Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
Посредник Польша• 22 апреля 2019
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Удалено администрацией...
а в данном случае кто есть идиоты - уточните пжлст,не все поняли возможно
Metelitsa• 22 апреля 2019
4 показателя на сегодня, 22/04/2019. Фиксируем!!!!

1. курс долл - 27,0
2. общий внешний долг - 50,07 млд. долл.
3. Золотовалютный резерв - 20,22 млд. долл.
4. Политическая карта Украины не ставиться под сомнение, оккупация не признана, границы государства не ставят под сомнение.

Запомним этот твит, как говориться.
а через полгода поговорим.
Askerya• 22 апреля 2019
Ответ дляi.ne.govori
Так он победил почти во всех областях. Порошенко всё-таки удалось объединить народ. Хоть и против себя.
Петя победил в Австралии
Графиня Шезвездицкая• 22 апреля 2019
Ответ дляMetelitsa
обалдеть
Кабмин - результат коалиционного договора, в котором представлены министры из тех фракций, что вошли в коалицию!!!!!!
И? Поэтому можно растаскать весь бюджет и хером груши окалачивать,причем, безнаказанно?Власть имущие в конец страх потеряли и мне,как гражданину этой страны,наплевать на их коалицию.Я хочу,что бы каждый качественно выполнял свою работу,за которую ему платят,причем нефиговые бабки из моих налогов. Я много хочу?
rabbit• 22 апреля 2019
Объединит)
natti0• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
ой, у Порошенко тоже агитация в 14 на популизме была построена
Без юмора адекватные люди все понимали.
Не родился еще тот человек, который смог бы Украину вытянуть из задницы за 2 дня
я не голосовала за Порошенко в 2014,если что,ну это не важно)
как думаете какой процент голосовавших рассчитывал на значительное снижение тарифов?
НатальяШевч• 22 апреля 2019
Ответ дляnatti0
https://fakty.com.ua/ua/videos/kadrovi-pytannya-do...
– В перші 100 днів люди більше чекають від президента зниження комунальних тарифів? Чи буде Зеленський цього добиватися і яким чином?

– Це не зовсім прерогатива президента. Якщо ми говоримо про корупційну складову, яка часто лежить в основі тарифів – то позиція президента багато в чому може вплинути на процес. Обіцяти, що це станеться через день-два – не може. Це процес, який буде не простим, цей процес доведеться пройти і Зеленському, і його команді, й українському народу.

это значит, что тарифы не будут уменьшаться?
Terramiss• 22 апреля 2019
Ответ дляdgs21
надежда на что? только не общие фразы, что конкретно ждете как зефан? подскажу: снижение тарифов на коммуналку, зарплату повыше?
Смешно читать вашу заезженую тему с тарифами и комуналкой )
Хотите разрыв вашего шаблона ? У меня лично зп 3к баксов ) Я прекрасно живу, мне на все хватает.
Просто я не эгоист. Мне хочется чтоб люди в моей стране не искали работу где платят побольше, а работали по призванию. Мне хочется чтоб сюда приезжали на заработки, а не стоять в очереди на границе с польшей так как каждое утро дружным строем туда выезжает ползападной...Мне хочется не слышать каждый раз когда собираются принять очередной античеловеческий закон, чт озавтра путин нападет и это все ради украины...Я могу долго продолжать. Но простите пора работать
fetana• 22 апреля 2019
Ответ дляГречневый Лось
Сам Зеленский не знает о своих полномочиях. Поставил же в вину Порощенко на дебатах ’дорог нет’ и ’зарплаты у медикв маленькие, какая реофрма’.
Видимо сам верит в сове всемогущество. Ждем идеальных дорог и высоких зарпдат медикам. Без реформы Супрун.
я считаю.что дело не в том.что ’зе не знает’ а в том. что он хорошо знает. что народ с радостью слушает(что продается). Вот народ и купился . Моя знакомая поделилась. что во время дебвтов ’прыгала и визжала’...
Lavrnext• 22 апреля 2019
Лучше смотрите как все будут лизать новой власти
Мэры, губернаторы...депутаты, которые были ярыми сторонниками По
Щас такой шухер пошел.
juljashalaj• 22 апреля 2019
Ответ дляi.ne.govori
Это еще с прошлой темы. У нас есть интеллектуальная ’элита’ (поддерживающие правильного кандидата) и жадные примитивные доверчивые глупые трусливые остальные.
У меня лично такое впечатление, что у некоторых на душе очень много негатива/яда/злости и они заманались таскать их с собой постоянно. Разъедает изнутри. А тут такая возможность излить содержимое
Удалено администрацией...
Терения• 22 апреля 2019
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Удалено администрацией...
Почему вы обзываете своих оппонентов? Не конкретизируете, а всех под одну гребенку?
Вы не согласны с выбором других людей, но кто дает вам право их оскорблять?
lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ дляФыва Цукен
А кому он должен был вопрос поставить?Учителю математики?
Президент ДОЛЖЕН отвечать за действия министров,а далее по цепочке: трахнули министра и пошло вниз.
как четко сказано
Гречневый Лось• 22 апреля 2019
Ответ дляfetana
Ее можно понять, шоу покруче Евровидения было.
irina _d• 22 апреля 2019
Ответ дляMagdych
Мы его увидели, после Зеленского, в записи, не в прямом эфире. Это важно исключительно для восстановления правильной картины, был такой факт, не более.
Президент не поздравляет никогда в прямом эфире, это запись всегда
kokakok121• 22 апреля 2019
Ответ дляЛюдмила Цветы
школьники фотожабили? ’на другий рік’))
сам Гордон
Графиня Шезвездицкая• 22 апреля 2019
Ответ дляMetelitsa

