Тушь для2го класса• 16 апреля 2019
Разве я много ем?
Я поняла, что чтоб похудеть, надо жить впроголодь. С 22 лет я начала набирать в весе. В 24 я на фото смотрю, толще всех. До 22 лет я была стройной, даже реально в модели предлагали. Сейчас мне 30 а я вешу 94 кг. И похудеть не могу нормально. Был момент, когда был затяжной стресс, я ела только в день окорочок и помидор, не было аппетита, да и некогда было есть. За 3 недели сбросила 10 кг, весила 80, и стала луче выглядеть. Потом стресс прошел, и сейчас опять 94. Вот мой рацион
Завтрак Яйцо, лук, кусочек хлеба с маслом, чай. Обед суп или овсянка на молоке, кусочек хлеба, Ужин картофельное пюре с котлетой, салат с моркови, кусочек хлеба.
Знаю, сейчас напишете, что много хлеба, или картошка, но я не могу без хлеба и картошки. У меня болит желудок, если ем без хлеба. Чувствую дискомфорт. Что же делать? Это замкнутый круг?
Но я же не ем как свинья. Все в меру. Что делать? Или это нормальная фигура для девушек в 30?
Вот такая фигура, как на фото.
Тушь для2го класса
• 16 апреля 2019
Ответ дляМейк-ап форева
И что помешало его соблазнить?
А на будущее - есть немало ’старикашек’, которые очень молодо выглядят. Научитесь абстрагироваться от возраста, и узнавать возраст парня на попозже.
Ну и как я уже писала - начните ходить в спортзал - там в основном те, кому меньше 35, а плотненьких любят. Кстати, регулярный секс может стабилизировать ваши гормоны и вес уменьшится
Я семью хочу, а не с кем попало. Нужен ровесник. А они на фитоняшек смотрят. Плюс у меня от этого веса вид на 35-36 лет. Они думают, что я старше. Хаха, понятно, что и 23-летний не согласился бы. Зачем ему 36 летняя тетя?
Мадам Тю-лю-лю• 16 апреля 2019
и я никогда не бываю голодной) если только не поленилась собрать судки с собой)
Проработник• 16 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Это моя фигура точно такая. И ничего не могу поделать.
Помог только стресс, когда ела окорочок и помидор в день.
Так что, постоянно так питаться, чтоб стать стройной?
У вас может быть инсулинорезистентность,преддиабет.Обратитесь к эндокринологу
Доставучая• 16 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
я могу жаренное, несмотря на гастрит
не переношу овсянку, пшено, перец, сырые овощи, иногда и фрукты.
2 дня назад съела яблоко вечером, так пропоносило внезапно и боли в желудке были.. с чего бы..
В смысле овсянку не переносите?
А зачем кушаете ее?
Ваша цитата:
Обед суп или овсянка на молоке, кусочек хлеба...
А зачем кушаете ее?
Ваша цитата:
AnnLipa123• 16 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
я могу жаренное, несмотря на гастрит
Овсянку и я не очень. Но вы явно что-то недоговариваете. Вам к врачу сначала, проконсультироваться по гормонам. Потом к диетологу, чтобы объяснила вам, что можно и нужно питаться вкусно и полезно. Потому что все остальное в этой теме- пустая демагогия
Купи слона• 16 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
у меня нет гинекологических проблем. я девственница. делали только поверхностное узи матки, там проблем не было обнаружено. так что гинеколог отпадает
Эндокринные проблемы УЗИ не покажет
Клептоманка• 16 апреля 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я за день ем 5 ложек гречки или киноа, паровые 1 -2 котлеты куриные маленькие, салат с маслом оливковым овощной пиалку и чаи или цикорий без нечего-это в день, и 1 яблоко. бассейн каждый день и 20 тыс шагов, вес как у вас, нечего не помогает, у меня щитовидка(((
Какой у вас ТТГ? Гормоны принимаете?
Леди_в_ночи• 16 апреля 2019
Ответ дляМейк-ап форева
И что помешало его соблазнить?
Согласна с вами на счёт регулярного секса для стабилизации гормонов.
Вы знаете, я по природе худая, ну курю ещё, даже если и брошу курить максимум поправлюсь на 5 кг. Сейчас мой вес 43 кг при росте 160) и вот как то мне один выдал- ты наверно активно сексом занимаешься, что такая худенькая
Ms. Доброта• 16 апреля 2019
Ответ дляКидстаффовка
вы шутите? при гастрите показан такой способ приготовления!
Я думаю, она нас троллит
Тушь для2го класса
• 16 апреля 2019
Ответ дляКупи слона
Эндокринные проблемы УЗИ не покажет
Мне один врач сказал, что эндокринные проблемы от веса появляются. Вы же слышали, что риск развития диабета намного выше у полных, чем у худых. И вот они все говорят, чтоб этого не было надо худеть.
