КинДза• 07 апреля 2019
девочки за 50
вам все также нужны нежность и добрые слова от вашего мужа? слова поддержки? одобрения? или как бы уже и не надо...вроде и так сойдет?
КинДза
• 07 апреля 2019
Ответ дляparele
Скажем так: мне 50 нет, но рассчитываю и дальше на поддержку и ласку от мужа.
вы получали все это на протяжении всего замужества?
КинДза
• 07 апреля 2019
Ответ дляparele
Конечно) И получала, и получаю, и щедро делюсь. А как иначе?
иначе - когда ждешь до 50, а после после уже привыкаешь или все равно еще надеешься:)))
КинДза
• 07 апреля 2019
Ответ дляparele
А смысл был ждать? Жизнь одна, второй не будет.
это все понятно. вот я и интересуюсь... может за 50 уже и не ждешь. мне деваться некуда
КинДза
• 07 апреля 2019
Ответ дляrybka21
50 килограмм.
у вас тема о чем, как вопрос поставлен?
’вам...нужны?’
ответ - они есть.
у вас тема о чем, как вопрос поставлен?
’вам...нужны?’
ответ - они есть.
я думаю, что вы читать умеете и я не писала про вес.
КинДза
• 07 апреля 2019
Ответ дляparele
Не думаю, что в 50 нужно ставить на себе крест. Делайте первый шаг, может, растает Ваша ледяная половина.
не растает. никакие шаги уже не повлияют. нужно было начинать, когда этой половине лет 12 было:))) поздно.
КинДза
• 07 апреля 2019
Ответ дляКарамбОлька
Это что за такие девочки в 50 лет?
а вам сколько?
ЖонДуан• 07 апреля 2019
Ответ дляКинДза
а вам сколько?
Какая разница. Она уже поле 16 лет себя девочкой не ощущает. Пычалька