Доктор Варвар• 17 апреля 2019
Какой обуви Вам не хватает?
Имеем свое производство обуви. Есть возможность делать ВСЕ!
Какой обуви не хватает в продаже? Вот ищете, её нет)
Русалка на ветвях• 17 апреля 2019
море обуви,а как найти свою пару на любой сезон-вечная проблема.То цвета нет,то размера,то не современная,то качество....
ТаЕщеОптимистка• 17 апреля 2019
Ответ дляПышечка
Качественной и не дорогой
так чего - сразу бесплатной и качественной!
Сусановна• 17 апреля 2019
Балеток і лоферів або сліпонів на вузьку худу ногу без підйому.
Взуття на таку ногу без завязок і липучок велика проблема
Доктор Варвар
• 17 апреля 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
У нас и цвет на выбор, и размер, и полноту сами регулируете. Все есть, а заказов нет
Пышечка• 17 апреля 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Иногда по цене за 2000-3000 грн.страшно в руки взять от качества,а за 500 и качество на высоте.
Доктор Варвар
• 17 апреля 2019
Ответ дляПышечка
Качественной и не дорогой
Вся обувь у нас кожа и замша. По нынешним меркам вообще недорого
Пышечка• 17 апреля 2019
Ответ дляТанцепесенная
Какие цены? Диапазон
Доктор Варвар
• 17 апреля 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
да все есть
просто не всегда есть все на меня ))
Мы все по Вашим меркам делаем. А какая именно модель?
Доктор Варвар
• 17 апреля 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ух, и дорого не то, и дёшево - не так))
Доктор Варвар
• 17 апреля 2019
Ответ дляФима Собак
Бабусі на широку ногу з кісточкою
И это нам под силу. А модель как должна выглядеть, можно фото?
KateFrosty• 17 апреля 2019
Вот именно сейчас мне не хватает классических чёрных лодочек на шпильке. В гладкой коже, с удобной колодкой и 35 размера)) Только замшевый китай попадается ))
Божий одуванчик• 17 апреля 2019
вся обувь укр. производства ужасная - подошва дубовая, не гнется, кожа твердая, натирает ногу, подкладки линяют.
было несколько пар (балетки, сникерсы, туфли, сапоги, босоножки), больше не покупаю и не купила бы
любименькая• 17 апреля 2019
а какие у вас цены? если мокасины в пределах 2 тысяч, то норм. Мне лакончиных моделей ярких цветов не хватает на узкую ногу.
KateFrosty• 17 апреля 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Не соглашусь. Ношу обувь укр.производства. И деми, и зима мне очень хорошего качества попались, удобные, ни разу ими ничего не натерла. Вот только с размерами беда(( Чаще всего укр.обувь полномерная и размерный ряд с 36 начинается. А мне 36 велик((
любименькая• 17 апреля 2019
дайте фото хоть одних макасин/сникерсов в коже. Лакончиных без ничего, желтые или красные, есть такие?
ТаЕщеОптимистка• 17 апреля 2019
Ответ дляТанцепесенная
у меня обуви больше 100 пар )) у меня всё есть на самом деле
просто иногда идешь, гуляешь - тут они! туфли\сапоги\ботинки неописуемой красоты и восторга - а размера нет((( или подъем не алё (((
но в целом, у меня проблемная нога - 35 р-р с высоким подъемом ))
Зам Ам• 17 апреля 2019
Ответ дляСусановна
+++++
а то прям беда(( покупаешь то что подошло, а не то что нравится. А для нас женщин очень важно что бы не просто подошла пара, а ещё и нравилась
ТаЕщеОптимистка• 17 апреля 2019
Ответ дляБожий одуванчик
вы не правы
у меня есть пар пять зимних сапог - просто отличные, наши
есть балетки - одна пара тоже отличная, две - так себе
поэтому по разному, как и везде
и есть итальянские туфли за 300 долларов, которые просто лежат, потому, что оказались, суки, такие неудобные, что в них даже красиво лежать больно )))
поэтому по разному, как и везде
Божий одуванчик• 17 апреля 2019
Ответ дляKateFrosty
кто производитель?
Доктор Варвар
• 17 апреля 2019
Ответ дляСусановна
Понятно. Спасибо за ответ. Это нам под силу)
Зам Ам• 17 апреля 2019
Ответ дляKateFrosty
есть такое, тоже 36 ношу и укр. обувь обычно или очень большие или совсем малы, а половинчатых размеров нет.
Божий одуванчик• 17 апреля 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
вы не правы
поэтому по разному, как и везде
кто производитель сапог? не солди ли? у меня они начали протекать через месяц носки. туфли были их же, ужасно неудобные и твердые, терли ногу. босоножки красивого аквамаринового цвета ногу красят регулярно. по цене обошлись дороже ecco распродажных за 35 баксов, которые у меня уже 3 года
Доктор Варвар
• 17 апреля 2019
Ответ дляПышечка
Вот у нас качество отличное, и все кожаное. Хотим расширить ассортимент