Девочки, дворовая кошка родила котят, кошку стерелизуем, но куда котят девать. Котята чистенькие, кошка тоже, без блох. На данный момент котята живут в квартире. Могу подвезти, Киев
постою_послушаю• 13 апреля 2019
Какая милота!
Мой любимый возраст. Сейчас, правда, говорят, что таких очень рано ещё от мамы забирать. А мальчики или девочки?
Малая Налегке• 13 апреля 2019
я друзьям вручила
но я на улице нашла и откормила. Фотки по друзьям разослала, разрекламировала и теперь спокойна, что в хороших руках чудо...