Тушь для2го класса• 16 апреля 2019

Разве я много ем?

Я поняла, что чтоб похудеть, надо жить впроголодь. С 22 лет я начала набирать в весе. В 24 я на фото смотрю, толще всех. До 22 лет я была стройной, даже реально в модели предлагали. Сейчас мне 30 а я вешу 94 кг. И похудеть не могу нормально. Был момент, когда был затяжной стресс, я ела только в день окорочок и помидор, не было аппетита, да и некогда было есть. За 3 недели сбросила 10 кг, весила 80, и стала луче выглядеть. Потом стресс прошел, и сейчас опять 94. Вот мой рацион
Завтрак Яйцо, лук, кусочек хлеба с маслом, чай. Обед суп или овсянка на молоке, кусочек хлеба, Ужин картофельное пюре с котлетой, салат с моркови, кусочек хлеба.
Знаю, сейчас напишете, что много хлеба, или картошка, но я не могу без хлеба и картошки. У меня болит желудок, если ем без хлеба. Чувствую дискомфорт. Что же делать? Это замкнутый круг?
Но я же не ем как свинья. Все в меру. Что делать? Или это нормальная фигура для девушек в 30?
Вот такая фигура, как на фото.
Дайте подуться• 16 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
а окорок не белок? и еще морковка. все сочетается по-моему
там жира много. посмотрите по таблице. вам нужен чистый белок- от него приходит сытость это первое, и организм не откладывает жиров. вам ваш рацион хоть нравится? как по мне там простите жрать нечего и оно просто никакое. ни салата нормального, ни куска мяса, ни каши вкусной

автор Тушь для2го класса • 16 апреля 2019
Ответ дляДоставучая
И чаек с сахаром , а к нему булочка с маслом!))
да. и с голландским сыром или медом. могу перед сном
неДоПриличий• 16 апреля 2019
Ответ дляПоторописька
Что делать точно не подскажу, но я ем больше раза в 2, вешу 58 кг при росте 167 см. Может стоит щитовидку проверить.
+++
Ответ дляДайте подуться
так судя по рациона вас от всех овощей воротит, помимо картошки)
ем капусту во всех видах и морковку.
Ответ дляДайте подуться
летом ем еще огурцы и помидоры
Доставучая• 16 апреля 2019
Ответ дляВообще не факт
не,нуашо?
щас будет вам сельдерей ваш есть))
ну нет, конечно
организму нужны жиры для поддержания волос, ногтей и кожи, а выше писали, что эти жиры из сосисок тоже прекрасно покатят))
этот совет куда лучше)
КоролеВешна• 16 апреля 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я не завидую. Я тоже полная - как автор, немного меньше. Возраст тоже примерно такой. Одеваюсь стильно, красивые длинные волосы. Умна и обаятельна, легкий характер. Для мужского пола я невидима примерно лет 7 - с тех пор как наела свои жиры. Так что разговоры о том, как прям очередь к дамам 100+ стоит воспринимаю с иронией. Я вам не завидую, вы просто сами себя обманываете.
Ну или допускаю вариант, что там контингент нетребовательный - тогда поверю. Нормальный мужчина никогда на такое тельце не кинется.
Сколько у Вас комплексов...
И штампы... : ’нормальный мужчина на такое тельце не кинется’
Мне Вас жаль почему-то...
Чемодан-Вокзал-Майами• 16 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
у меня нет гинекологических проблем. я девственница. делали только поверхностное узи матки, там проблем не было обнаружено. так что гинеколог отпадает
ну вы и темная... у девственниц тоже проблемы бывают(((
Ответ дляВообще не факт
от отрубного хлеба,чистой воды,сельдерея и прочего вас воротит-тогда кушайте каклетки,окорочка и любите себя такой,какую увидите в зеркале.
ну если мне тошнит от сельдерея и болит желудок от такого хлеба, что я могу поделать

