Тюрюнь_Тюнь• 12 апреля 2019

Одесситки все кто знает подскажите по Институту Филатова

девочки хотим повезти дочкк на консультацию и проверку зрения в Институт Филатова подскажите к кому из докторов записаться .Кто был и остался доволен напишите ФИО врача. Спасибо
Зажуженная Жужжа• 12 апреля 2019
По поводу врача не подскажу. Но лучше ехать на четверг-пятницу. Намного менбше народа, чем в понедельник-вторник.

Мир Мир Мир!• 12 апреля 2019
И если у вас ничего реально серьезного, то лучше вообще не ехать. Там конвейер. Никто с вашими проблемами разбираться не будет.
автор Тюрюнь_Тюнь • 12 апреля 2019
Спасибо так и хотим на пятницу но вот вообще не имею понятия к кому записываться мы впервые поедем в эту клинику и нам ехать почти 600км поэтому хотелось бы к хорошему специалисту попасть.
ЛеньГуглить_правда• 12 апреля 2019
В глобальном смысле Филатова уже не торт. Люди идут туда конечно по старой памяти...Но лучшие офтальмологи уже таки в Израиле.
А вообще, задайте вопрос здесь https://forumodua.com/showthread.php?t=31479&page=...
Мир Мир Мир!• 12 апреля 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Мы ездили лет 10 назад. На тот момент нельзя было записываться к специалистам. Там заводили карту и направляли к врачу в регистратуре.
ЛеньГуглить_правда• 12 апреля 2019
Вот еще похожая темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-72915
Купипупсичек• 12 апреля 2019
Я лежала там с сыном 8 лет назад.Скольже люди им бабла тянут, как по мне так у этих врачей давно уже ни совести ни стыда ни жалости .Мы для них только деньги.Я не помню уже у кого лечились,помню что женщина,более менее конечно.А вот врач мужчина невысокого роста был,только и видела как люди деньги ему вручают.А что творят там санитарки,это отдельная тема.Я с ребенком себя как в концлагере чувствовала.От этого института осталось по сути только название.И переступив парог- плати за бренд
Налогообложу• 12 апреля 2019
Из какого вы города?
Мы делали в Мотор-Сич, Запорожье.
Делают в Мелитополе.
Мы живем в Энергодаре.
СтелькаОТединицы• 12 апреля 2019
Мы 10 лет наблюдались у Бушуевой.Аппаратное лечение проходили у Коломийца и в глазном санатории Хаджибей,переулок Кирпичный(Каркашадзе).

автор Тюрюнь_Тюнь • 12 апреля 2019
Мы с Полтавы и ехать нам далеко поэтому и спросила так как в интернете уже начиталась ужасов за этот институт и тем более что не знаю к какому врачу записаться . Я даже не думала что там все так плохо почемуто решила что там лучшие доктора и нам надо попасть туда, а теперь очень сомневаюсь.
ARAIL• 12 апреля 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Там давно уже не лучшие доктора.
Мир Мир Мир!• 12 апреля 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
У вашего ребёнка реальная проблема или нужно просто проверить зрение? Не совсем понятно по тексту) какой диагноз у ребёнка?
автор Тюрюнь_Тюнь • 12 апреля 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
у нее астигматика и миопия ( -2 и -3.25) и за последний год зрение начало падать сильнее чем раньше .Апаратное лечение проходим дважды в год. Хотела чтобы посмотрели специалисты и проверили зрение , думала что в Институте Филатова специалисты лутше чем у нас.
Мир Мир Мир!• 12 апреля 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Чем у вас в областной наверняка лучше))) а в Прозрение не обращались?
Купипупсичек• 13 апреля 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Узнайте про Зопорожье, я там после Одессы лежала, как в рай попала.Персонал приветливый,чисто и свежо в больнице,ремонт сделали.Правда я не знаю есть там то что вам нужно,но думаю это не сложно узнать.А Мелитополь вам тут советуют,не стоит. Я с Мелитополя,ничего путного здесь нет.Я слышала хорошие отзывы о Киевской больнице,узнайте о ней.Как по мне они выше уровня уже чем Одесса.