Кошка Мурка• 09 апреля 2019

Хозяюшки, что готовите из фарша?

Кроме котлет, голубцов
Фрося_Бурлакова• 09 апреля 2019
Листовой пирог из дрожжевого теста.
Астоновитесь!• 09 апреля 2019
Бублики, тефтели
Люба251• 09 апреля 2019
каннеллони (тостые макароны)наполняю фаршем и в духовку. А еще люблю мамины тефтельки)
Гореотума• 09 апреля 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Листовой пирог из дрожжевого теста.
Просто сырой фарш распределяете между слоями теста? Сколько слоев, что бы все пропеклось?
Кондуктор трамвая• 09 апреля 2019
суп с фрикадельками
Мама Павлика• 09 апреля 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Листовой пирог из дрожжевого теста.
а подробней можно ??
Магазинное тесто слоеное пойдет для такого пирога??
mamadoma• 09 апреля 2019
лазанья, тефтели с цветной капустой, пельмени, чебуреки
Здрасьтенька• 09 апреля 2019
тефтели,пироги и пирожки,чебуреки,самсу,беляши,вареники,суп с фрикадельками,пасту с фаршем ,фаршированые овощи и т.д.
orel9• 09 апреля 2019
пироги,пирог с капустой,люля кебабы,овощи с фаршем тушу.
carissimi• 09 апреля 2019
-Макароны по-флотски , с разными соусами.
-Мясной рулет фаршированный варёным и яйцами запечённый в духовке
Суп с фрикадельками...
ЛолитаНеРазлита• 09 апреля 2019
Фарш сделать в виде котлеты с углублением. В духовку. За 5-10 минут до готовности вбить туда яйцо. Можно ещё тертым сыром сверху.
Фрося_Бурлакова• 09 апреля 2019
Ответ дляГореотума
Нет, фарш нужно приготовить. На сковородке обжариваю предварительно лук, морковку, можно укроп, потом фарш добавляю, солю.
1 слой фарша - раскатать тесто, начинка, сверху накрыть , проколоть хорошо и выпекать.
Тесто у меня рецепт на кефире, дрожжи Львовские. Тетрадка с рецептом дома...
Мой завтрак• 09 апреля 2019
дрожжевой пирог с мясом, лазанья, макароны с соусом и фаршем ’аля болоньезе’, суп с фрикадельками, котлеты/тефтели, налисники (только люблю сначала отварить мясо, потом перекрутить и добавить жаренный лук, совсем другой вкус, и длямакарон по флотски тоже так делаю), картофельная запеканка с мясом, мусака... ну и т.д...
Фрося_Бурлакова• 09 апреля 2019
Ответ дляМама Павлика
а подробней можно ??
Думаю, что подойдет, но слоеное лучше делать порционно, слоечками-конвертиками.
Астоновитесь!• 09 апреля 2019
Ответ дляЛюба251
Сырые наполнять нужно?
Женамужная• 09 апреля 2019
сегодня буду делать картофельную бабу с мясом
olyagol• 09 апреля 2019
Макароны по флотски
Гореотума• 09 апреля 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я суть поняла, спасибо большое))) приготовлю обязательно.
Бабка-ежика• 09 апреля 2019
Пастуший пирог, каннеллони, лазанья, митболы в томатном соусе.
Кривая спроса• 09 апреля 2019
Зразы из готового фарша, бендерчики (сырой фарш в налистники и в яйце обжарить), могу в духовке запечь картошку с фаршем, грибами, овощами, если есть.
Шальная коклетка• 09 апреля 2019
Чаще всего тефтели с рисом в соусе томатно-сметанном, с макаронами муж очень любит

Себе могу просто обжариться фарш на сковороде, полить оливковым маслом и посыпать сушёным луком кусочками, обожаю.
миссАрфография• 09 апреля 2019
Макароны с фаршем и сыром в сметанном соусе в духовке, драники с фаршем (можно пожарить, а можно пожарить и потушить), блинчики, фрикадельки и пирожки - это классика. Нравится фарш с карри и рисом на сковороде - вкусно, омлет с овощами и фаршем - тоже в духовке.
пицунда• 09 апреля 2019
Ответ дляГореотума
лазанья + томатная паста
Язвочка• 09 апреля 2019
тефтели и лазанью
автор Кошка Мурка • 09 апреля 2019
Ответ дляmamadoma
расскажите, пожалуйста, как делаете тефтели с цветной капустой
Ilona Kolesnyk• 09 апреля 2019
Лазанью. Вчора готувала ліниву з макарон твердих сортів. Смачно дуже.
elenka72• 09 апреля 2019
Удалено администрацией...
Help-admin• 09 апреля 2019
Поздравляем! Ваша тема попала в ленту страницы Kidstaff на Фейсбуке
https://www.facebook.com/kidstaff.ua/posts/7028085...
Ставьте свои лайки или другие реакции на пост, чтобы его увидело большее количество людей.

Анти-аноним• 09 апреля 2019
Варю яйца, прошу и делаю котлетки с яйцом внутри. Лазанья, дамские пальчики, ложные отбивные (фарш между вафелек, в яйцо), санные кубэ, пельмени, блинчики с мясом, запеканку с пюрешкой, макароны по флотски
Люба251• 09 апреля 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Сырые наполнять нужно?
да, наполняю сырые. Только под них и сверху побольше соуса, чтоб не были сухие и в духовку на 20-25 мин.