Железная тетя• 15 апреля 2019
Какой вы покупаете кагор?
Пез Году Неделя• 15 апреля 2019
Мне нравится ТМ Массандра, пьем кагор только на Пасху. Муж в пятницу где то купил.
Пожмаковна• 15 апреля 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Это уже не массандра
Блoшка-матрешка• 15 апреля 2019
Ответ дляtanyaclass
Inkerman.
Употребляю только ети вина украинского производителя.
++++++++++++++++ очень нравится именно этот Кагор. На Пасху покупаем только его.
Баба на горошине• 15 апреля 2019
Ответ дляДа будет так
Никакой
Зачем он вам?
Пью сухое вино
Зачем он вам?
Пью сухое вино
так каор это и есть сухое вино))
Пожмаковна• 15 апреля 2019
Ответ дляБаба на горошине
так каор это и есть сухое вино))
а что это за вино такое, каор?
кагор есть, но оно крепленое десертное.
Баба на горошине• 15 апреля 2019
Ответ дляПожмаковна
а что это за вино такое, каор?
кагор есть, но оно крепленое десертное.
каор и есть кагор, просто у нас не правильно название французского города и вина оттуда произносят) Каор/кагор настоящий это только сухое вино из Франции, как шампанское из провинции шампань или коньяк названный по названию французского города Коньяк, всё остальное может называться бренди.
tanyaclass• 15 апреля 2019
Ответ дляБаба на горошине
так каор это и есть сухое вино))
/
Кагор ето десертное сладкое вино. Никогда в жизни оно не было сухим.
Баба на горошине• 16 апреля 2019
Ответ дляtanyaclass
/
оно всегда было сухое французское вино столетиями, пока у нас не решили бодяжить свой ’кагор’, по правилам оно не имеет права называться кагором, как угодно, но не кагор, с шампанским у нас этот вопрос решили - начали называть ’игристое вино’, теперь осталось с кагором разобраться- десертное крепленое вино, а не кагор)