Луноликая Вика• 16 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
зачем мне врать? вот смысла??
гастрит есть, вот сейчас проголодалась, опять болит. голодные боли при гастрите у меня постоянно. надо на дробное питание. но не знаю продержусь ли, это ж постоянно надо помнить о еде. неудобно..
Чтобы прикрыть своё обжорство. Мы Вас пожалеем и Вы дальше будете объедаться с чистой совестью. Я таких как Вы видела-перевидела
У Вас есть лишние 250 гривен? Купите кухонные электронные весы и поставьте на телефон любую программу по подсчету калорий. Тщательно взвешивайте и вносите в программу каждый кусочек хлеба, каждую чашку чая с сахаром, каждую тарелку карточки и вообще все, что кладёте в рот. Вы офигеете сколько Вы едите за день.
Дайте подуться• 16 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
ем капусту во всех видах и морковку.
ахахахха! класс)) метеоризм, нагрузка на желудок и никакой пользы! молодец) капусту даже животным не дают в зоопарках, потому что она закупоривает желудок животным. вам так денег жалко на саму себя? или у вас зп 3 тыс? или вы реально не осознаете что вы с собой делаете?
kate_pumasik• 16 апреля 2019
https://www.instagram.com/p/BwSaZ2vBNFw/
Мы с дочей на спортплощадку! Давайте с нами!!
Флешмоб))
Ответ дляЛуноликая Вика
Ага, размечтались, подсесть на гормоны
Думаете выпить волшебную таблетку и проснуться стройной?

Автор, я врач эндокринолог. 90% пациентов с ожирением элементарно переедают, а их эндокринные проблемы вторичны из-за лишнего веса. Как только снижается вес, так и проблем с гормонами нет. Но надо же себя ущемить в радости жрать что хочу и сколько хочу. А это не все могут
да. мне как раз это и говорят врачи. выходит надо жить впроголодь всю жизнь.. это не для слабаков. а я склонна к депрессиям еще. это так трудно, себя пересилить. надо есть только морепродукты и мясо с клетчаткой, чтоб похудеть
Доставучая• 16 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Вам на 15 страницах столько хороших советов дали как привести себя в порядок, как похудеть, что есть и пить чтобы полноценно питаться и худеть.

Но Вы похоже троль)
Начальник Анонимов• 16 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
а что проверять? ходила на узи. врач сказал жировой гепатоз, и еще сказал ’худеть надо’, и увидел признаки увеличения небольшого щитовидки, опять же сказал ’жрать меньше, и все это уйдет’
От ви реально стільки істе? це мало. Я ім більше і худну.
Дайте подуться• 16 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
нет. надо просто нормально питаться, реальными продуктами и пищевым мусором. в проголод тоже питаться не надо- просто выходить из за стола без какого либо дискомфорта. это все басни, для толстеньких)
Луноликая Вика• 16 апреля 2019
Ответ дляДайте подуться
ага, я только на нешлифованном басмати и могу вес набрать. его много можно в себя впихнуть и вкусный он к тому же) обычный перестала брать после него. плов вообще сказка! особенно если на баранине
Так а зачем в себя впихивать много риса?
Нам пакетика для варки хватает в качестве гарнира на четверых на ужин (ловлю тапки). К стати производитель указывает, что вспакетике 2 порции
Дайте подуться• 16 апреля 2019
Ответ дляДоставучая

Но Вы похоже троль)
я тоже так думаю. прям нарочно похоже пишет все наоборот
Пропеллер на 6 персон• 16 апреля 2019
Ответ дляКоролеВешна
Сколько у Вас комплексов...
Мне Вас жаль почему-то...
Совершенно никаких комплексов - лишь констатация факта. Я реалист и не витаю в облачках, считая себя неотразимой. Это объективно не так.