Это замкнутый круг. Не могу похудеть от эндокринных проблем, а чтоб от них избавиться, надо похудеть..
Иначе какое лечение? Подсесть на гормоны?
Кидстаффовка• 16 апреля 2019
люди .которым от жаренного хорошо и у которых гастрит! вы этот диагноз сами поставили или все таки прошли гастроскопию??
Очень добрый аноним• 16 апреля 2019
Ответ дляAnnLipa123
А в чем проблема с дрожжами? Они ведь уже неактивны- при высоких температурах не выживают
Это все индивидуально. Меньше беспокоит желудок. Я уже много лет не ем хлеб, только лаваш. Если пробую хлеб, то я этот кислый вкус уже не понимаю. Он мне кислым кажется Сухарики еще могу есть, а вот хлеб, нет.
Мейк-ап форева• 16 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Если сразу думаете ’захомутать’ мужика, то фиг у вас что получится. Для семьи мужчина должен увидеть в вас что-то что не захочет отпускать. а как он это увидит?
а) сходите к диетологу, пусть составит вам режим питания сообразно вашему организму. Возможно придется посдавать анализы - понять на что организм реагирует полнотой.
б) найдите спортзал. Начните туда ходить. Полнота станет управляемой.
в спортзале
в) там познакомитесь с ровесниками - любители спортзалов в основном люди 25-35. А там уже смотрите.
в спортзале
Бамбарбия! Кергуду.• 16 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
нет..нет.. просто перестать жрать плохое??
Сусановна• 16 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Уже не смешно, хочется назвать всё своими именами. Но нельзя. Толстейте дальше...
Купи слона• 16 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Это совсем не страшно, я сейчас дочь контролирую 10-ти летнюю, пьем гормоны для щитовидной железы, она худеет, сбросила 5 кг, с 45 кг весит уже 40, и все-равно находится на верхней грани нормы.
Не бойтесь тех гормонов
Тушь для2го класса
• 16 апреля 2019
Ответ дляКидстаффовка
проходила гастроскопию несколько раз. в 15 лет, и год назад.
Ms. Доброта• 16 апреля 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Расшифруйте) совсем непонятна связь
А что она вам расшифрует?
Для нее все ’по естественным причинам’
Проще сделать вид, что ’все невозможно’ и т.д.
Если вы свалите дерево, под которым живёт заяц, пока его нет на месте, то, когда он вернётся домой, для него данное событие будет ’по естественным причинам’.
Автор и подпеватели реально напоминают наркоманов... Это невозможно, от того болит, от этого плохо... Их по-настоящему ломает без жареной картошки )
Для нее все ’по естественным причинам’
Очень добрый аноним• 16 апреля 2019
Ответ дляБокс-орун
Лаваш очень калорийный. Лучше хлебцами.
Я пробовала хлебцами, из за проблем с желудком не подошли, грубоватые. А вот лаваша действительно меньше съедаешь чем хлеба и наедаешься. Напр. завтрак кусочек лаваша, сыр, слив.масло, зелень и второй кусочек лаваш, слив. масло, семга,с лимоном или без. В пачке 240грамм, мне хватает на 2-3 дня.
harchushyn• 16 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
на меня в транспорте если и смотрят, то мужики 38+. мне неприятно.
хочется ровесника. но ровесники смотрят на фитоняшек..
Моєму чоловікові 38років. Нічо ТАК) )))
Мадам Тю-лю-лю• 16 апреля 2019
епт. зря потратила 5 минут своего времени, чтоб написать человеку(
Сплюшка• 16 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
что делать, если я не люблю воду пустую пить? мне от нее неприятно в желудке. а в качестве супа, сока или чая нормально
люблю-не люблю здесь не катит? понимаете?? пока не поймете - ничего не выйдет
Автор, шла рожать второго было 89 кг, ужас(((. Вышла из роддома около 83 было. За пару месяцев до 77 сбросила, кормила, ела все диетические. Но это тоже очень много при весе 168 см.потом психанула , перешла на ПП, не ела почти мучного, все готовила менее калорийным, почитайте, в ПП ничего сложного и всё реально. Голодной не будете, если что, я тоже покушать люблю. И плюс обязательно физ нагрузки. Занималась дома с Джиллиан Майклс, в ютубе есть. За 2 мес около 7 кг ушло. Потом начала подъедать, вес остановился. Потом снова ПП и бегать начала, ушло еще около 5 кг. Сейчас у меня около 64 кг. Все возможно! Пробуйте, было бы желание)