Обсуждение
Посредник Польша• 22 апреля 2019
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Удалено администрацией...
а в данном случае кто есть идиоты - уточните пжлст,не все поняли возможно
4 показателя на сегодня, 22/04/2019. Фиксируем!!!!
1. курс долл - 27,0
2. общий внешний долг - 50,07 млд. долл.
3. Золотовалютный резерв - 20,22 млд. долл.
4. Политическая карта Украины не ставиться под сомнение, оккупация не признана, границы государства не ставят под сомнение.
Запомним этот твит, как говориться.
а через полгода поговорим.
1. курс долл - 27,0
Запомним этот твит, как говориться.
а через полгода поговорим.
Графиня Шезвездицкая• 22 апреля 2019
Ответ дляMetelitsa
обалдеть
Кабмин - результат коалиционного договора, в котором представлены министры из тех фракций, что вошли в коалицию!!!!!!
И? Поэтому можно растаскать весь бюджет и хером груши окалачивать,причем, безнаказанно?Власть имущие в конец страх потеряли и мне,как гражданину этой страны,наплевать на их коалицию.Я хочу,что бы каждый качественно выполнял свою работу,за которую ему платят,причем нефиговые бабки из моих налогов. Я много хочу?
Ответ дляlumonbka
ой, у Порошенко тоже агитация в 14 на популизме была построена
Без юмора адекватные люди все понимали.
Не родился еще тот человек, который смог бы Украину вытянуть из задницы за 2 дня
Без юмора адекватные люди все понимали.
я не голосовала за Порошенко в 2014,если что,ну это не важно)
как думаете какой процент голосовавших рассчитывал на значительное снижение тарифов?
НатальяШевч• 22 апреля 2019
Ответ дляnatti0
– В перші 100 днів люди більше чекають від президента зниження комунальних тарифів? Чи буде Зеленський цього добиватися і яким чином?
– Це не зовсім прерогатива президента. Якщо ми говоримо про корупційну складову, яка часто лежить в основі тарифів – то позиція президента багато в чому може вплинути на процес. Обіцяти, що це станеться через день-два – не може. Це процес, який буде не простим, цей процес доведеться пройти і Зеленському, і його команді, й українському народу.
это значит, что тарифы не будут уменьшаться?
Ответ дляdgs21
надежда на что? только не общие фразы, что конкретно ждете как зефан? подскажу: снижение тарифов на коммуналку, зарплату повыше?
Смешно читать вашу заезженую тему с тарифами и комуналкой )
Хотите разрыв вашего шаблона ? У меня лично зп 3к баксов ) Я прекрасно живу, мне на все хватает.
Просто я не эгоист. Мне хочется чтоб люди в моей стране не искали работу где платят побольше, а работали по призванию. Мне хочется чтоб сюда приезжали на заработки, а не стоять в очереди на границе с польшей так как каждое утро дружным строем туда выезжает ползападной...Мне хочется не слышать каждый раз когда собираются принять очередной античеловеческий закон, чт озавтра путин нападет и это все ради украины...Я могу долго продолжать. Но простите пора работать
Ответ дляГречневый Лось
Сам Зеленский не знает о своих полномочиях. Поставил же в вину Порощенко на дебатах ’дорог нет’ и ’зарплаты у медикв маленькие, какая реофрма’.
Видимо сам верит в сове всемогущество. Ждем идеальных дорог и высоких зарпдат медикам. Без реформы Супрун.
я считаю.что дело не в том.что ’зе не знает’ а в том. что он хорошо знает. что народ с радостью слушает(что продается). Вот народ и купился . Моя знакомая поделилась. что во время дебвтов ’прыгала и визжала’...
juljashalaj• 22 апреля 2019
Ответ дляi.ne.govori
Это еще с прошлой темы. У нас есть интеллектуальная ’элита’ (поддерживающие правильного кандидата) и жадные примитивные доверчивые глупые трусливые остальные.
У меня лично такое впечатление, что у некоторых на душе очень много негатива/яда/злости и они заманались таскать их с собой постоянно. Разъедает изнутри. А тут такая возможность излить содержимое
Удалено администрацией...
Гречневый Лось• 22 апреля 2019
Ответ дляfetana
Ее можно понять, шоу покруче Евровидения было.
kokakok121• 22 апреля 2019
Ответ дляЛюдмила Цветы
школьники фотожабили? ’на другий рік’))
сам Гордон
Графиня Шезвездицкая• 22 апреля 2019
Ответ дляMetelitsa
1. курс долл - 27,0
Запомним этот твит, как говориться.
