Тушь для2го класса• 16 апреля 2019
Разве я много ем?
Я поняла, что чтоб похудеть, надо жить впроголодь. С 22 лет я начала набирать в весе. В 24 я на фото смотрю, толще всех. До 22 лет я была стройной, даже реально в модели предлагали. Сейчас мне 30 а я вешу 94 кг. И похудеть не могу нормально. Был момент, когда был затяжной стресс, я ела только в день окорочок и помидор, не было аппетита, да и некогда было есть. За 3 недели сбросила 10 кг, весила 80, и стала луче выглядеть. Потом стресс прошел, и сейчас опять 94. Вот мой рацион
Завтрак Яйцо, лук, кусочек хлеба с маслом, чай. Обед суп или овсянка на молоке, кусочек хлеба, Ужин картофельное пюре с котлетой, салат с моркови, кусочек хлеба.
Знаю, сейчас напишете, что много хлеба, или картошка, но я не могу без хлеба и картошки. У меня болит желудок, если ем без хлеба. Чувствую дискомфорт. Что же делать? Это замкнутый круг?
Но я же не ем как свинья. Все в меру. Что делать? Или это нормальная фигура для девушек в 30?
Вот такая фигура, как на фото.
Очень добрый аноним• 16 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Все время с собой борюсь. Вот сейчас опять нарастает голод и опять мысли о жаренной картохе или макаронах. Что же делать?
Картоху смазываете оливковым или любым маслом на противень и в духовку. Смазываете, а не заливаете))
Бокс-орун• 16 апреля 2019
Может и немного, но где овощи и фрукты? Да и мне кажется что вы врете, правда) Я сейчас худею, поставила на телефон программу подсчета калорий и питательных веществ. Могу написать меню за вчера, которое вписалось в 2000 ккал (ем столько, потому что занимаюсь спортом еще, не голодаю).
Утро начинается с двух стаканов воды и яблока.
На завтрак пшеничная каша с шампиньонами, салат из зеленой капусты+огурец+авокадо+оливковое масло+семена льна.
Потом был перекус банан и киви, чашка капучино хорошим в кофейне со стиком сахара и кусочком черного шоколада.
Обед штрудель с яблоками и компот из сухофруктов (калорийная, кстати, штука), йогурт маленький.
На ужин тушеная картошка с куриным филе и овощами (кукуруза, брокколи, перец болгарский, кабачок, зеленая стручковая фасоль).
За пару часов до сна стакан кефира и злаковые хлебцы. Телефон показал достижение баланса между - углеводы, жиры, белки и полный комплект витаминов, единственное, калия и железа постоянно не добираю, принимаю витамины.
Когда хожу на тренировки то получается 2 л воды выпить, когда не хожу, меньше на литр или половину, не лезет она))
Мейк-ап форева• 16 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
не не. у меня еще не было мужчины. отдаться старикаше (а для меня они именно такие) даже страшно подумать. мне надо молодое тело. сейчас задача самой похудеть, чтоб их привлекать

Ноги от ушей• 16 апреля 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Вы когда такие советы даете автору понимаете, что они могут сказаться на ее здоровье? Лечить ее вы потом ведь не будете. Автору надо адекватный дефицит калорий и хоть какая-то активность, а не 15 гр крупы. Пипец просто
Вы прикалываетесь? Это нормальная пища в количестве для желудка ....
или вы тоже думаете что ведро картошки жареной это на пользу организма?
Уменьшите порции и будет вам счастье) а то ведрами жрут жареное и жалуются на вес... вот где пипец)))
Бывшая блондинка• 16 апреля 2019
Ответ дляAnnLipa123
Вы как-то через пост пишете адекватные вещи. Возможно, это генетика. Но очень подкреплённая хлебом, углеводами в неправильное время и, наверное, отсутствием физической культуры. Опять-таки, недостаток воды - очень существенный нюанс. И что бы кто не говорил- суп и чистая вода- не одно и то же.
Мне все равно, что вы думаете. Мне уже много лет и жизнь меня многому научила. И есть мозг. слава богу, чтобы отделять всякую чушь от истины.
Бокс-орун• 16 апреля 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Хлеб замените лавашом, там дрожжей нет. А зачем лук при проблемах с желудком? Я давно его не ем и чеснок тоже, повышается кислотность и у меня жор от них наступвет.
Лаваш очень калорийный. Лучше хлебцами.
Сусановна• 16 апреля 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Когда организму нужна вода, он сигнализирует нам об этом - жаждой. Или вы думаете, природа миллионы лет создавала этот механизм для того, чтобы сейчас пришли модные диетологи и сказали, что все это чушь? что надо насильно вливать в себя 2 литра воды или сколько там?
Чувство жажды - уже критическое состояние, сигнализирующее о недостатке жидкости. Как раз дождаться чувства жажды и влить в себя поллитра за раз - вредно, а напаивать организм по полстакана каждый час - вполне комфортно и полезно.
