Дюймовочка• 20 апреля 2019

Много знаете пар, которые встретились на работе?

Почему бытует мнение что лучше всего знакомиться на работе? Хочешь устроить личную жизнь - устройся на работу.
Чики-брык• 20 апреля 2019
Не много. Но есть.

ЛюбимаЯНЬ• 20 апреля 2019
Я знаю нас. Разом вже 13 років
Аленький носочек• 20 апреля 2019
Мы с мужем)))
ХдеЯсь?• 20 апреля 2019
жодної не знаю
Щас ухожу• 20 апреля 2019
мы с мужем на работе познакомились
Я Главная• 20 апреля 2019
Потому, что к работающего челрвека, обычно шире круг знакомых, чем у не работающего). Мы с мужем тоже познакомились на работе, его фирма арендовала у моей офис.
ЖивунаБагамах• 20 апреля 2019
На работе познакомились, с корпоратива закрутилось на пьяную голову
Бокс-орун• 20 апреля 2019
И мы на работе познакомились.
Купи слона• 20 апреля 2019
У нас половина предприятия женаты на друг друге

Бубль Гум)• 20 апреля 2019
На работе познакомились. Год на меня косился, не решался подойти. Я сама первая подошла и предложила кино пойти. Три года вместе.
Я Вас не боюсь• 20 апреля 2019
Я с МЧ на работе познакомилась, через год уволилась, перешла на другую работу.
КартаБезКомиссий• 20 апреля 2019
Знаю 5 таких пар. Женаты уже от 8 до 15 лет. Два пары женаты вторыми браками, закрутив романы на работе.
Доставучая• 20 апреля 2019
я с первым мужем на работе познакомилась, почти мужской коллектив на 300 мужчин только 4 девушки и у 2 из них служебный роман который закончился свадьбой, а 2 просто уже были замужем :)))
Чебуратор• 20 апреля 2019
Мы с мужем)
Хачапууури• 20 апреля 2019
Мы )))
Вместе уже 12 лет ))) тьху тьху тьху
Болтушка Му• 20 апреля 2019
с первым мужем учились в одном классе, со вторым вместе работали, с третьим тоже, причем туда меня именно второй сосватал.
старшего сына девушка - вместе работают.
дочери парень - вместе работают.
автор Дюймовочка • 20 апреля 2019
Ответ дляДоставучая
Где это столько мужчин в коллективе?
Точная копия плова• 20 апреля 2019
тоже с мужем по работе познакомились, он мне помогал в некоторых вопросах)))), я его в ответ хотела отблагодарить, а он сказал, что бы я лучше в знак благодарности сходила с ним кафе/кино, так все и завязалось)))))))))
Неваляшкина• 20 апреля 2019
Не буду оригинальной, но ... мы с мужем, кума с мужем ))))) при чем все мы работали в одной фирме, но в разных отделах ))))

Запароленое одеяло• 20 апреля 2019
Я и муж, например ))
На работе, у нас большая организация, много супружеских пар образовалось
Праздничный сервиз• 20 апреля 2019
Наша семья.
Кожугетовый ансамбль• 20 апреля 2019
Я бы на всех женился
ВЫВсеВрете• 20 апреля 2019
Я с мужем познакомилась. На нынешней работе двое. На прежней работе несколько пар знаю.
Света С Приветом• 20 апреля 2019
Мы с мужем на работе познакомились) и еще одна пара образовалась, тоже поженились. Но у нас коллектив был небольшой, и все молодые - 23-26 лет.
Забыла что?• 20 апреля 2019
3 пары. Брат, сосед, начальница
Неугомонная• 20 апреля 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я знаю нас. Разом вже 13 років
Я тоже одну пару знаю, но мы уже развелись
Мстящий за Зайца• 20 апреля 2019
Мы с мужем. 16 лет вместе.
Милашка-оторвашка• 20 апреля 2019
Одну пару айтишников знаю. Очень счастливы.
Отчебучкина• 20 апреля 2019
Мы. Почти 20 вместе.
Борец за справедливость• 20 апреля 2019
Я из таких пар. Знакомиться на работе очень удобно. Можно точно знать о семейном положении, о привычках и доходе. Всегда найдутся доброжелатели, которые с приогромнейшим удовольствием аывалят всю подноготную.