Слоник-тоник• 18 апреля 2019
Кто паску пёк в микроволновке- подскажите
Получилась?
Время и температура выпекания какие?
ФсеСама• 18 апреля 2019
Я пекла, но в режиме конвекции. У меня есть спец режим для дрожжевого теста.
Слоник-тоник
• 18 апреля 2019
Ответ дляФсеСама
Ох, нет у меня такого режима.
Быстровочка• 18 апреля 2019
Не знаю как паску, я пекла бисквит, ну такое...резиновый какой то и не румяный. И надо кушать сразу, потом вообще подошва. Хотя может это не микроволновка виновата...)))
Быстровочка• 18 апреля 2019
Конвекции у меня тоже нет, пекла на 800, минуты три, небольшими порциями
Если просто микроволновка, не переводите продукты. Тесто не румянится, запаривания, резиновое и не аппетитное.
Я такое раз ела
, спасибо Советчице, насоветовали мужу как быстро приготовить торт.( Он у меня проштрафился, а на рыбалку ой как хотел, вот я и придумала ’задание’ бедному Золушке). Торт действительно быстро приготовился...., муж так собой гордился, что мне пришлось давиться и хвалить, хвалить и давиться.
Я такое раз ела
я пробовала несколько десятков рецептов: дрожжевой тесто в режиме ’только микроволны’ не печется - часть горит, часть сырая.
можно печь кексы-маффины в бумажных формах для паски ;)
бисквит тоже хорошо получается, отличный пористый, но без румяной корочки, рецепт гост
прекрасно в простой микроволновке печется ’шоколад на кипятке’