Я такая - жду трамвая• 16 апреля 2019
Ответ дляДоставучая
3 кусочка хлеба это около 100 гр, тоесть 250 ккал пустых углеводов, а если на них намазать масло и запить чаем с сахаром, то да, это не способствует похудению.
Ну я съедаю намного больше чем она написала + еще магазинные сладости. И до того фото мне как до горы раком... Может там еще стиль жизни такой, два шага в день...
Аноним_Галя• 16 апреля 2019
Ответ дляЯ не в теме
Так одно дело жир в жареной картошке, а другое - съесть авокадо или салат с растительным маслом, орехи. Жир для организма нужен. Вопрос в том, какой именно)))
Все правильно. Жир должен быть правильный. Я не о жаренной картошке писала)
Мейк-ап форева• 16 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Знаете, эти ’старикашки’ зачастую могут больше удовольствия принести, чем 25летний. Тут главное - настоящая симпатия (не будем уж говорить о больших чувствах)
Очень добрый аноним• 16 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
нет нет. чистая правда. знаю, что не стыкуется. сама в шоке. какая-то особенность организма наверное
Все норм, мне тоже при гастрите от жареной картошки нормально, а от вареной изжога может быть. И супы не могу есть. Выход нашла в запеченой картошке, разными способами нарезки)) и с добавлением трав. Но чаще конечно едим макароны из твердых и гречку.
Сусановна• 16 апреля 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Из-за генетики.
Это ясно. Но автор хочет (якобы) быть стройной. Соответственно придётся что-то менять, и это что-то - меню.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 апреля 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Да причем здесь ваша щитовидка? вы реально не понимаете, что есть люди от природы худые, а есть от природы полные, что ли? Вроде бы уже не первый день на свете живете, чтобы не знать таких вещей. или вы действительно верите в то, что толстые - из-за того, что жрут много?
Или болеют?
Я вам специально привела пример из своей жизни, когда я до 40 лет была худая (включая беременность), а потом понеслась душа в рай. И ДА, именно из-за болезни! Неправильно вырабатываются гормоны! Очень мало людей, который всю жизнь худые или полные. К старости обычно у всех лишний вес, живот, попа... У кого где жир сосредоточен.
Очень добрый аноним• 16 апреля 2019
Ответ дляБывшая блондинка
С чего бы это? у тех, у кого гастрит, болит желудок из-за сырых овощей, вареного мяса и нежирной еды. раздражается желудок. нужно, чтобы еда была жирная.
Вот это да, а мне никто ни разу об этом не сказал. Я тоже из за желудка без масла не могу.
Веселуха Муха• 16 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Это моя фигура точно такая. И ничего не могу поделать.
Помог только стресс, когда ела окорочок и помидор в день.
Так что, постоянно так питаться, чтоб стать стройной?
поставьте на телефон программу подсчета калорий и с кухонными весами пару дней посчитайте сколько съедаете. В ту же кашу Вы моложете положить слив масло и сахар - это уже будет совсем другая каша
Хлеб надо не белый, а цельнозерновой
ну и то что болит желудок без хлеба - ??? может все настолько жирное что только с хлебом можно есть?
Хлеб надо не белый, а цельнозерновой
Тушь для2го класса
• 16 апреля 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Нет. Я не могу переступить свой психологический барьер. Для меня все, кто 35+ абсолютно не привлекают. Вот недавно очень понравился парень, а оказалось ему 23. Но реально я на него возбудилась.
А старшие не, не могу. Как спать без влечения?
Понятно, что я не молодею, но хочу мужчину молодого, а там привыкнем друг к другу, и возраст уже не так будет заметен, когда нам обоим будет по 40. Но не сейчас
Доставучая• 16 апреля 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вам, наверно, повезло с обменом веществ и Вы физически активны.
Я, например , не такая, мне все в ’пользу’ идет, если я слежу за рационом и физически активна - все отлично, стройная и красивая, если начинаю кушать булки, вредности и лежать на диване, то за месяц +5-7 кг легко приходят)
Поэтому если все впрок идет, значит нужно за своим питанием тщательно следить, вот и вся наука
Грушки-яблочки• 16 апреля 2019
Ответ дляНоги от ушей
Вы считаете, что 15 гр крупы это адекватная порция?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 апреля 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Какая связь вам не понятна? вы, думаю, понимаете, что есть люди от природы высокие. есть низкие, есть брюнеты, блондины, кудрявые, чернокожие и т.п. и вот точно так же есть худые, а есть полные. Это не из-за того они полные, что ’много жрут’, ’болеют’ и т.п., а из-за того, что они такие от природы.
Блин, я от природы худая, а сейчас полная. Объясните, что со мной :)
AnnLipa123• 16 апреля 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Какой первоисточник? У вас есть гастрит?
У меня он залеченный с периодическими обострениями. Студенты не умеют правильно питаться, а работающие- и подавно.