а через полгода поговорим.
1. курс долл - 27,0
Запомним этот твит, как говориться.
а через полгода поговорим.
я повторюсь)
Сегодня 21.04.2019
Курс $ - 27грн
Налог на ФОП - 5%
+ ЄСВ 0.22xМінімалка = 819,06 грн ~= $30
Налоги: Налог на зп ЕСВ - 22% , НДФЛ - 18%, ВС (1,5%)
Налог на прибыль – 18%, НДС – 20%
Бензин - 26-30 грн ~ 0.96-1.1$
Газ 1 куб 8.5 грн ~ 0.314$
Газ авто - 13 грн ~0.48$
Проезд в метро - 8 грн ~ 0.296$
Билет на Интерсити - 600 грн ~22.2$
Пенсия у бабушки - 3800 грн ~140$
Минималка - 4173 грн ~153,3$
Вкусный Кофе ☕️ в парке - 22 грн ~0.8$
Цезарь в среднем ресторане 90-120 грн ~3.3-4.4$
Цены на продукты: Молоко 25грн./1л, яйца 25грн./10шт., свинина 130грн./1кг., курица 70 грн./1 кг., телятина 140 грн./кг, филе куриное 110-115 грн./кг, филе индюшиное -135 грн./кг, редиска – 20-25 грн./кг, капуста молодая – 35 грн./кг
Коммунальные:
1 квт. электроэнергии (до 100 квт. и больше) -0,9 грн./квт и 1,68 грн./квт.
Газ 8,5грн./1 куб
Вода 15,048 грн./м.куб. с НДС с 12.09.2018 г.
Интернет 150грн. - 100мегабит /месяц
Кабельное 70 грн.-150 грн. /месяц
Лифт - 100 грн.
Ночь в гостинице Киева – 1200 – 1800 грн.
Зарплата учителя на двух ставках - около 14 000 грн ~ 520 долларов
Зарплата рядового солдата с надбавками на первой линии в ООС - 24 000 грн ~ 888.8$
- Зовнішній борг - 50.07 млрд $
- Загальний борг - 78.23 млрд $
- Золотовалютні рез - 20.64 млрд $
- Мін. ЗП - 4 173 грн~153.3$
- Мін. пенсія - 1497 грн~55$
- Карта адміністративно-територіального устрою України не підлягає сумніву!
безвиз, билет на лоукост до Барселоны туда и назад 1800 грн ~ 66.6$
на МАУ 5500грн ~203$
МВФ дает кредиты
Америка поставляет летальное оружие
Державна мова одна - Українська
Не под контролем Украины - Крым, Донецк, Луганск
Добавляйте ваши пункты, пусть будет для истории.
Сегодня 21.04.2019
Курс $ - 27грн
Налог на ФОП - 5%
Налог на прибыль – 18%, НДС – 20%
Бензин - 26-30 грн ~ 0.96-1.1$
Газ 1 куб 8.5 грн ~ 0.314$
Газ авто - 13 грн ~0.48$
Проезд в метро - 8 грн ~ 0.296$
Билет на Интерсити - 600 грн ~22.2$
Пенсия у бабушки - 3800 грн ~140$
Минималка - 4173 грн ~153,3$
Вкусный Кофе ☕️ в парке - 22 грн ~0.8$
Коммунальные:
Газ 8,5грн./1 куб
Интернет 150грн. - 100мегабит /месяц
Кабельное 70 грн.-150 грн. /месяц
Лифт - 100 грн.
- Зовнішній борг - 50.07 млрд $
- Загальний борг - 78.23 млрд $
- Золотовалютні рез - 20.64 млрд $
- Мін. ЗП - 4 173 грн~153.3$
- Мін. пенсія - 1497 грн~55$
на МАУ 5500грн ~203$
МВФ дает кредиты
Америка поставляет летальное оружие
Державна мова одна - Українська
Ответ дляФыва Цукен
затраты на армию, на социалку, на децентрализацию - это все растащено?
все под ноль!!!?
вы непонятно чего и от кого хотите. от конкретной, адресной посатновки и зависит ответ.
все под ноль!!!?
Ответ дляirina _d
Ну и что, через колено их ломать за это?
Юг и Восток отличаются от Запада, но это такая же Украина.
Не стоит искать, что разъединяет ( язык, какие-то свои личночности, авторитетные для определенного региона), а искать то, что нас объединяет, и тогда будет всё спокойно в стране.
