Я шалунья• 18 апреля 2019
Лимит на оплату частями
Карта на 3000 грн. С лимитом в 《оплата частями》 на 75000 грн.
В прошлом месяце пришлось потянуть все с карточки, и впридачу просрочила платеж.
В пятницу положила на карту 5000, а банк заблокировал карту, только вчера снялась блокировка после просрочки. А лимит 《оплата частями》 понизился до 1000 грн.
Почему аж на столько?И каким образом можно увеличить лимит на 《оплату частями》?
Спасибо за ответы и советы)
Я шалунья
• 18 апреля 2019
Ответ дляХачапууури
Теперь ждать, когда поднимут
а сколько так можно ожидать
Марфушечка душечка• 18 апреля 2019
Ответ дляАноним Первый
а сколько так можно ожидать
Так в банке и узнайте
Я шалунья
• 18 апреля 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Так в банке и узнайте
они не дали четкого ответа относительно временного люфта.
Сказали, можете попробовать увеличить кредитный лимит, а потом 《может быть》 и увеличиться лимит 《оплата частями》.
Я шалунья
• 18 апреля 2019
Ответ дляparele
Никак. У них автоматически все открывается и закрывается.
Я правильно понимаю, у них есть прописанный алгоритм в программе, которая, бездушно уменьшает или же увеличивает лимиты каждому клиенту?
Ответ дляАноним Первый
Совершенно верно. Вы просрочили платёж - снизился кредитный рейтинг, машина внесла Вас в список рисковых клиентов.
Теперь Вам нужно погасить лимит, регулярно и без просрочек пользоваться кредиткой, через месяц-два попробовать увеличить кредитный лимит. Тогда и сумма на оплату частями может увеличиться.
Я шалунья
• 18 апреля 2019
Ответ дляparele
Спасибо Вам!
Кофр для ноги• 18 апреля 2019
автор, как это оплата частями 75000? у меня только 50000, 250000? что это была за карта?
Кофр для ноги• 18 апреля 2019
Ответ дляАноним Первый
есть, скоринговая система