения что именно, процесс окисления организма не остановить)
Чёрти Шо• 02 апреля 2019
Ответ длянеДоПриличий
Представьте,сколько в них ядов.
Кофр для ноги• 02 апреля 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Их есть нельзя,они вредные.
Наоборот)) Очень полезны, именно для женщин. Почитайте.
Кофр для ноги• 02 апреля 2019
Состав Многие считают куриные желудки второсортным продуктом, не имеющим пищевой ценности. На самом деле, в их состав входят: витамины: A, E, C, B2, B3 (никотиновая кислота), B9 (фолиевая кислота), B12; макро- и микроэлементы: железо, цинк, селен, фосфор, калий; органические кислоты.
Полезные свойства Итак, что могут предложить куриные пупочки для здоровья человека? Повышают гемоглобин благодаря содержанию железа, поэтому их полезно включать в рацион при анемии. Предупреждают старение и препятствуют появлению морщин за счёт содержания природных антиоксидантов — селена и витамина E. Улучшают перистальтику кишечника и наполняют его полезными микроорганизмами, создают ощущение длительного насыщения. За счет разнообразия минеральных солей в составе, выводят из организма токсины. Улучшают состояние кожи, волос, ногтей. Укрепляют иммунитет. Профилактируют заболевания опорно-двигательного аппарата. Содержат цинк и фосфор — ключевые элементы в формировании скелета. При регулярном употреблении укрепляют сосуды.
Чёрти Шо• 02 апреля 2019
Ответ дляКофр для ноги
Домашние может и полезные,магазинные врят ли.
Liliputochka• 02 апреля 2019
Домашние люблю, просто отварить и с бульончиком. А в магазине покупала в годы нужды, то из пупков и сердечек битки в панировке готовила.
Из Кукуева я• 02 апреля 2019
желудки беру только котам, они их сырыми жрут
себе берем печень и сердце
ДеньгиНеСдаю• 02 апреля 2019
Ответ дляАноним_1597
Гидота
у вас шелуха от семечек в зубах застряла, что еще может есть такая Леди, как вы...
РозаЛюксен• 02 апреля 2019
Ответ дляЧаюри
Началось, набежали с пансиону фукать. Автор, я делаю по корейски, очень вкусно.
Дайте пожалуйста рецепт!
НичеНипанимаю• 02 апреля 2019
Ответ дляЛгин
Я валяюсь! Просят же блюдо, а не кто любит или не любит. Шо за люди