Коробка с карандашандрами• 09 апреля 2019

В борще теперь капуста дороже мяса

Штора с кисточкой• 09 апреля 2019
Ответ дляКарта мордвы
будут кормить) зачем судиться? можно просто дать запрос в управление образования районное, и вуа-ля, получите ответ с четкими цифрами и очень удивитесь)
Дайте запрос, я очень удивлюсь, если вам ответят, да еще и распишут куда бюджет поделили

Парасюха• 09 апреля 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Это так есть, хотите верте, хотите неверте
Так а зачем вы это делаете? Зачем вы кормите кого то, а не своих детей?
Соня-сонятко• 09 апреля 2019
Ответ дляФайна цьоця
это где такое безобразие. ещё и закрутками детей кормят
Писала уже - Сумская обл
Карта мордвы• 09 апреля 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
я и давала и отвечали, директор школы по шапке получил) потом правда моему ребенку всего хватало и бесплатно, что бы больше никуда запросы не отправляла да, кстати, наша глава РК за 5 лет машину поменяла, но у нас правда и поборы космические были....но народ платил, видать лишние деньги у всех....
Бывает и такое• 09 апреля 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
27, Харьков.
Вы в борщ головку целую кладете?
Файна цьоця• 09 апреля 2019
Ответ дляТаки в курсе
А я сделала сырки в шоколаде. Творог 80 грн, шоколад 60, джем 30 и замороженную голубику не считала. Теперь смотрю на цену и думаю, че ж я раньше детям покупала
Обливали шоколадом творог?
П.С. в магазинных сырках же не шоколад, а глазурь кондитерская
Штора с кисточкой• 09 апреля 2019
Ответ дляКарта мордвы
Вы- молодец, но я уверена, что вы не на востоке живете. Какой город?
Штора с кисточкой• 09 апреля 2019
Ответ дляБывает и такое
Вы в борщ головку целую кладете?
Я- да, люблю густой, а еще чаще капустняк делаю
всегдаДаДа• 09 апреля 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
нет.Я утверждаю, что из 100 грн 40 ушло на мясо и 56 на капусту, на томатик не хватило.
Сейчас многие варят на косточке. Они по 14

автор Коробка с карандашандрами • 09 апреля 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
суп ешьте, вам же сказали
Штора с кисточкой• 09 апреля 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
суп ешьте, вам же сказали
Та прийдется
Мне без сахара• 09 апреля 2019
В нас така ціна вже місяців 2.В мене не багато йде капусти,то не дорого.
Карта мордвы• 09 апреля 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Я живу в Киеве, но проделывала такое же в Лисичанске и Северодонецке)
Гербалайф и Ко• 09 апреля 2019
Ответ дляТаки в курсе
Расскажите, как готовите??)) пожалуйста
Мая твая не панимать• 09 апреля 2019
Ответ дляok1904
так она же останется на след борщ, или Вы всю головку израсходуете на один раз.
А пучек салата по 25грн и шпинат по 10грн никого не смущает?
Только капуста прошлогодняя?
Шпинат по 10? Нет, а должен смущать?
Отмотала своё• 09 апреля 2019
Ответ дляСоня-сонятко
У меня двое детей - школьного и садиковского возраста - в сад на год нужно сдать 40 кг картошки и по 3-4 кг лук, морковь, свекла, капуста, 400 гр сушка из яблок и груш на компот и 5 трехлитровых банок закруток - огурцов и помидоров, и еще фасоль. А в школу тоже самое, только картошки 12 кг. И делим на два захода - осенью и весной продукты сдаем, потому что до весны много овощей у них гниет и теперь сдаем весной от половины всего. И каждый мес. за питание плачу в сад - 220 грн. и школа - 180 грн.
вы несете продукты из которых готовят детям и потом за них же платите??? это че такое?
а потом директор/заведующая реализовывает то, что заказывают на питание... да, жесть...
ребенок ходил в сад и сейчас школа
да, мыло, туал бум, салфетки приносили иногда, но продуктов никто не требовал...
А я с Рио-де-Житомира!• 09 апреля 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
У нас капуста почти 30 грн за кг., в в АТБ 38 с копейками... Запорожье
Почти 26, АТБ Херсон
Уточка• 09 апреля 2019
Ответ дляСоня-сонятко
интересно, а дети в садику едят помидоры консервированные? может и есть любители детки но чтоб каждая мама по 5 бутыльков? Наверное воспитатели больше любят..(мои трое детей школьники ни разу не ели помидор из банки(в наличии есть))
Уточка• 09 апреля 2019
Ответ длявсегдаДаДа
шо за косточка? я в борщ или окорочок или спинку куриную кладу

Уточка• 09 апреля 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Та прийдется
я иногда вар из дикого(конского щавля) -выйду на улицу, вырву листков 5(живу в городе в квартире) -но под каждой 5- этажкой есть. Из домашнего мне слишком кислый
всегдаДаДа• 09 апреля 2019
Ответ дляУточка
Если на курице варю, то только домашней, но это бывает редко. А чаще я покупаю в Мегамаркете свинные косточки. Их быстро разбирают, она всегда свежие. Мяса там тоже вполне достаточно. Первый бульон сливаю. Получается вкусно, хоть может это и не самый полезный вариант.
Уточка• 09 апреля 2019
Ответ длявсегдаДаДа
у нас нет мега маркета в городе, только атб, сильпо варус и брусничка. На рынке правда знакомая ездит и покупает косточки какие то по 10 гривен -и борщи, и холодцы варит, но я почему то брезгую на рынок за мясом ходить. Могу только в супермаркетах купить(иногда кружочек от ноги в сильпо беру)
ok1904• 09 апреля 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Шпинат по 10? Нет, а должен смущать?
ну, людей вот капуста смущает от 30грн за кг, а это три пучка шпината всего. Шпинат люблю. Да покупала на базаре по 10грн.
Перемелица• 10 апреля 2019
Ответ дляПописанная парта
Купила сьогодні кастину за 30 грн, зараз тушиться в мультиварці. А далі зроблю творожне тісто і напечу пиріжків з капустою. Внуки люблять.
можно рецепт творожного теста ?)))