Все возможно• 05 апреля 2019
Что это за пробники?
Знающие,подскажите оригинальные ли это пробники парфюмов (продаются по 45-50 грн)?...заказала пробник некогда любимого Гуччи парфюм 2,но аромат не такой...хотя может дело в сроке годности (по батч-коду эти пробники произведены более 8 лет назад)...внесите ясность пожалуйста-вы же всё знаете!
Ромашка_Бегемотовна• 05 апреля 2019
Честно говоря, пробники в пластике мне ещё не попадались...
Подозреваю, что не оригинал.
Все возможно
• 05 апреля 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Подозреваю, что не оригинал.
В пластик упакован стеклянный пробничек
Ромашка_Бегемотовна• 05 апреля 2019
Ответ дляВсе возможно
В пластик упакован стеклянный пробничек
Это я и имела ввиду. Никогда не видела, чтобы упаковывали в пластик.
Все возможно
• 05 апреля 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ой, фигня, я на шафе купила. Жирные вонючки.
сама в замешательстве