Обсуждение
Ответ дляТатьяна 4ка
Интересно с каких х**** з/п 4 тыс.$ платить учителям?
Налоги людям сделать по 90% от дохода?
Или у нас люди только учителя? А остальные.как же. Вон шахтеры по полгода з/п не видят, аппарат суда сидит на минималке (судьи не в счёт) и т.д.
Налоги людям сделать по 90% от дохода?
Так у олигархов отобрать и все поделить, штаб зе же говорил:)
Посредник Польша• 22 апреля 2019
Ответ дляkokakok121
Люди! Але!!! Выборы прошли, а жизнь продолжается. От того, что вы друг-друга оскорблениями обкладываете никто из вас не выиграет. Переходите от эмоций к конструктиву. Если можете. А если не можете, то примите успокоительное и займитесь делами. Направьте свою энергию на пользу обществу и стране. А срач - это точно не в общих интересах.
к сожалению срача не избежать (
Инициировать его будут грызущие локти от злобы бессильной ...это единственный способ вылить свою желчь ...
Графиня Шезвездицкая• 22 апреля 2019
Ответ дляAskerya
ну арабы. Смысл один. Из-за войны в Израиле множество арабов уехали кто куда
Войну в Израиле начал не Израиль,но именно Израилю грозят пальчиком ’ ай яй,как нехорошо,зачем разхреначили Газу’.И тут возникает вопрос: а,где Ваши пальчики были,когда в 2001 году араб-смертник из Газы убил столько детей у входа в клуб ’Дельфинор’? У товарища моих родителей погибли 2 детей в этом террарестическом акте.И Израиль, почерневший от горя, бомбил Газу и опять им Америка грозила пальчиком. Где справедливость.
Людмила Цветы• 22 апреля 2019
Ответ дляMagdych
Базовые потребности - да. Приоритеты разные. Выбирая президента в надежде на снижение оплаты за коммунальные услуги, люди расставили свои приоритеты. Жизнь отдельно взятой семьи мне совершенно не интересна. Я ориентируюсь только на развитие страны в целом.
если большая часть населения не может заработать в этой стране на оплату коммунальных, значит, страна развивается каким-то не тем путем.
marina-nazarevich• 22 апреля 2019
Сьогодні читаю по всіх соціальних сітях пишуть,що з 22,04 стаємо людьми, не кидаємо сміття, на лаємося и т.д.
ЄПРСТ, а хто вам до 22,04 мішав це робити((((((
Ответ дляФыва Цукен
Мы не русский город,а русскоязычный. Разницу улавливаешь.
Что касается памятника Екатерине,то извините,именно она считается основательницей нашего города и только одесситам решать- быть этому памятнику или нет,но никак не стае пропаленных отморозков,кототорым дана команда отвлечь этим внимание от более важных проблем. Язык не проблема,проблема те,кто сталкивает лбами русско и украинско говорящих.
тоже из Одессы, и тоже так думаю
kokakok121• 22 апреля 2019
Ответ дляПосредник Польша
к сожалению срача не избежать (
слишком долго раскалывали страну. делили на восток и запад, на ватников и бендер, на порохоботов и зедебилов. Делили по вере, по языку, политическим убеждениям. Делили на олигархов и нищих. Посеянная злость и вражда дает плоды... И лишь напряженная и плодотворная работа может отвлечь нас всех от вражды! Дай нам Бог ума и сдержанности!
Pingus School• 22 апреля 2019
Ответ дляАгата
Меня удивляет одно - почитаешь топовые темы Советчицы за Порошенко должно было проголосовать не менее 70% украинцев, а в реальности - 70% голосов отдано Зеленскому.
Как такое возможно?! В чем фишка?!
Удалено администрацией...
Kolibri_18• 22 апреля 2019
Ответ дляsarfin
Раньше была ’Юлькина тысяча’, а сейчас ’4 тыщи дол. ЗЕ’
Популисты такие популисты
але Юлька-то виплатила свою 1000.
Королева_кида• 22 апреля 2019
Ответ дляTerramiss
нуу в даном случае отличились, стали валить уже и на наступников (я пр оприват ))
Нет анекдот не знаю )
На некоем заводе меняется руководство в лице генерального директора, и старый, уходящий в отставку директор, говорит своему преемнику, мол вот, оставляю тебе в сейфе три конверта с указаниями, что делать в случает наступления ж*пы. Конверты пронумерованы, поэтому открывать последовательно.
Ну, новый директор работает-работает, подступает пушной зверёк, он вскрывает конверт №1, там написано ’Вали всё на меня’. Тот недолго думая, махнул шашкой, мол во всём виноват предыдущий генеральный, его неумная политика и привела к существующему писецу и т.д.
Вроде проканало, ситуация нормализовалась, всё защуршало-заработало, но... проходит время, наступает срок очередного пизеца, он вскрывает конверт №2, там написано ’Готовь сокращения’. Сказано-сделано. Началась подготовка к сокращениям, оптимизациям и прочим умным словам, и, внезапно, всё опять пришло в норму - завод заработал, как часы.
