Всем здравствуйте
Кто пробовал, действительно ли помогает зеленый кофе при похудении? Или это очередная выкачка денег????
Леди Г• 24 октября 2013
Помогает для очистки организма, а если запивать бутерброд лежа на диване, то нет!
Аноним НаВсеГда• 24 октября 2013
Если не жрать, очень сильно помогает, а если еще и спорт присоединить .... ууууууу
Я начиталась о полезности кофе и пью уже вторую неделю, но не для похудения, но заметила что после того как выпью кофе, аппетит пропадает.
Беру только у Лены https://www.kidstaff.com.ua/tema-6838052.html уверена на 100% в свежести зерен, так как при длительном хранении зерна теряют часть полезностей.
Меня эта статья сподвигла на покупку)
Молчавочка• 24 октября 2013
от зеленого кофе худеешь в одном случае - когда лезешь в горы его собирать:)
Сиреневенькая• 24 октября 2013
hamsters as you need sports and not coffee, from which can dry up and so your tiny brain!
Поросенка• 24 октября 2013
НЕТ. сколько можно верить в эту ерунду. я уже сама хочу выпускать в банках под названием ’синий чай’ обычный чай и рассказывать, как толстушки от этого похудеют! Столько дурочек этому верят. так хоть заработаю!
Молчавочка• 24 октября 2013
Ответ дляПоросенка
ну а как люди мыслят, дословно - это развод, не поможет 100%, доказано кучей отзывов, в ответ - а, ну если развод тогда конечно не куплю. через минуту - всё таки я подумала, нужно купить попробовать:)
Ответ дляПоросенка
Давайте не про похудение, зеленые зерна не полезны?
Поросенка• 24 октября 2013
Ответ дляtaevka
автор спросила про похудение. я ей четко пишу, что нет. о полезности этого продукта я могу рассуждать долго, так же как о полезности яблок, слив, калины и множества других.
Блинчик Мой• 24 октября 2013
Свекровь начала пить...ей вроде помогает - за 3 недели минус 7 кг..правда все это сопровождается какой-то белковой диетой(можно все мясное,нежирный творог,кефир..углеводы-исключаются) ..но утверждает,что именно зеленый кофе снижает апппетит
Молчавочка• 24 октября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
белок снижает аппетит, если диету дюкана держать - там в первые дни вообще ничего нельзя почти, и есть не хочется при этом:) можно грудку куриную сколько угодно:) но кто же ее захочет есть много
Поросенка• 25 октября 2013
Ответ дляtaevka
Я Вас спросила, может я зря пью.
А вы для чего пьете?) если для полезности, то просто можно витамины хорошие купить или разнообразить свой рацион. Кофе не несет ничего такого, что нельзя найти в других продуктах. и вы точно будете уверены, что это полезно, натурально. статьи - то знаете...один автор набросал для продажи)
а если снизить аппетит, то и обычный кофе его перебивает, и салат свежий снижает аппетит, и хлебцы зерновые и еще мульон продуктов.
Анти-аноним• 26 октября 2013
Автор, вы не одна зеленый кофе пьете ,только здесь не все признаются,а я подозреваю,что много таких.Вот только , кто худеет на нем? если кофе каждый раз с булочкой.....
Рожки-да-ножки• 16 января 2014
Ответ дляMila-golf
Мы покупали такой и худеем.
Аппетит уходит, на ночь даже не хочется кушать.
просто супер.
А у кого Вы такой кофе купили, если не секрет?