Пыхтелка• 16 апреля 2019
Подскажите, какие антигистаминные даёте детям
40каградусная• 16 апреля 2019
Еріус, дешевший його аналог - Едем, але невідомо, чи дешевший є кращим.
Глас_Народа• 16 апреля 2019
Фенкарол даю детский,аллерголог его посоветовала категорически не рекомендовала в сиропах из-за добавок.
ЯсноВидящая• 16 апреля 2019
Мы с антигистаминных и гормонов соскочили и вам советую. А то пока их принимали - все хорошо, перестаеш давать - все по новой и еще хуже и другие лекарства (давала почти все что вам тут советывали), замкнутый круг какой то был.
Марс атакует• 16 апреля 2019
Алерон сейчас пьет дочка, до 4-х недель сказала врач принимать, лечим гнойный отит.