Рожки-да-ножки• 15 апреля 2019
10 лет вместе но...
10 лет вместе но ни намека на свадьбу
Мы любим друг друга встречаемся все хорошо
Но вот о свадьбе и речи нет
Стоить что то говорить или ждать???
Но вот о свадьбе и речи нет
Стоить что то говорить или ждать???
мистерЛяпсус• 16 апреля 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Мне хорошо с ним ему со мной мы любим друг друга просто интересно может у кого также было
Пилить его свадьбами нехочу
А без свадьбы, просто жить вместе нет желания?
Мы с мужем стали жить через 9 лет:) Сначала все устраивало, потом захотели вместе жить, но я не хотела на съемной квартире. Живем вместе в собственной квартире уже 5 лет:)
Рожки-да-ножки
• 16 апреля 2019
Ответ дляНежная Лапка
Для меня это означало бы, что мужчина меня не любит и не хочет быть по-настоящему вместе.
Одно дело, если вы вместе с 10 лет до 20, но если вам уже как минимум по 30 - нужно задуматься.
Очевидно, что если человек любит, то хочет находиться рядом каждый день, каждую ночь. В ситуации вроде вашей, автор, я не стала бы на него давить, «выпрашивать» женитьбу- это низко.
ИМХО. Решать, конечно, Вам.
Я того и сама жду от него а не выпрашиваю)
Рожки-да-ножки
• 16 апреля 2019
Ответ дляMs. Искренность
Мы хотим просто пока фин возможности нет)
Батя, я стараюсь!• 16 апреля 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Натянутые отношение и у него с семьей и у меня с ними
3 брата плюс родители для двушки и без меня замного
А если на свое жильё так и не накопит, будет до пенсии к Вам на свиданки ездить?
Нежная Лапка• 16 апреля 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
10 лет удобно
Не верю
У меня был такой сосед. «Встречался» с девушкой 10 лет, как раз в период до 30 лет. Сейчас, правда, женат во второй раз. Но оба раза не на той девушке, а с женами встречался по пару месяцев до свадьбы.
Рожки-да-ножки
• 16 апреля 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Я думаю что копит вопрос еще немного времени
Рожки-да-ножки
• 16 апреля 2019
Ответ дляНежная Лапка
Не все такие как ваш сосед
ЯяяКакаджамбо• 16 апреля 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Я тоже так думала) он копит деньги не очень хочет говорить на что вот думаю может на жилье для нас
10 лет копит?
ЯяяКакаджамбо• 16 апреля 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Я живу с родителями,он тоже
Большие семьи у нас
Пока отдельно фин возможности нет
Большие семьи у нас
Пока отдельно фин возможности нет
Отмазки.
На иголках• 16 апреля 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Мне не так важно но вот стало интересно мнение со стороны
За 10 лет можно научиться говорить.
ЯяяКакаджамбо• 16 апреля 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Я ж не думала что все помешаны на свадьбах)
Еще раз повторяю просто интересно мнение со стороны)
А при чем здесь свадьба? Человек с вами не живет,не несет ответственности никакой,гостевые отношения и секс,где ж тут любовь?
Батя, я стараюсь!• 16 апреля 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Вы екстрасенс? Почему не спросите? Какая у него ЗП , что на оренду однушки нет, а на покупку своего жилья есть?
Рожки-да-ножки
• 16 апреля 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
10 лет копит?
Почему 10 лет?
Были студентами какое там копить
Аж потом работа
Были студентами какое там копить
Аж потом работа
Батя, я стараюсь!• 16 апреля 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Почему 10 лет?
Были студентами какое там копить
Аж потом работа
Были студентами какое там копить
Аж потом работа
Кем он работает, что Вы думаете, что за пару лет, он накопил на свое жилье?
ЯяяКакаджамбо• 16 апреля 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Почему 10 лет?
Были студентами какое там копить
Аж потом работа
Были студентами какое там копить
Аж потом работа
Съем никто не отменял,только ему он не нужен сейчас и не надо будет завтра.Чем старше человек,тем меньше хочется быть зависимым,несвободным и тем больше претензий.Он не женится никогда.
Рожки-да-ножки
• 16 апреля 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Жениться)
Не волнуйтесь
Вы ж незнаетн человека
В двух словах может и кажеться что удобно
Не волнуйтесь
Вы ж незнаетн человека
Рожки-да-ножки
• 16 апреля 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
На сьемной будем жить никогда на свою не заработает
Рожки-да-ножки
• 16 апреля 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Не есть а будет
Ядвига Юсьлегко• 16 апреля 2019
Я вышла замуж в 33 до этого о замужестве и не думала) но я ни с кем десятилетиями не встречалась отбривала я очень многих я непостоянна была и любила свободу и гульнуть по молодости)а какой смысл вам хранить верность челу 10 лет с
ос и о жесть какая ) это встречаться 10 лет н а одном уровне мрака и ужаса у. Меня с выскочисть замуж в 20
Рожки-да-ножки
• 16 апреля 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вы вообще любили когда то кого то кроме себя?
Батя, я стараюсь!• 16 апреля 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Не есть а будет
Вопрос когда. Через год-два или через 15-20 лет.
ЯяяКакаджамбо• 16 апреля 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Жениться)
Не волнуйтесь
Вы ж незнаетн человека
Не волнуйтесь
Вы ж незнаетн человека
Мне волноваться незачем,это вас должны насторожить 10 лет гостевых отношений.Пришел,ушел и мамкин борщ жрать, почти в тридцатник. Для меня это выглядит очень странно.
Рожки-да-ножки
• 16 апреля 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Будет советчица существовать то напишу
Галябалована• 16 апреля 2019
Была такая знакомая пара, встречались тоже 10 лет. Потом разошлись, она как-то быстро потом вышла замуж за француза, а он с очередной девушкой теперь встречается уже пару лет.
Ненька наша• 16 апреля 2019
У меня почти так же, только 6 лет. Финансово помогает,не работаю,но есть песивный небольшой доход. Есть ребенок от первого брака. Когда в шутку задала вопрос про брак, ответил что больше всего боиться что возненавижу его, если финансово не потянет семью. Хочет сперва стать на ноги ,что бы мы потом ни в чем не нуждались. Уехал зарабатывать за границу, в скорах позвал к себе на пару недель отдохнуть, оплатил проживание ,перелет покупки и тд. Встречал после долгой разлуки чуть ли не с мокрыми глазами, весь отпуск сам готовил ,пылинки сдувал. А дальше видно, будет... Я уже когда то в браке была и сейчас в сто раз счастливее чем тогда, поэтому брак не цель и уж точно не показатель особого отношения. Поэтому не слушайте никого, живите счастливо здесь и сейчас!)
ТихоЯ• 16 апреля 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Автор, 10лет - слишком большой срок. Если за эти годы он не сделал предлодение, то уже вряд ли сделает его Вам. Попусту не тратьте свое время на этого человека.
Уравнобешенная• 16 апреля 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Жениться)
Не волнуйтесь
Вы ж незнаетн человека
Не волнуйтесь
Вы ж незнаетн человека
если вы в нем так уверены - зачем вам эта тема?
Незнакомлюся• 16 апреля 2019
автор, пилить свадьбой не нужно, но почему бы не поговорить? я со своим мужем с 17 лет встречалась, понятное дело в таком возрасте запланировано не женятся, если живот не растет. Встречали тоже долго (4 года встречались, 2 года жили, потом поженились). 10 лет это очень много, предложите съехаться, жить на съемной не так уж и страшно, зато это совсем другое, а не встречи от случая к случаю и сразу все станет на свои места. А вдруг в быту не срастетесь