выходные пролетают• 02 апреля 2019
Вот тут вчера спрашивали почему так изменилась атмосфера на советчице.
Я сейчас мельком увидела отрывок из шоу "Эксы"....Ну, это же жесть! И это популярное шоу, и оно тоже наглядно показывает наше общество. А чего стоит шоу 100 в 1? Прежде чем посыпятся упреки, что я любитель таких передач, скажу что нет. Просто челкала каналы, переключая на фильмовые и застыла с отвисшей челюстью...
Воленс-неволенс• 02 апреля 2019
Хм, и что это я каналы не щёлкают, а кино он лайн смотрю?
И потому меня такое и не интересует.
выходные пролетают
• 02 апреля 2019
Ответ дляПросто Филя
и что там? мы не смотрим, поподробней напишите.
А я толком сути шоу не поняла, но про пары молодых людей, которые то ли недовольны отношениями, то ли что...И вот на шоу они их улучшат, ага...И там фотосессия, девчонки без проблем раздевались, потом вообще манера разговора, поведение, не знаю, может я зашоренная, но это дно... А 100 в 1 видела как-то эпизод 100 человек закрили в одном доме без еды и питья и заставили отвоевывать себе места для ночевки и т.д. Короче, аут..
выходные пролетают
• 02 апреля 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
И потому меня такое и не интересует.
А у меня кабельное, есть хорошие каналы, но с ними и обычные эфирные, иногда вот как попаду...
Просто Филя• 02 апреля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
мда... не зря мы уже 6 лет телевизор не смотрим.... Для дибилов, наверное, снимают.
выходные пролетают
• 02 апреля 2019
Ответ дляПросто Филя
Не знаю, но раз показывают, это популярное, рейтинговое. Ну ладно, там всякие шоу про песни и пляски..А это((. Вот глянула и сразу про тему вчерашнюю вспомнила.
СкокоМнеДадите• 02 апреля 2019
Автор, мне вообще все равно какой вы любитель и каких передач, тем более что я их не смотрю и не слышала
выходные пролетают
• 02 апреля 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
так там одни малолетки
Так это же наше будущее вроде как? Вы смотрели?
выходные пролетают
• 02 апреля 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Дело не в передачах, вы не читали о чем я писала?
кураГАЛЯ• 02 апреля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ну на шоу не каждый пойдёт, вы же это учитывайте. Поэтому не считаю что шоу показательны и что-то говорят о обществе. Да и условия там создаются именно такие чтобы как вы сказали человек щёлкал и аж завис.
выходные пролетают
• 02 апреля 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я же не призываю смотреть), просто если это пользуется спросом, тогда и те кто смотрит, особенно активно, тоже от участников не сильно отличаются, а я о них небольшого мнения). Поэтому, это своего рода ответ автору на вчерашнюю тему.
выходные пролетают
• 02 апреля 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Да я понимаю, но меня удручает, что таки реально многие туда идут. Этих же шоу море просто. И не всех берут, кто хочет. И потом, пишу уже в который раз. Это показательно именно потому, что существует. Сейчас все нерейтиноговое сразу закрывают, значит он есть и немаленький.
Аноним_1614• 02 апреля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Что Вы хотите услышать? Что обычный человек, пришел с работы, переделал все домашние дела,уложил детей и прилёг посмотреть шоу ниочем? В чем Вы хотите обвинить этих людей?
выходные пролетают
• 02 апреля 2019
Ответ дляАноним_1614
кураГАЛЯ• 02 апреля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Не многие. Есть категория людей которые участвуют, так среди них есть люди которые умудряются на разные шоу попасть и неоднократно побыть в объективе. При большом потоке людей это было бы невозможно. Да и в многомиллионной стране тех участников ну сколько? ну мизер.
Добро с Кулаками• 02 апреля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Да!Фотосет показал кто на что готов,но были и порядочные!
ТебеОноНадось• 03 апреля 2019
Я каждый день узнаю на советчице что-то новое)
Сегодня, например, вот что в жару можно причинное место подезодорантить)
Просто темы с накалом страстей стараюсь не читать и все.
Цветик-семицветик• 03 апреля 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
так там одни малолетки
Эти малолетки наши дети и будущее поколение!