Как нефиг делать• 06 апреля 2019
Мой обед, тема завтрака уже была)
Мой вес 41
Птица секретарь• 06 апреля 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Только вещи тяжеловато подбирать, ))в подростковый отдел отправляют. Но сегодня купила джинсы момы во взрослом отделе даже)
Какой у вас рост ?
Скорая помощь• 06 апреля 2019
Омлет с моцареллой, микс салат с оливками, семенами льна и льняным маслом, цельнозерновой хлеб с кабачковой икрой. Вышло на 450 калорий. На ужин будет творог и имбирный чай, потом кефир. Худею, но без диет, стараюсь найти баланс питательных веществ и калорий, сложно))
Аноним Завхоз• 06 апреля 2019
И что? Скучно как-то макарошек или пюрешки добавить, стакан пивка и отлично
Куда ж без меня• 06 апреля 2019
Автор, мы с вами в одном весе и росте
. У меня салат с тунцом сегодня будет на обед, неохота готовить).
младокошкина• 06 апреля 2019
Ответ дляБабушка мороз
у меня салат из капусты молодой, крапивы, зелени и яйца вареного. И спагетти с соусом . Фото нет, я их не делаю
А крапива не колит язык? Интересный салат ,я б тоже попробовала сделать
Пишущаяся• 06 апреля 2019
Уже писали что вилка нуждается в чистке?
Хороший обед, но скудный. Углей не хватает. Поэтому и 41...
Как нефиг делать
• 06 апреля 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Автор, мы с вами в одном весе и росте
Я так же рада как и вы , что не одна такая
Праздничный сервиз• 06 апреля 2019
Автор ,я 158 см и 46 кг,мечтаю добрать 2 кг ,но не прсто с 2-мя детьми-мало отдыха полноценного!)))
Вы очень -очень худенькая,была в вашем весе как-то ...надо поправиться хоть до 45-46кг
Как нефиг делать
• 06 апреля 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Да, понимаю Вас. Мой вес был всегда 45-46 как раз . Но после сильного стресса опустился до 36. Наберу когда нибудь)
Бабушка мороз• 06 апреля 2019
Ответ длямладокошкина
молодые росточки нет, но если боитесь все же, обдайте кипятком