СКИБИДЫШь• 15 апреля 2019

Посоветуйте, пожалуйста, бюджетный телефон с хорошей фотокамерой. До 6 тыс. грн.

Верочка 100%• 15 апреля 2019
б/у айфон, лучшего нет Купила 6s б/у за эту цену приблизит не нарадуюсь

автор СКИБИДЫШь • 15 апреля 2019
Ответ дляВерочка 100%
спасибо
cherepashka.• 15 апреля 2019
нет смысла брать б.у. Сейчас шикарный выбор. К примеру Xiaomi, есть шикарный камеры по адекватной цене!
СтелькаОТединицы• 15 апреля 2019
Сегодня на розетке
https://rozetka.com.ua/sony_xperia_xa2_plus_black/...
irenna75• 15 апреля 2019
Сяоми!
cherepashka.• 15 апреля 2019
абсолютно все телефоны и планшеты покупала в Соте, киев. Ни одного прокола! цена-качество!
ДваДваВосемь• 15 апреля 2019
Ответ дляВерочка 100%
за эту цену сейчас можно купить намного лучше телефоны, чем б/у айфон (которому 5 лет и неизвестно какие косяки в нем за это время накопились). на мой взгляд, за 6к не купить телефон лучше, чем Xiaomi Redmi Note 7
cherepashka.• 15 апреля 2019
Ответ дляДваДваВосемь
100%... лучше нового может быть только новый!
Летала_НаМетле• 15 апреля 2019
Сяоми редми нот 7

Гигиенишвили• 15 апреля 2019
XIAOMI REDMI NOTE 6 PRO 4/64GB
Камера отличная + аккумулятор 4000
Зяблик протестант• 15 апреля 2019
Ксяоми
Виннипуховна• 15 апреля 2019
Смотрела на сяоми, в итоге взяла мейзу, очень довольна камерой и быстротой, удобным интерыейсом.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 15 апреля 2019
Сейчас и сяоми за такую цену, и хуавей, и у того же самсунга бюждетная линейка есть там тоже вроде камеиы хорошие
автор СКИБИДЫШь • 15 апреля 2019
Всем большое спасибо
ЗаведУющая• 15 апреля 2019
Хуавей пи смарт плюс, нарадоваться не могу, брала за 8000
Бутербродница• 15 апреля 2019
Если нужна лопата, то сяоми s2, note 5, note 6 pro, поменьше это сяоми mi a 2 lite и хуавей p smart 2018. У всех 2йные камеры и 8ядерные процессора.
Сладкий лимончик• 15 апреля 2019
Neffos X9 Классная камера.
Бутербродница• 15 апреля 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Neffos X9 Классная камера.
Только ни чехлов ни стёкол на него днём огнём