1. курс долл - 27,0

Запомним этот твит, как говориться.
а через полгода поговорим.
я повторюсь)
Сегодня 21.04.2019
Курс $ - 27грн

Налог на ФОП - 5%
+ ЄСВ 0.22xМінімалка = 819,06 грн ~= $30
Налоги: Налог на зп ЕСВ - 22% , НДФЛ - 18%, ВС (1,5%)
Налог на прибыль – 18%, НДС – 20%

Бензин - 26-30 грн ~ 0.96-1.1$
Газ 1 куб 8.5 грн ~ 0.314$
Газ авто - 13 грн ~0.48$
Проезд в метро - 8 грн ~ 0.296$
Билет на Интерсити - 600 грн ~22.2$
Пенсия у бабушки - 3800 грн ~140$
Минималка - 4173 грн ~153,3$
Вкусный Кофе ☕️ в парке - 22 грн ~0.8$
Цезарь в среднем ресторане 90-120 грн ~3.3-4.4$

Цены на продукты: Молоко 25грн./1л, яйца 25грн./10шт., свинина 130грн./1кг., курица 70 грн./1 кг., телятина 140 грн./кг, филе куриное 110-115 грн./кг, филе индюшиное -135 грн./кг, редиска – 20-25 грн./кг, капуста молодая – 35 грн./кг

Коммунальные:
1 квт. электроэнергии (до 100 квт. и больше) -0,9 грн./квт и 1,68 грн./квт.
Газ 8,5грн./1 куб
Вода 15,048 грн./м.куб. с НДС с 12.09.2018 г.
Интернет 150грн. - 100мегабит /месяц
Кабельное 70 грн.-150 грн. /месяц
Лифт - 100 грн.

Ночь в гостинице Киева – 1200 – 1800 грн.

Зарплата учителя на двух ставках - около 14 000 грн ~ 520 долларов

Зарплата рядового солдата с надбавками на первой линии в ООС - 24 000 грн ~ 888.8$

- Зовнішній борг - 50.07 млрд $
- Загальний борг - 78.23 млрд $
- Золотовалютні рез - 20.64 млрд $
- Мін. ЗП - 4 173 грн~153.3$
- Мін. пенсія - 1497 грн~55$
- Карта адміністративно-територіального устрою України не підлягає сумніву!

безвиз, билет на лоукост до Барселоны туда и назад 1800 грн ~ 66.6$
на МАУ 5500грн ~203$

МВФ дает кредиты
Америка поставляет летальное оружие

Державна мова одна - Українська

Не под контролем Украины - Крым, Донецк, Луганск

Добавляйте ваши пункты, пусть будет для истории.
Terramiss• 22 апреля 2019
Ответ дляGalene0510
Порошенко получил от Вашингтона гарантии неприкосновенности - источник ’Страны’
https://strana.ua/news/197576-petr-poroshenko-polu...

’демократичные и независимые’
Если только это не фейк, то это окончательный диагноз нашей независимости
Metelitsa• 22 апреля 2019
Ответ дляФыва Цукен
затраты на армию, на социалку, на децентрализацию - это все растащено?

все под ноль!!!?

