СКИБИДЫШь• 15 апреля 2019
Посоветуйте, пожалуйста, бюджетный телефон с хорошей фотокамерой. До 6 тыс. грн.
Верочка 100%• 15 апреля 2019
б/у айфон, лучшего нет Купила 6s б/у за эту цену приблизит не нарадуюсь
СКИБИДЫШь
• 15 апреля 2019
Ответ дляВерочка 100%
спасибо
cherepashka.• 15 апреля 2019
нет смысла брать б.у. Сейчас шикарный выбор. К примеру Xiaomi, есть шикарный камеры по адекватной цене!
cherepashka.• 15 апреля 2019
абсолютно все телефоны и планшеты покупала в Соте, киев. Ни одного прокола! цена-качество!
ДваДваВосемь• 15 апреля 2019
Ответ дляВерочка 100%
за эту цену сейчас можно купить намного лучше телефоны, чем б/у айфон (которому 5 лет и неизвестно какие косяки в нем за это время накопились). на мой взгляд, за 6к не купить телефон лучше, чем Xiaomi Redmi Note 7
cherepashka.• 15 апреля 2019
Ответ дляДваДваВосемь
100%... лучше нового может быть только новый!
Виннипуховна• 15 апреля 2019
Смотрела на сяоми, в итоге взяла мейзу, очень довольна камерой и быстротой, удобным интерыейсом.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 15 апреля 2019
Сейчас и сяоми за такую цену, и хуавей, и у того же самсунга бюждетная линейка есть там тоже вроде камеиы хорошие
Бутербродница• 15 апреля 2019
Если нужна лопата, то сяоми s2, note 5, note 6 pro, поменьше это сяоми mi a 2 lite и хуавей p smart 2018. У всех 2йные камеры и 8ядерные процессора.
Бутербродница• 15 апреля 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Neffos X9 Классная камера.
Только ни чехлов ни стёкол на него днём огнём