ничевока• 18 апреля 2019

Свидетельство о рождении можно получить в роддоме?

Или нужно будет после родов ехать в загс?
Irina_Y• 18 апреля 2019
Да, можно.
Неугомонная• 18 апреля 2019
Если с отцом ребёнка в браке и на 1 фамилии
Невидимка• 18 апреля 2019
Да можно. Единственное я родила в пятн утром. Во вторник выписывали. А в понед моно было подать доки на свид. А привезли бы в четверг. Вообщем не получилось.)))
автор ничевока • 18 апреля 2019
Это платно?
Магиня• 18 апреля 2019
можно, бесплатно. подробностей не знаю
самая жесть• 18 апреля 2019
Ответ дляничевока
Это платно?
Нет
Аноним Анонимыч• 18 апреля 2019
Бесплатно. Паспорта нужны, правильно имя на укр. Заявление на ней подпись ваша+мужа. можно заказать в роддоме, а забрать в загсе, можно все в рд
Неваляшкина• 18 апреля 2019
Так в рагсе же дают с паспортами и справкой из роддома. Разве что место рождения вам столица булет. Не слышаоа чтоб там свидет раздавали.
Кусочек Сыра• 18 апреля 2019
Можно, но не во всех роддомах.
УлыбАчка• 18 апреля 2019
в 3 рд в киеве ещё год назад можно было
Самый умный• 18 апреля 2019
можно.
но они не каждый день ходят.
у нас 2р/неделю приходили.
Гореотума• 18 апреля 2019
Ответ дляНеваляшкина
вже давно в пологових видають і не треба нікуди ходити
ПП-шница• 18 апреля 2019
Ответ дляНеугомонная
А если на разных?
Любовь Калистратовна• 18 апреля 2019
Да если вы прописаны в городе в котором рожаете)
ПП-шница• 18 апреля 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А если нет, отправят по прописке свидетельство о рождении получать?
Окс-d040• 19 апреля 2019
Можна отримати свідоцтво, я народжувала на Червоному Хуторі м. Київ (сама не місцева, прописки київської нема). У середу чи четвер чоловік здав документи і в п´ятницю вже отримав свідоцтво.
Яжемать Мне можно• 19 апреля 2019
Рожала в декабре 2018. Утром заполнила анкету с сотрудницей ЗАГСа прямо в палате, после обеда она принесла готовое свидедельство. Киевская область.