Люблю Поумничать• 21 апреля 2019
Обувь детская Том.М - ужасный запах. Не покупайте.
Ранее покупала эту обувь, с 2014 года, брала как дополнительную пару на всякий случай, этой зимой брала сапоги дополнительные, неплохие
А сейчас приехали кроссовки летние - ужасный запах резины, химии, просто ненормальный.
Люблю Поумничать
• 21 апреля 2019
Теперь их делает китай, кошмар просто. Раньше вроде бы нет.
Мальчижка• 21 апреля 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Завжди китай. Ще 9 років тому писало Розроблено в Україні:) зроблено в Китаї
Люблю Поумничать
• 21 апреля 2019
Ответ дляМальчижка
воняли?
База_птеродактилей• 21 апреля 2019
странно всегда беру их кеды детям, ничего не воняет, вот новые 2 пары купила
СноваЗдорова• 21 апреля 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
И у меня так же. Покупаю ребёнку «на убить». Вообще претензий нет.
Обнемашечка• 21 апреля 2019
Автор,хорошая обувь .если только с фабрики то запах может быть.но это нормально.они свежие и запечатаны в пакет и коробку .постоят чуть и запах выветрится .
Люблю Поумничать
• 21 апреля 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
вот и мне странно. в какую цену берете? я купила за 340.
Люблю Поумничать
• 21 апреля 2019
Ответ дляМальчижка
Якщо ’свіжі’ то так :)
значи есть еще шанс)
В гости звали?• 21 апреля 2019