Так вот, в периоды обострения( весна, осень)- я ем каши, вареные на воде, отварное мясо, отварные овощи . Могу что-то печь, но в основном- варёное- мне так быстрее. Если бы съела кусок того же филе жареного- думаю, хреновило бы меня не две недели, а гораздо дольше.
Вот поэтому мне интересно, какой врач , опираясь на какие исследования и факты , может рекомендовать жареное людям с гастритом
Вангую что у вас нет совсем активности, вы очень мало двигаетесь. Единственное что помогает похудеть это дефицит калорий и активность в течение дня, все! Нужно спать ложиться часов до 11 вечера, пить воду, ходить хотя бы 8 тыс шагов для начала, лучше 11тыс, пить воду и начать считать калории все! Не верю я что вы так мало едите, простите.
Губы_зубы• 16 апреля 2019
Автор,у Вас есть кухонные весы?Порция хлеба 36-40 грамм если худеете.Если держите 50 грамм.Я проходила вау боди Аниты Луценко и Светланы Фус.
ВЗВЕШИВАЙТЕ ЕДУ!Это очень важно и даёт результат.Картошку не более 150-200 грамм готовой,запеченной или отварной.Картофель фри исключить.Светлана Фус говорит,что картофель и крахмал нужен,очень нужен.Но употреблять его надо правильно.
Ещё прочтите книгу ’Вальс гормонов’,может там что-то интересное найдёте.Книга есть в электронном виде,бесплатно.
Очень добрый аноним• 16 апреля 2019
Ответ дляКидстаффовка
вы шутите? при гастрите показан такой способ приготовления!
Не знаю кто такое сказал, но меня потом тошнит. Вот от пюре картофельного может тошнить, от супа, любого, а от фри нет. А овсянка ооо это изжога сразу. Выход нашла готовлю все в духовке, но не пареное, а именно запеченое. И вообще все индивидуально нужно подбирать.
Тушь для2го класса
• 16 апреля 2019
Ответ дляAnnLipa123
я могу жаренное, несмотря на гастрит
не переношу овсянку, пшено, перец, сырые овощи, иногда и фрукты.
2 дня назад съела яблоко вечером, так пропоносило внезапно и боли в желудке были.. с чего бы..
Просто каралева• 16 апреля 2019
Нормальной еды в списке вообще не увидела. Питание неполноценное, обмен веществ замедлен неправильным питанием. Вижу жиры и неполезные углеводы, ни белков нормальных, ни углеводов. Сходите к диетологу.
Мейк-ап форева• 16 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
И что помешало его соблазнить?
А на будущее - есть немало ’старикашек’, которые очень молодо выглядят. Научитесь абстрагироваться от возраста, и узнавать возраст парня на попозже.
Ну и как я уже писала - начните ходить в спортзал - там в основном те, кому меньше 35, а плотненьких любят. Кстати, регулярный секс может стабилизировать ваши гормоны и вес уменьшится
Пушкининиана• 16 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
обычный кусочек 10-20 гр
Не смешите, обычная буханка - это 700г, вы 1 буханку режете на 70 кусочков?
У вас еще и с глазомером проблемы, купите кухонные весы и офигейте от того, сколько вы жрете.
Пропеллер на 6 персон• 16 апреля 2019
Ох, начиталась и кушать захотелось )))) У меня котлеты будут с редиской, для обеда норм? На ужин творог с чайоной ложкой варенья.
Мадам Тю-лю-лю• 16 апреля 2019
Полюбому Вам уже написали 100 раз, но я напишу 101)
1. надо есть, и есть не жменьку, иначе каждую кроху организм будет откладывать в бока - а вдруг и крохи не получит завтра.
2. есть надо правильно! никаких диет и тому подобного, только правильный рацион и в правильное время - все просто.
напрмиер:
1. утром: яйцо+огурец+бетер с сыром, замените хлеб на темный, например. или омлет, или овсноблин, или овсянка с фруктами...
2. перекус: орехи, йогурт, яблоко(что-то одно))))
3. обед: я сделала выбор в сторону бульона(обычно куриный и индюшиный) с морковкой и сельдереем. бывает уха)
4. перекус: у меня обычно это яблоко или салат из морковки, сельдрея и яблок)
5. ужин: салат и мясо(с бульона) или котлетка на пару, или рыбка в духовке
6. через 2 часа тренировка у меня, перед ней не ем, после обычно тоже, но если очень хочется, то курочку или рыбку, но немного совсем.
из молочки в принципе только кофе обожаю с молокон и пью его) но тоже считаю в каллории) творог и т.д. ему 1-2 раза в неделю.
в выходные бывают ’заскоки’ в кафе и ночной дожор там, но слежу, что ем - тоесть закажу салат с мясом а не пиццу)
важно пить воду, через немогу тоже надо, я поставила приложение и оно меня реально заеееее....мучало за неделю, но потом рука сама тянется к воде)
поставьте приложение с каллориями, вписывайте кажду крошку туда)
напрмиер: