Железная тетя• 15 апреля 2019

Какой вы покупаете кагор?

220В• 15 апреля 2019
Никакой
tanyaclass• 15 апреля 2019
Inkerman.
Употребляю только ети вина украинского производителя.
Да будет так• 15 апреля 2019
Никакой

Зачем он вам?
Пью сухое вино
Бесбардак• 15 апреля 2019
на пасху беру просто красное сухое итальянское вино
МатьЧасть• 15 апреля 2019
Врач сказала покупать молдавский не дешевле 100 грн. Пока не нашла)
Пез Году Неделя• 15 апреля 2019
Мне нравится ТМ Массандра, пьем кагор только на Пасху. Муж в пятницу где то купил.
Пожмаковна• 15 апреля 2019
Чизай
Пожмаковна• 15 апреля 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Это уже не массандра
Мона Лиза• 15 апреля 2019
Коблево неплохой
Блoшка-матрешка• 15 апреля 2019
Ответ дляtanyaclass
Inkerman.
++++++++++++++++ очень нравится именно этот Кагор. На Пасху покупаем только его.
Баба на горошине• 15 апреля 2019
Из каоров сухих берем Chateau Haut Bellecoste Cahors
Баба на горошине• 15 апреля 2019
Ответ дляДа будет так
Никакой

Зачем он вам?
Пью сухое вино
так каор это и есть сухое вино))
Пожмаковна• 15 апреля 2019
Ответ дляБаба на горошине
так каор это и есть сухое вино))
а что это за вино такое, каор?
кагор есть, но оно крепленое десертное.
Баба на горошине• 15 апреля 2019
Ответ дляПожмаковна
а что это за вино такое, каор?
кагор есть, но оно крепленое десертное.
каор и есть кагор, просто у нас не правильно название французского города и вина оттуда произносят) Каор/кагор настоящий это только сухое вино из Франции, как шампанское из провинции шампань или коньяк названный по названию французского города Коньяк, всё остальное может называться бренди.
tanyaclass• 15 апреля 2019
Ответ дляБаба на горошине
так каор это и есть сухое вино))
/
Кагор ето десертное сладкое вино. Никогда в жизни оно не было сухим.
Баба на горошине• 16 апреля 2019
Ответ дляtanyaclass
/
оно всегда было сухое французское вино столетиями, пока у нас не решили бодяжить свой ’кагор’, по правилам оно не имеет права называться кагором, как угодно, но не кагор, с шампанским у нас этот вопрос решили - начали называть ’игристое вино’, теперь осталось с кагором разобраться- десертное крепленое вино, а не кагор)