Сладко-соленая• 11 апреля 2019
Кум-должник - как все решилось
Ранее писала тему про кума, который не отдает деньги. Кто читал в курсе. Так вот, я послушалась девочек-советчиц(спасибо всем))решила не лезть. Вечером у мужа появилась связь, то есть мог позвонить по вайберу. Набрал меня, говорит передай куму чтобы он связался со мной. Ну ок. Почему не мог дозвонится сам?а потому что кум демонстративно сбрасывал, а один раз тупо молчал в трубку. После этого мужа вообще разорвало...Ну что сказать, кум сказал что денег нет...через пару дней по приезду...работает в Польше, на заводе бригадиром...девочки, чьи мужья там работают, такое может быть?хотя знаю, не может(нас держат за лохов и все тут. С кумой еще не говорила, но думаю позвонить и разорвать все отношения. И деньги нам вряд ли отдадут, но тут не в тех 200 уе дело, а в отношении... Мы не обеднеем, а такие друзья и даром не надо. Я просто поныть, очень жаль что наша дружба стоила 200 уе.
Живчик-счастливчик• 11 апреля 2019
Я прям неделю не спала так переживала за вас и 200у.е
спасибо что доложили
БолеИменее• 11 апреля 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
спасибо что доложили

Точная копия плова• 11 апреля 2019
Читала Вашу тему. Неприятно конечно. Вы же знаете пословицу - хочешь потерять друга, одолжи ему денег. В таких ситуациях люди как правило и показывают свое лицо настоящее( Сегодня Вас деньгами подвели, завтра еще чем-то
БолеИменее• 11 апреля 2019
Ответ дляТочная копия плова
не нужно давать и не нужно брать
Точная копия плова• 11 апреля 2019
Ответ дляБолеИменее
не нужно давать и не нужно брать
Вот и я о том же, сейчас вообще не проблема найти 200 у.е. куча кредитов на каждом углу.
Госпожа Белладонна• 11 апреля 2019
Правильно Вы всё делаете. Нафиг таких людей из своего окружения.
Сладко-соленая
• 11 апреля 2019
Ответ дляБолеИменее
не нужно давать и не нужно брать
Теперь знаю(
Сладко-соленая
• 11 апреля 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Кума была очень близким человеком для меня. Сложно, но вычеркну из жизни.
Yana-Yanochka• 11 апреля 2019
Прочла! так у Вас еще ничего не решилось! А такое громкое заглавие))))
Лунтик-паунтик• 11 апреля 2019
Ответ дляРаз одела не бу
а как так может быть, она для вас очень важным человеком, а вы для нее нет?
Думаю вам очень тяжело, и осадок останется на всю жизнь, что такое близкие люди и на фиг они вообще нужны...
Смешнюча• 11 апреля 2019
Я бы не звонила куме ’чтобы разорвать отношения’
Просто молча прекратить контакты
Сладко-соленая
• 11 апреля 2019
Ответ дляYana-Yanochka
А что не понятно? Деньги вряд ли отдадут, а этих людей точно в нашей жизни не будет.
Лунтик-паунтик• 11 апреля 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
спасибо что доложили
а кого тут волнует ваш яд? Читали зачем, перегружали мозг?
Сладко-соленая
• 11 апреля 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ну как то так...наверное кума отлично играла. Осадок останется, это да. Не умею я забывать обиды...
Сладко-соленая
• 11 апреля 2019
Ответ дляСмешнюча
Просто молча прекратить контакты
Думаете не стоит говорить?а если в гости придет, просто захлопнуть дверь?
Yana-Yanochka• 11 апреля 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Вот когда все точки над и будут поставлены,тогда смело пишите как все решилось)))
Тролю как могу• 11 апреля 2019
Ответ дляРаз одела не бу
а она прям может без приглашения к вам явиться?
Сладко-соленая
• 11 апреля 2019
Ответ дляТролю как могу
Может. малую в школу ведет, после может зайти, как раз по пути.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 апреля 2019
у моей мамы подруга деньги взяла в декабре 2013 года.
Надо было отдать в январе 2014.
в Январе попросила еще на месяц. а там знаете что случилось. 200 или 300 дол.
она пропала совсем.
Да, психологически конечно взять по курсу 8 и отдать по 11-15-25-40 сложно.
но курс 26-28 уже не первый год. все смирились и можно было давно отдать. такое. не обещается теперь с мамой. мама тоже не пытается ее найти.
п.с. у нее дом под киевом, несколько квартир для сдачи, и она (была может и сейчас есть) директор организации которая достаточно известная в Киева (публичное место)
Надо было отдать в январе 2014.
она пропала совсем.
Тролю как могу• 11 апреля 2019
Ответ дляРаз одела не бу
ну так в глаза и скажете, мне кажется, проще, чем по телефону..
типа: ’и ты считаешь нормальным к нам приходить после всего?’
Сладко-соленая
• 11 апреля 2019
Ответ дляKoksunya
А она вам что просто так звонит и в гости без приглашения приходит,зная о долге или они с мужем не обсуждают общие семейные дела?
Та знает она все. Я просто эти дни по приезду ждала когда она в гости заходила и отдаст.в разговоре эта тема не поднималась, так как это дело наших мужей, я не хотела влазить.
Сладко-соленая
• 11 апреля 2019
Ответ дляТролю как могу
Я такая дура тонкослезая, сразу начну плакать(если в глаза скажу. Тем более вчера весь вечер и сегодня целый день только об этом и думаю. Мне очень обидно, неприятно. Хотела по телефону. Или это не лучший вариант?
Тролю как могу• 11 апреля 2019
Ответ дляРаз одела не бу
так пусть и увидит, как вы переживаете! Может, совесть проснется..