Копуша• 04 апреля 2019

Где найти красивые босоножки без каблука, не бабские

КлараЦеткин• 04 апреля 2019
Я такие на лето в офис возьму
https://m.vanharen.nl/NL/nl/shop/default_category/...

Стрекозей• 04 апреля 2019
Найти на плоской подошве ещё не беда.
А у меня шпора после балеток вылезла и теперь только каблук 3-6 см. Вот тут найти что-то невозможно ((((
Аноним_1471• 04 апреля 2019
А еще без широченной лямки в подъеме, вот где беда, уже 2й год не могу найти)))
Угги_в_горошек• 04 апреля 2019
Ответ дляСтрекозей
Найти на плоской подошве ещё не беда.
Да, это беда. Или на ровной подошве или каблучища... У меня конечно нет таких проблем как у Вас, но каблуки тоже носить не могу, вот ищу тоже невысокие, а они все страшные такие до ужаса Почему производители не шью комфортную обувь красивую...
Ведь всем тяжело на шпильках ходить, да и плоская подошва не самый полезный для стопы вариант...
автор Копуша • 04 апреля 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Я такие на лето в офис возьму
Симпатичные) но мне нужны открытые и с моим 38 они будут огроменные
sseerrus• 04 апреля 2019
Я в своё время остановилась на Риккере. У них была линия босоножек на прочном каблуке ок 5 см. И удобная подошва, не липла к ноге. Я купила сразу несколько разных, ношу этот запас 5й год, хорошо что они под классику, без остромодных деталей. Мои проблемные ноги были спасены. Надеюсь, в ближайшее время Риккер снова разродится чем-нибудь удобным, снова наберу.
Ника.К• 04 апреля 2019
Усложняю вопрос, на ногу 23.5 см
Недорого)
ЯспАкойнаЯ• 04 апреля 2019
А девочки,красивых балеток накупила, босоножки не люблю.
Патриотка• 04 апреля 2019
Ответ дляНика.К
Усложняю вопрос, на ногу 23.5 см
Недорого)
)))

Мир Мир Мир!• 04 апреля 2019
Ответ дляСтрекозей
Найти на плоской подошве ещё не беда.
Наоборот, вижу можели на аккуратном 4-5 см каблуке Майкл Корс, Хилфигер и разные цвета можно выловить по неплохой цене.
Ника.К• 04 апреля 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Хвастаетесь
Ника.К• 04 апреля 2019
В смысле, покажите, хвастайтесь)
Патриотка• 04 апреля 2019
Ответ дляsseerrus
Тоже смотрела эту фирму, отзывы очень хорошие. Но, кажется, у них в основном кожзам
sseerrus• 04 апреля 2019
Ответ дляПатриотка
Я не спец, если и кожзам, то качественный. Когда ноги визжат от любой обуви кроме кроссовок (и то, не всех подряд), найти приемлимые, устойчивые, нелипучие, крепко сидящие на ноге босоножки- это удача.
Ещё носила Ара дженнифер, но мою модель сняли с производства, сейчас у них нечто похожее с тем же названием, но немного другое. Находить можно, я их беру на дальние походы по городу.
Мир Мир Мир!• 04 апреля 2019
Девочки, а как с размерностью у Стива? На наш 40 10UK?
Мир Мир Мир!• 04 апреля 2019
10 US т.е. :)?
КлараЦеткин• 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1546
У меня 41й
Редиска Я• 04 апреля 2019
На yoox), там всякого повно, ще подивіться Sam Edelman дуже зручні і багато на невеликому, трохи дорожче кейт спейд. Але я можу і в массмаркеті взяти, іноді бувають гарні і дуууже зручні)
Редиска Я• 04 апреля 2019
Ой шось смайлик не той виліз

Мандолина Бу• 04 апреля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Я на невысокую танкетку перешла.
Кусачая Я• 04 апреля 2019
Ответ дляСтрекозей
Найти на плоской подошве ещё не беда.
вот и у меня такая проблема(