вы непонятно чего и от кого хотите. от конкретной, адресной посатновки и зависит ответ.
lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ дляirina _d
Ну и что, через колено их ломать за это?
Юг и Восток отличаются от Запада, но это такая же Украина.
Не стоит искать, что разъединяет ( язык, какие-то свои личночности, авторитетные для определенного региона), а искать то, что нас объединяет, и тогда будет всё спокойно в стране.
Русские и Россия это разные понятия, поймите это и примите, иначе ладу не будет.
Людмила Цветы• 22 апреля 2019
Ответ дляMagdych
Это пишет взрослый человек...
ладно-ладно, оправдания засчитаны - ’не смотрела в прямом эфире. только в записи.’
Sentjabrinka• 22 апреля 2019
Ответ дляТерения
огромное уважение Вам, как автору всех ваших постов.
Татьяна 4ка• 22 апреля 2019
Ответ дляrabbit
«Я не могу обещать... если ВР будет не против...» )))))

Умные люди пишут ему речевки)
Это просто ппц... И это будущий Гарант
lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ дляfetana
ваше описание жизни старичков в Германии вызывает умиление- я лицо предпенсионного возраста - тоже так хочу. Только эйфории на счет себя не испытываю. Опровергните? Убедите . что теперь жизнь пенсионеров изменится!
У Вас уже не изменится
А у меня есть шанс, что измениться, т.к. мне до пенсии 30-35 лет еще
Давайте и меня лишим этого шанса
НатальяШевч• 22 апреля 2019
Ответ дляnatti0
Мы будем сохранять и усиливать политику развития украинского языка
-- Ми будемо примушувати окупантів до дотримання мінських домовленостей
-- Тарифи не буде понижено.
-- Ось, бачте, Приватбанк через суд теж не денаціоналізували
-- Порошенка нема за що позивати до суду
-- Коаліція із Солідарністю, Батьківщиною та альянсом націоналістів є найбільш вигідною для України.
главные тезисы интервью. громко смеюсь.
Ну вот кто лайнул - вы хотя бы для начала посмотрите оригинал интервью, опять все перекручивается с ног на голову.
Если на то пошло, то почему не дали сразу ссылку на интервью??
Тезисы перекрученные оппонентами.
antoninalav• 22 апреля 2019
Холодний душ на гарячі голови включили ще до інавгурації

Розумков:
’Пенсії, комунальні тарифи, ціни на газ НЕ ВХОДЯТЬ до переліку повноважень преЗЕдента. Ми не можемо зараз швидко закінчити війну. Ми не можемо знизити тарифи’.

Ну добре що вчителям хоч зарплатню в 4000 доларів дадуть.
fetana• 22 апреля 2019
Ответ дляГречневый Лось
вот-вот. Вопрос только в том.что неужели уровень людей настолько низок. что не способны увидеть эту ’дешевку’! - выходит .что так(((
mariya59• 22 апреля 2019
Ответ дляТерения
А я и не надеюсь, что с сегодняшнего дня начнутся розы и песни. Я понимаю, что президент должен и вашим, и нашим. Что его работа - не из простых. Я хочу одного - окончания войны. Потому как 5 лет не могу увидеть близких людей. Потому как на протяжении 5 лет мои знакомые хоронят своих сыновей/мужей/отцов и проклинают и ПУ, и Яныка, и ПП.
И еще: мне надоело слышать одни и те же обещания от лиц, которые постоянно перекрашиваются, в зависимости от полит. ситуации в стране. А по истечению срока правления этих лиц слушать, что им в очередной раз яйца мешают.
Поддерживаю Вас - этого хочет большинство украинцев.)
Людмила Цветы• 22 апреля 2019
Ответ дляПацака-задирака
Кстати, сестра в Германии - и таки да - там бабушки-пенсионерки ездят на крутых машинках, путешествуют + очень часто на улицах при кафешках, в кафешках очень много людей пожилого возраста. Очень умиляла картинка - заходишь в кафе - сидит дедулечка с бабулечкой - улыбаются, довольные жизнью, попивают чаек, заедают круассанчиками... Хм( а у нас если ты старик - выживай как хочешь и жизнь закончилась, и двери кафешки для тебя закрыты. Поэтому Ваша картинка с сарказмом - не уместна(. Вас также ждет старость, не забывайте об этом!
кстати, вчера смотрела Орел и решка на Гавайях - в Хилтоне одни пенсионеры.
Унция яда• 22 апреля 2019
Ответ дляdgs21
Я не зефан, я ни за кого. Отвечу чего лично я жду от вновь прибывших - перемен. Любых. Хотелось бы конечно к лучшему, но время покажет. Попробовали мы уже По - хватит; как могло быть с ним следующие 5 лет мы уже знаем - болотная трясина. Прошедшие 5 лет шли в тунеле на свет, а ему конца края не видно.