Ответ дляДайте подуться
теперь понимаю почему богачки все фитоняшки. у меня на морепродукты и мясо с овощами нет столько денег. помидоры 50-60 грн. капуста 56 грн уже. картоха хоть по 9 грн..
Дайте подуться• 16 апреля 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
у меня вес 48 кг при 174 см, мне позарез нужно еще хотя бы 4-5 кило)) через боль, но впихиваю себя еду. а в идеале под 10-рекомендации гастороэнтеролога. сегодня талию меряла-62 см..опять похудела(
Чаюри• 16 апреля 2019
Ответ дляБеллаДонна
вы знаете, если настолько заморачиваться в жизни по поводу того, что едим, то жить некогда будет
вот реально
почему вы зависаете на неправильности? это ж постоянный стрес для организма , все те подсчеты что я сегодня ела ачто не ела, а что такого приготовить и так далее, мне кажется такой фигней могут заниматься люди, у которых больше нет занятий
я ем мало но то что хочу в данный момент, но понимаю, что утром нужно кушать более калорийно а вечером, когда организм уходит на отдых-менее калорийно, а лучше вообще не кушать и дать организму время очистить себя
если моя семья захотела картошки жаренной то я тоже сьем, но не полсковороды, а 5-6 ломтиков тоненьких максимум и заем большим количеством салата и все ок будет
если на работе угощают тортами то ладно я возьму, носик тортика отрежу себе, а остальной кусочек отдам девочкам
зачем жить в постоянной истерике
а и да, мое любимое, к кладбищу мы все похудеем:)
Понимаете, если Вам и так худеется, то все в порядке, ешьте на здоровье) Я поправляюсь от запаха картошки, да и не хочется ее уже давно, отвыкла. В праздники не сижу на капусте, конечно, за столом с гостями ем, но это ж сколько тех праздников в году.
Пропеллер на 6 персон• 16 апреля 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
ого, это по 1 ложке каждому?
Смурфик• 16 апреля 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ну вот надо голову чинить - это первично. Как только в голове порядок, сразу во всех сферах налаживается. И с весом, и с отношениями. Не сразу, но постепенно.
Смурфик• 16 апреля 2019
Ответ дляkate_pumasik
Сельдерей при гастрите нельзя в сыром виде. Можете разве что бульон на суп на нем варить, а отварной с солью и специями он вполне сьедобный!) Не вкусняха, но поверьте гораздо лучше сырого! А на здоровье Ваше хорошо повлияет.
А запеченный с маслом и специями вообще улёт. Жаль, дети не любят
Пропеллер на 6 персон• 16 апреля 2019
Ответ дляСмурфик
Поверьте, с головой у меня полный порядок ))) А вес набрала, потому что много жру. Я не как автор - жалуюсь, что от запаха еды набираю. Я могу целую пиццу одна умять. вот люблю я так и все.

речь о другом - надо себя объективно оценивать, потому что вот такое вот бахвальство со стороны выглядит как-то немного жалко.
Дайте подуться• 16 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
ага. я эти мрепродукты вмидела два года назад! хоть я и большой фанат их, но это реальный удар по бюджету. знаете сколько я сьедаю помидоров в неделю? 2!!!! это выходит 15 грн. у вас нету 120 грн в месяц на помидоры? да ваш хлеб выходит в 3 раза дороже если не больше! на хлеб не трачусь. редко берем- чаще всего просто выкидывается тк никто его почти не ест. максимум 3 батона в месяц. это смотря как считать, но если как вы- то да, проще картошку с хлебом, дешевле)
Ответ дляСмурфик
дело не в голове, а харизме. есть такие женщины, что от них такая энергетика, что будь она полной, все равно мужчины тянутся. но это не обо мне. я вообще глупая. плюс еще толстая. от меня убегают..
ВсеЧетко• 16 апреля 2019
А может избыток женских гормонов....P.S. Я не могла справиться лишним весом, пока не начала ходить на работу пешком- около часа туда и около часа обратно. И вес начал падать... И это при том, что я люблю белый хлеб ))
Пропеллер на 6 персон• 16 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
да, согласна, есть, но это такаааааая редкость ) а женщин с лишним весом - каждая вторая