Долго ли, коротко ли, приходит время вскрывать третий конверт. Там указание ’Готовь три конверта’.
Графиня Шезвездицкая• 22 апреля 2019
Ответ дляТерения
Дюка еще не предложили снести?)
Чую,не за горами)
Мне,вообще,нравится это все: нихрена не построили,нихрена не сделали,а рушить- так первые.
2мя словами: пусть идут на мужскоц орган.
Татьяна 4ка• 22 апреля 2019
Ответ дляsarfin
Популисты такие популисты
и 8 тыс Ющенко на роды.
Помню была беременная и тут выборы, революция помаранчевая. Ющенко пообещал 8 шт. на роды.
Спускаюсь в метро, а там стоит миллиция и говорят, пропустите девушку, 8 тыс идет.
Мне так противно
стало
Вся суть нашего правительства, общества и т.д.
Мне так противно
стало

Людмила Цветы• 22 апреля 2019
Ответ дляЦікавинка
Ахахаха)) Ви НЕ дока в сарказмі)))) Облиште, не Ваше це абсолютно))) Я серйозно))
не скажите, нормально вас припечатали))
Ответ дляTerramiss
я верю что зе не будет прикармливать свою команду, а будет оценивать их результат. И если результата не будет, будет менять команду, в отличии от по с его договорняками и откатами.
Вы до сих пор не поняли, почему по проиграл так сокрушительно? ) Именно из-за его манеры общения с выборцами ) Не копируйте негативный опыт. Жалоба на вас, за оскорбление 75% выборцев
на чем основана ваша уверенность?
НатальяШевч• 22 апреля 2019
Ответ дляmarina-nazarevich
Не мешал, но приятнее когда идет такая пропаганда, а не пугалки.
Galene0510• 22 апреля 2019
Порошенко получил от Вашингтона гарантии неприкосновенности - источник ’Страны’
’демократичные и независимые’
Волшебная лампа• 22 апреля 2019
Ответ дляТерения
Вот зачем хамить? Откуда столько злобы?
Одесса почти 90% за Зе..потому и злятся)
Татьяна 4ка• 22 апреля 2019
Ответ дляsarfin
Пусть начнет с себя и Коломойского. Кто последний в очереди на деньги олигархов, за кем занимать?
Графиня Шезвездицкая• 22 апреля 2019
Ответ дляПацака-задирака
Кстати, сестра в Германии - и таки да - там бабушки-пенсионерки ездят на крутых машинках, путешествуют + очень часто на улицах при кафешках, в кафешках очень много людей пожилого возраста. Очень умиляла картинка - заходишь в кафе - сидит дедулечка с бабулечкой - улыбаются, довольные жизнью, попивают чаек, заедают круассанчиками... Хм( а у нас если ты старик - выживай как хочешь и жизнь закончилась, и двери кафешки для тебя закрыты. Поэтому Ваша картинка с сарказмом - не уместна(. Вас также ждет старость, не забывайте об этом!
Наши пенсионеры всегда будут так жить,такова наша пенсионная система.ее нужно ломать,как и ломать систему восприятия ситуации: в той же Германии,в первую очередь,эта бабуля с дедулей заботились о своей пенсии.Речь о накопительном пенсионном фонде.
Татьяна 4ка• 22 апреля 2019
Ответ дляmarina-nazarevich
Тоже удивилась. И спач в парке то Порошенко виноват, пришел нагадил.
Поэтому он плохой, голосуем за зелю
Ответ дляФыва Цукен
так газеты писали, что это не терористы, а ополченцы
i.ne.govori• 22 апреля 2019
Ответ дляuul
Между прочим я никогда не называла людей, которые голосовали за Порошенко ’порохоботами’, не пыталась их оскорбить, просто по тому,что у них другое мнение. И удивляет меня даже не невоспитанность и хамство (так как это не зависит от того, за кого голосовал человек), а то что эти люди считают себя выше и умнее других, чересчур высокого о себе мнения и не замечают того, что корона им жмёт потому, что точно им не по размеру.
Это еще с прошлой темы. У нас есть интеллектуальная ’элита’ (поддерживающие правильного кандидата) и жадные примитивные доверчивые глупые трусливые остальные.
У меня лично такое впечатление, что у некоторых на душе очень много негатива/яда/злости и они заманались таскать их с собой постоянно. Разъедает изнутри. А тут такая возможность излить содержимое
Ксюша-Ксюшенька• 22 апреля 2019
Ответ дляПосредник Польша
к сожалению срача не избежать (
Удалено администрацией...
Мы будем сохранять и усиливать политику развития украинского языка
-- Ми будемо примушувати окупантів до дотримання мінських домовленостей
-- Тарифи не буде понижено.
-- Ось, бачте, Приватбанк через суд теж не денаціоналізували
-- Порошенка нема за що позивати до суду
-- Коаліція із Солідарністю, Батьківщиною та альянсом націоналістів є найбільш вигідною для України.
главные тезисы интервью. громко смеюсь.
-- Тарифи не буде понижено.
главные тезисы интервью. громко смеюсь.