Зубная фея• 10 апреля 2019
ТЕРМІНОВО!Який банк видає кредит без довідки про доходи?
Кредитна історія не дуже,маю заборгованість,в іншому банку,який банк може видати кредит без довідки про доходи,працюю неофіційно,потрібно гроші терміново,згоден на будь який відсоток...
Разгуляшка• 10 апреля 2019
манивео, ходить никуда не нужно, перечисляют сразу на карту, но первый раз смогут дать 2000-2500 грн.
Аноним Советчик• 10 апреля 2019
Ответ дляРазгуляшка
А вы с ними имели дело ?
Они просят 2 телефона знакомых .Им звонят , проверяют действительно ли они тебя знают
В случае задержки платежа начисляют огромные штрафы
Люди потом не могут от них отделаться
Почитайте отзывы , а потом советуйте
Люди потом не могут от них отделаться
Почитайте отзывы , а потом советуйте
Интернет Бродилкин• 10 апреля 2019
Ответ дляРазгуляшка
И добавьте, что если автор в следующем месяце сумму не сможет отдать, она по моему в пять раз выплате умножается
Интернет Бродилкин• 10 апреля 2019
Ответ дляАноним Советчик
А вы с ними имели дело ?
Люди потом не могут от них отделаться
Почитайте отзывы , а потом советуйте
Люди потом не могут от них отделаться
Почитайте отзывы , а потом советуйте
++
Пугачиха• 10 апреля 2019
Ответ дляАноним Советчик
А вы с ними имели дело ?
Люди потом не могут от них отделаться
Почитайте отзывы , а потом советуйте
Люди потом не могут от них отделаться
Почитайте отзывы , а потом советуйте
Знакомый мужа брал кредиты везде где только можно и давал телефон мужа. Так вот мужу звонили и спрашивали знаете ли такого чувака,он отвечал да знаю,он кредиты не возвращает,хотите подарить,давайте. Но кредит знакомому все равно дали,а потом наяривали мужу и спрашивали где его знакомый.
Умею мерить лучше всех• 10 апреля 2019
Может есть смысл заработать? Крупную сумму никто не даст человеку с плохой историей, да и быстрые кредиты вас отобьют.Кому охота брать на себя висяк? Вы же не отдадите)
Разгуляшка• 10 апреля 2019
Ответ дляАноним Советчик
А вы с ними имели дело ?
Люди потом не могут от них отделаться
Почитайте отзывы , а потом советуйте
Люди потом не могут от них отделаться
Почитайте отзывы , а потом советуйте
я уже год как беру кредиты у них, вовремя отдавать нужно, и не будет проблем!!
Разгуляшка• 10 апреля 2019
Ответ дляАноним Советчик
А вы с ними имели дело ?
Люди потом не могут от них отделаться
Почитайте отзывы , а потом советуйте
Люди потом не могут от них отделаться
Почитайте отзывы , а потом советуйте
и никаких номеров у меня не просили, и никому не звонили, бред какой-то.. только паспорт и код, все!
Меряю от единицы• 10 апреля 2019
Ответ дляРазгуляшка
Ця сума не варто того геморою, який в результаті отримаєш.
Разгуляшка• 10 апреля 2019
Ответ дляМеряю от единицы
вы странные, если взять деньги и не отдать, или отдать не вовремя и при этом не сделать пролонгацию, тогда да, будет геморрой, а если вернуть вовремя то какие проблемы??
75В• 10 апреля 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
там при не выплате в течении месяца процент начисляется каждый день и не на тело кредита а на остаток, т.е с каждым днем все больше и больше. За месяч с 3000 могут насчитать больше 6000 долга
Ромашка_Бегемотовна• 10 апреля 2019
Ответ дляАноним Советчик
А вы с ними имели дело ?
Люди потом не могут от них отделаться
Почитайте отзывы , а потом советуйте
Люди потом не могут от них отделаться
Почитайте отзывы , а потом советуйте
))ко мне домой второй год завидной постоянностью приходит письмо от Швидко гроши про копеечный долг, кто то от балды указал наш адрес, судя по тому что до сих пор шлют отделались спокойно.
Ромашка_Бегемотовна• 10 апреля 2019
Ответ дляПугачиха
то так служба охороны работает, мне когда то из банка звонили спрашивали про моего соседа, при этом я его толком и не знаю, и домашний естественно ему не давала, сама служба вычислила соседей и обзванивала, живет ли такой, что могу сказать.
Мне эта тема с рзсдаванием кому непопадя кредитов вообще непонятна