Тушь для2го класса• 16 апреля 2019

Разве я много ем?

Я поняла, что чтоб похудеть, надо жить впроголодь. С 22 лет я начала набирать в весе. В 24 я на фото смотрю, толще всех. До 22 лет я была стройной, даже реально в модели предлагали. Сейчас мне 30 а я вешу 94 кг. И похудеть не могу нормально. Был момент, когда был затяжной стресс, я ела только в день окорочок и помидор, не было аппетита, да и некогда было есть. За 3 недели сбросила 10 кг, весила 80, и стала луче выглядеть. Потом стресс прошел, и сейчас опять 94. Вот мой рацион
Завтрак Яйцо, лук, кусочек хлеба с маслом, чай. Обед суп или овсянка на молоке, кусочек хлеба, Ужин картофельное пюре с котлетой, салат с моркови, кусочек хлеба.
Знаю, сейчас напишете, что много хлеба, или картошка, но я не могу без хлеба и картошки. У меня болит желудок, если ем без хлеба. Чувствую дискомфорт. Что же делать? Это замкнутый круг?
Но я же не ем как свинья. Все в меру. Что делать? Или это нормальная фигура для девушек в 30?
Вот такая фигура, как на фото.
Луноликая Вика• 16 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
да. мне как раз это и говорят врачи. выходит надо жить впроголодь всю жизнь.. это не для слабаков. а я склонна к депрессиям еще. это так трудно, себя пересилить. надо есть только морепродукты и мясо с клетчаткой, чтоб похудеть
Не надо сгущать краски. Можно быть сытой на 1500 ккал/сут.
Просто Вы привыкли хорошо кушать и ни в чем себе не отказывать.
Впроголодь и 94 кг это взаимоисключающие вещи
Для наглядности 6 ч л сахара (всего 3 чашки чая в день) это уже 200-240 ккал. Куриный окорочок это около 500 ккал, особенно если он обжарен и едите Вы его со шкуркой. Продолжать?

Дайте подуться• 16 апреля 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
да, согласна, есть, но это такаааааая редкость ) а женщин с лишним весом - каждая вторая
да я такую девочку с харизмой видела. но у девочки в 23 года была инвалидность, не знаю какие проблемы-веса было реально много, и когда она встретила свою любовь- о боги! похудела))) был стимул не быть коровой при нем, и она большая умничка-сбросила оочень много. сейчас в швеции с любимым)
Луноликая Вика• 16 апреля 2019
Ответ дляДайте подуться
у меня вес 48 кг при 174 см, мне позарез нужно еще хотя бы 4-5 кило)) через боль, но впихиваю себя еду. а в идеале под 10-рекомендации гастороэнтеролога. сегодня талию меряла-62 см..опять похудела(
Это другой вопрос. Один рис Вам не поможет.
asjaua• 16 апреля 2019
Ответ дляДайте подуться
так скооперируйтесь с автором, переедьте на время к ней и выхватывайте из-под её носа еду. А вечером берите палку и стойте возле холодильника и машите нею угрожающе как только автор приблизится к вам)
Брехушка• 16 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Честно говоря, меня устраивает. Но мужчин я совершенно не привлекаю. И ради этого хочу похудеть. Из-за этого в моей жизни нет секса. Никто из мужчин не хочет меня. Не знаю, что придумать, чтоб похудеть.
А вы сами как думаете? Или это стеб?
Дуняша• 16 апреля 2019
Автор, ем как вы, но вешу 46 кг.
Доставучая• 16 апреля 2019
Ответ дляЧаюри
Понимаете, если Вам и так худеется, то все в порядке, ешьте на здоровье) Я поправляюсь от запаха картошки, да и не хочется ее уже давно, отвыкла. В праздники не сижу на капусте, конечно, за столом с гостями ем, но это ж сколько тех праздников в году.
Аналогично, я повседневной жизнь придерживаюсь правильного питания, а на праздники за столом позволяю себе все что хочется, но оно со временем даже не лезет, выходит ложка какого-то вредного салата с майонезом, ложка картошки и все, я сыта и еще пару месяцев на вредности не особо тянет))
Доставучая• 16 апреля 2019
Ответ дляСмурфик
А запеченный с маслом и специями вообще улёт. Жаль, дети не любят
Можно рецептик?
asjaua• 16 апреля 2019
Ответ дляДуняша
Автор, ем как вы, но вешу 46 кг.
Ещё скажите что поправляетесь только в сиськи и хана вам тут)

Дайте подуться• 16 апреля 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
конечно нет) к нему идет куринная грудка и кусок помидора или огурца. были силовые- вес шел, а как только забросила на месяц. сразу минус 3 кило. надо опять идти, морально начинаю себя пинать в сторону тренажерки. вес идет- просто этим надо заниматься и постоянно есть, а мне себя трудно заставлять(( толстеть сложнее чем худеть- жрать когда тошнит уже, та еще равлекаловка..
Дайте подуться• 16 апреля 2019
Ответ дляasjaua
а лучше как только она что то брать будет оттуда-сразу набрасываться зубами и жевать!жевать!жевать!!!))
Луноликая Вика• 16 апреля 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ого, это по 1 ложке каждому?
Нет, мужу и сыну по 2 полных с горкой, нам с дочкой по 1-1,5. Но этого вполне достаточно. Ведь есть ещё что-то мясное или рыбное и салат.
Большинство людей переедает и не осознаёт этого.
Дайте подуться• 16 апреля 2019
Ответ дляasjaua
это я такая....зато попа маленькая!вас это утешит?)
asjaua• 16 апреля 2019
Ответ дляДайте подуться
И при этом так страшно рычать, чтобы автор захотела убежать подальше- опять же ей польза будет от физической нагрузки)
автор Тушь для2го класса • 16 апреля 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
отварной.
а впроголодь - это значит. без картошки, без хлеба, останется окорок с морковкой, ну иногда мясо с тушеной капустой. яйцо.
asjaua• 16 апреля 2019
Ответ дляДайте подуться
Ну если хоть попа маленькая, то шанс выжить есть)
Дайте подуться• 16 апреля 2019
Ответ дляasjaua
супер вариант! а чятоб эффект был еще круче- буду грантся за ней на веле! я как раз научилась ездить, и от него попа такая классная)) жаль чтго так резко похолодало..скучаю уже по езде..
asjaua• 16 апреля 2019
Ответ дляДайте подуться
Да! Гнаться на велике и размахивать над головой Джигурдой чтоб ещё страшнее было!
Ответ дляДоставучая
ну вы сравнили картошку и майонез.
майонез вреден, а картошку и язвенникам дают, и при раке. она не относится к вредным продуктам

