Рожки-да-ножки• 04 апреля 2019

Где же купить квартиру!!!

Девочки, вы все знаете. Посоветуйте. Голова разрывается.
Знаю, наверное сотню раз у же спрашивали тут...и я спрошу))
Хочу купить квартиру. Киев. Однушку, желательно 40 кв.м. Скорее всего эконом класса.
Так как сумма в районе 30-33 тыс. у.е. Готовы ждать год-два.
То, что присмотрела это ЖК Свитло парк(Выдубичи) - смущает время стойки - 20 домов, ЖК Скай Авеню(возле Жулян), ЖК Еврика (Иподром) - ох как смущает качество, но цена ниже.
Очень нра ЖК Мисто квитив (Сирец), но не очень подходит место...
Кто что может где купил? Что знаете?
Спасибо
Намакушка• 04 апреля 2019
Свитло парк нет. Промзона. Проблемы с коммуникациями. Застройщик клятвенно обещает их решить, но пока нет и малейшего движа в этом направлении. Ситуаций я может быть как в домах Войцеховского на харьковском шоссе.

Возле Жулян проблемный , там людей кинули. Ищите инфу в инете. Полно.

PORKA• 04 апреля 2019
Свитлопарк это ж лютая промзона возле трассы. не представляю человека, который купит там квартиру
Некомильфо• 04 апреля 2019
Только не єврику, у них проблеми
Послушная• 04 апреля 2019
Ответ дляPORKA
Тут уже пиарят, нахваливают
Безникая• 04 апреля 2019
В Еврике задержки, не связывайтесь
Послушная• 04 апреля 2019
Все , что вы перечислили - нет. Возможно, смотрела бы Теремки и Отрадный, там строится комплекс
Безникая• 04 апреля 2019
Ответ дляНекомильфо
Только не єврику, у них проблеми
у Аркады проблемы, я так понимаю.
Аноним_1526• 04 апреля 2019
Ой..ну и задача.
Вы для себя или под сдачу?
Все месторасположения не ахти...может, выбирайте по застройщику?
успокойте_Меня• 04 апреля 2019
Свитлопарк отказать. Просто из любопытства постройте маршрут от Крещатика, чтоб заехать машиной )) разворота на столичке нет и не будет. промзона. Больницы нет, садов/школ нет. Это только если на дальнюю перспективу квартира. Жить там ближайшие 5-8 лет - ад.
Про Жуляны не в курсе.
Эврика качества обычного, панель и панель. Меня больше смущают проблемы у Аркады
Любой эконом-класс задержат минимум на год, будьте готовы.

П.С купили тоже эконом, но трешку. Честно ждём..

Некомильфо• 04 апреля 2019
Ответ дляБезникая
у Аркады проблемы, я так понимаю.
На них Кличко наехал, хочет землю под застройку отобрать, там политика и личние интереси
Безникая• 04 апреля 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Про Жуляны не в курсе.

а что с Аркадой? Это все из-за Патриотики на озерах?
Некомильфо• 04 апреля 2019
Ответ дляБезникая
Да
Безникая• 04 апреля 2019
Ответ дляНекомильфо
ну это на озерах. а эврику чего построить не моут?
Бронетапок• 04 апреля 2019
За такие деньги можно купить хорошую двушку за городом.Или вам принципиально Киев хочется?
Некомильфо• 04 апреля 2019
Ответ дляБезникая
Ну так нет клиентов, нет продаж, нет денег
Послушная• 04 апреля 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Пригород на очень большого любителя флисансера без забот, детей и так далее и тому подобное
Солнечный день• 04 апреля 2019
А что же сырец Квиты отбросили, почтайте еще, если машина есть можно рассматривать. Пригород не смотрите, пробки, полжизни в дороге, а школа сад как забирать работающей маме.
Не куру• 04 апреля 2019
Где вы держите деньги? Подержать в надежном месте не надо?
автор Рожки-да-ножки • 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1526
Ой..ну и задача.
Вы для себя или под сдачу?
выбираю под работу(( муж работает на окружной, я на теремках...
скорее всего в ближайшие 5 лет никто менять не будет

Бывает и такое• 04 апреля 2019
Свитлопарк однозначно нет, я его смотрела хоть под сдачу, но там попробуй сдай(( затянут на пару лет, пока миракс не построят (который тоже проблемный). От метро не дойдёшь. Ну я съездила и отмела сразу вариант.
Скай авеню вообще далеко, я с городом цветов в плане расположения разницы не вижу вообще, так он хоть построен уже. Варшавский+ может посмотрите с надеждой на метро? Паркленд нет?
Эврику затягивают надолго. все затягивают, просто кто-то на полгода, кто-то на два года(( и качество всюду будет не очень. Просто смотрите, чтобы документы в порядке были.
Я за 35+к ничего не нашла, в январе-феврале объездила совершенно все отделы продаж. Взяла республику, но там 1000/м
автор Рожки-да-ножки • 04 апреля 2019
Ответ дляПослушная
ну жесть...та на Теремках ничего не нашла, что попадает под наш бюджет хоть
автор Рожки-да-ножки • 04 апреля 2019
Ответ дляБезникая
у Аркады проблемы, я так понимаю.
ну ЖК Патриотика вся стоит...только по срокам они не попадают...
автор Рожки-да-ножки • 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1526
Ой..ну и задача.
Вы для себя или под сдачу?
себе...выбираю по работе, на Теремках работаем((
хотя сейчас с Позняков езжу и как то выживаю...
автор Рожки-да-ножки • 04 апреля 2019
Ответ дляНекомильфо
это случайно не зона на Позняках - озера?
они там комплекс собрались строить ’Патриотика на Озерах’ - там постоянно летом какое то движения были
автор Рожки-да-ножки • 04 апреля 2019
Ответ дляНе куру
не поверите - на работе предложили кредит
просто уже 2 года с мужем тыкаемся по родителях...уже достало
пора покупать
Бронетапок• 04 апреля 2019
Ну может вы и правы.У меня уже садика и школы нет(выросли).Но есть лес и есть где вечером с мужем прогуляться.
Аноним_1526• 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1514
Тогда скайавеню от укрбуд.
Эврика проблемная, свитлопарк -промзона, мисто квитив - неудобно выезжать и до теремков по окружной долго.
автор Рожки-да-ножки • 04 апреля 2019
Ответ дляПослушная
с района Софиевской борщаговки и все что там - через год два никто не выедет...там дорого нет
автор Рожки-да-ножки • 04 апреля 2019
Ответ дляСолнечный день
они дороже...но если такая попа с тем, что я смотрела...значит стоит посмотреть еще...
Некомильфо• 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1514
Да, оно