Курс капусты• 17 апреля 2019
Первый скрининг
Девочки,кто делал первый скрининг в Синево?Планирую УЗИ в частной клинике но анализ крови у них каких то баснословных денег стоит.
Спасибо за ответы!
12 галюцинаций• 17 апреля 2019
Скрининг - это не просто УЗИ и анализы крови. Это обработка всех этих данных + анкеты в программе Приска и расчет рисков
Курс капусты
• 17 апреля 2019
Ответ для12 галюцинаций
Как бы да.Ноя же не буду описывать в теме что сыворотка крови матери на определение угроз генетических патологий у ребенка.
Виниловая пластинка• 17 апреля 2019
Ответ дляКурс капусты
вам нужно приложение мам лайф в телефоне.там много беременных наших. быстрее подскажут
Печальки.нет• 17 апреля 2019
Ответ дляКурс капусты
Вы не поняли сообщение.
Вам кто будет эти все данные сводить и комментировать?
Баснословные деньги это сколько? Может Вы смотрели пакет с плацентарным лактогеном?
Курс капусты
• 17 апреля 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Спасибо!