Люблю Поумничать• 02 апреля 2019
После азитромицина появились высокие эозинофилы. Почему?
После азитромицина появились высокие эозинофилы у крови ребенка. Почему?
До лечения 1%, после лечения 12%. Был плохой анализ крови, температра больше недели.
Педиатр говорит пить против глистов. Думаю. при чем глисты если только аб пропили.
Секс-Бомба• 02 апреля 2019
Если эозинофилы повысились только после антибиотиков, то вероятнее всего аллергия.
Секс-Бомба• 02 апреля 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Антибиотики не влияет на глистов
Зато они провоцируют аллергические реакции.