Купи слона• 11 апреля 2019
Как вы дышите
Животом или грудью?Те кто животом, у вас он большой?
Повелитель интернета• 11 апреля 2019
животом)) плоский и пресс ого-го(спортом не занимаюсь, от природы ведьма)
Купи слона
• 11 апреля 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Легкими и они не в животе
Вот вы йорничаете, а на самом деле бывают такие у кого при вздохе живот надувается, а у других при вздохе грудная клетка расширяется.У Вас как?
Купи слона
• 11 апреля 2019
Ответ длячерная мамба
Грудью ,а как это животом?
При вздохе живот надувается.
Купи слона
• 11 апреля 2019
Ответ дляНакладная
Животом. Живіт не висів навіть коли набрала зайвих 25 кг.
Я тоже животом, но висит гад(((
Плету интриги• 11 апреля 2019
В детстве дышала грудью, переучили, всегда говорили, что правильно животом. Живота нет
Прикуси Язык• 11 апреля 2019
Ответ дляПлету интриги
Почему?
Пургену мне• 11 апреля 2019
Ответ дляПлету интриги
мне наоборот на медосмотре в школе говорили грудью дьішать. Дьішу животом, жира нет, не висит.
Плету интриги• 11 апреля 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Почему?
Не знаю. Я дитё врачей и это не единственное их ’неправильно’ было
Помню, что-то говорили про то, что дышать надо глубоко и т.д.
ДлинноНожка• 11 апреля 2019
А кто дышит животом,тот никогда не поправится? Даже если есть будет все подряд?
черная мамба• 11 апреля 2019
Ответ дляКупи слона
При вздохе живот надувается.
У тех,кто пением занимался такого нет.