Русские и Россия это разные понятия, поймите это и примите, иначе ладу не будет.
Людмила Цветы• 22 апреля 2019
Ответ дляMagdych
Это пишет взрослый человек...
ладно-ладно, оправдания засчитаны - ’не смотрела в прямом эфире. только в записи.’
Sentjabrinka• 22 апреля 2019
Ответ дляТерения
Почему вы обзываете своих оппонентов? Не конкретизируете, а всех под одну гребенку?
Вы не согласны с выбором других людей, но кто дает вам право их оскорблять?
огромное уважение Вам, как автору всех ваших постов.
Татьяна 4ка• 22 апреля 2019
Ответ дляrabbit
«Я не могу обещать... если ВР будет не против...» )))))
Умные люди пишут ему речевки)
Это просто ппц... И это будущий Гарант
Ответ дляfetana
ваше описание жизни старичков в Германии вызывает умиление- я лицо предпенсионного возраста - тоже так хочу. Только эйфории на счет себя не испытываю. Опровергните? Убедите . что теперь жизнь пенсионеров изменится!
У Вас уже не изменится
А у меня есть шанс, что измениться, т.к. мне до пенсии 30-35 лет еще
Давайте и меня лишим этого шанса
НатальяШевч• 22 апреля 2019
Ответ дляnatti0
Мы будем сохранять и усиливать политику развития украинского языка
-- Ми будемо примушувати окупантів до дотримання мінських домовленостей
-- Тарифи не буде понижено.
-- Ось, бачте, Приватбанк через суд теж не денаціоналізували
-- Порошенка нема за що позивати до суду
-- Коаліція із Солідарністю, Батьківщиною та альянсом націоналістів є найбільш вигідною для України.
главные тезисы интервью. громко смеюсь.
-- Тарифи не буде понижено.
главные тезисы интервью. громко смеюсь.
Ну вот кто лайнул - вы хотя бы для начала посмотрите оригинал интервью, опять все перекручивается с ног на голову.
Если на то пошло, то почему не дали сразу ссылку на интервью??
Тезисы перекрученные оппонентами.
antoninalav• 22 апреля 2019
Холодний душ на гарячі голови включили ще до інавгурації
Розумков:
’Пенсії, комунальні тарифи, ціни на газ НЕ ВХОДЯТЬ до переліку повноважень преЗЕдента. Ми не можемо зараз швидко закінчити війну. Ми не можемо знизити тарифи’.
Ну добре що вчителям хоч зарплатню в 4000 доларів дадуть.
Розумков:
Ответ дляТерения
А я и не надеюсь, что с сегодняшнего дня начнутся розы и песни. Я понимаю, что президент должен и вашим, и нашим. Что его работа - не из простых. Я хочу одного - окончания войны. Потому как 5 лет не могу увидеть близких людей. Потому как на протяжении 5 лет мои знакомые хоронят своих сыновей/мужей/отцов и проклинают и ПУ, и Яныка, и ПП.
И еще: мне надоело слышать одни и те же обещания от лиц, которые постоянно перекрашиваются, в зависимости от полит. ситуации в стране. А по истечению срока правления этих лиц слушать, что им в очередной раз яйца мешают.
Поддерживаю Вас - этого хочет большинство украинцев.)
Людмила Цветы• 22 апреля 2019
Ответ дляПацака-задирака
Кстати, сестра в Германии - и таки да - там бабушки-пенсионерки ездят на крутых машинках, путешествуют + очень часто на улицах при кафешках, в кафешках очень много людей пожилого возраста. Очень умиляла картинка - заходишь в кафе - сидит дедулечка с бабулечкой - улыбаются, довольные жизнью, попивают чаек, заедают круассанчиками... Хм( а у нас если ты старик - выживай как хочешь и жизнь закончилась, и двери кафешки для тебя закрыты. Поэтому Ваша картинка с сарказмом - не уместна(. Вас также ждет старость, не забывайте об этом!
кстати, вчера смотрела Орел и решка на Гавайях - в Хилтоне одни пенсионеры.
Ответ дляdgs21
Я не зефан, я ни за кого. Отвечу чего лично я жду от вновь прибывших - перемен. Любых. Хотелось бы конечно к лучшему, но время покажет. Попробовали мы уже По - хватит; как могло быть с ним следующие 5 лет мы уже знаем - болотная трясина. Прошедшие 5 лет шли в тунеле на свет, а ему конца края не видно.