Луноликая Вика• 16 апреля 2019
Ответ дляДайте подуться
от куриной грудки, помидора и огурца тоже в Вашем случае толку мало. Вам нужны более жирные сорта мяса и рыбы. Десерты из запечённых яблок с тыквой, мёдом и изюмом. Пудинги, манные запеканки. На полудник у Вас должен быть жирный йогур и овсяное печенье или ряженка с булочкой. Творог 9% со сметаной и каким-то джемом.
Доставучая• 16 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
ну вы сравнили картошку и майонез.
Она не относится к вредным продуктам питания как таковым.
Но она относится к не рекомендованным продуктам для похудения.
Мы же о похудении речь ведем?
Дайте подуться• 16 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
отварной.
питаешься кашами. в чем проблема? яйца отличная штука- готовьте шакшуку. еще круче-пить сыры на тощак- полезно аж жуть. на вкус правда сильно сомнительно. если не можете без картошки- в чем проблема есть еще в шкурке и запеченную? или религия не позволяет? у меня на завтрак была овсянка, на обеж-кусок куринной грудки и 2 запеченных картофеля с соусом тар тар. вкуснатища!!!
Луноликая Вика• 16 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
отварной.
А что, на этом продукты заканчиваются?
Сейчас полно всяких марафонов в Вайбере и телеграм. Буквально 200-300 гривен и Вам целый месяц каждое утро будут давать простые рецепты из доступных продуктов.
Котя_люлю• 16 апреля 2019
Ответ дляПоторописька
Что делать точно не подскажу, но я ем больше раза в 2, вешу 58 кг при росте 167 см. Может стоит щитовидку проверить.
Автор пишет - кусочек хлеба - так это может быть пол буханки. Либо суп - это может быть 1л супа. Фильтруйте ...
Дайте подуться• 16 апреля 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
у меня не переносимость лактозы-молочку не ем, плохо мне от нее( ем свинину и говядину- ну мне просто само по себе жирное мясо не очень, да и мне в рационе жиров нормально- я углеводы не доедаю. считала по таблице-за неделю смогла набрать лишь раз нужное количество каллорий, и то под вечер была как сонная муха- тяжко мне с таким количесвом сьеденого. не люблю дискомфорт в теле
Ленне-Рейма• 16 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
это не отмазка. гастрит с детства. реально трудно подобрать еду.
надо к диетологу, но он платный
Гастрит??? И едите лук???? как это возможно? И при гастрите хлеб белый свежий вообще никак
Неместная Я• 16 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
поела на завтрак гречку с морковкой и сосиской. то было в 11 часов. сейчас суп с рисом поем. а на ужин картошка с окорочком будет. что не правильно?
Окорочка, это нога и бедро? Ешьте только бедро без шкуры.
Хвець-тець• 16 апреля 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Чтобы прикрыть своё обжорство. Мы Вас пожалеем и Вы дальше будете объедаться с чистой совестью. Я таких как Вы видела-перевидела
У Вас есть лишние 250 гривен? Купите кухонные электронные весы и поставьте на телефон любую программу по подсчету калорий. Тщательно взвешивайте и вносите в программу каждый кусочек хлеба, каждую чашку чая с сахаром, каждую тарелку карточки и вообще все, что кладёте в рот. Вы офигеете сколько Вы едите за день.
+1000!
Я когда начала считать калории. сама в шоке была. 1 котлета( подсчет из моих продуктов) 380 ккал!!! Сахар, печенье, конфетка-это ппц сколько ккал, и конечно, мне стало жалко их тратить на такую ерунду, я лучше на сумму этих ккал съем курогрудку с тарелкой салата.
Чай без сахара зеленый оолунг, оч вкусно, через неделю с сахаром чай не вкусный показался. Хлеб совсем не исключала, маленьки кусочек грамм 25, по чуть кусаю с первым блюдом в обед. С утра могу конфетку с чаем. И все сразу пишу. Если до 18ч набрала 1700 ккал, то ужин минус.
Стопудова• 16 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
завтрак: сосиска на завтрак - не правильно
обед: суп должен быть до 3-х часов -потолок! потому что крупы и картошку до 15.00 ИНАЧЕ КРУПЫ ПОЛЕ 15.00 ПРЕВРАЩАЮТСЯ ЖИР
ужин: картошка - ОТКАЗАТЬ, ИНАЧЕ - ЖИР/ЛИШНИЙ ВЕС!!!

ЕЩЕ РАЗ: УЖИН - ЭТО БЕЛОК + СВЕЖИЕ ОВОЩИ В В ВИДЕ САЛАТА
Ответ дляЛенне-Рейма
да, от лука бывает повышается кислотность. надо меньше есть.