Обсуждение
Ответ дляjune83
Вот не надо приплетать Канаду
Это история, к сожалению. Но у нас ее не принято изучать. Потому что тогда надо было понимать, как Южная Родезия стала Зимбабве, и почему в Колумбии война длится больше 50 лет, и почему Медельин, бывший центром производства и науки, стал центром наркоторговли. А кое-коему это невыгодно.
2010nastunya• 21 апреля 2019
Ответ дляMagdych
Поздравляю, расхлебывайте. Надеюсь, Зеленский лично решит все Ваши основные потребности: поесть, поспать, помыться и шоб это все было дёшево!
Он пока и не сварил ничего, а порошенковской ’каши’ мы наелись по уши
LudaSHOPSale• 21 апреля 2019
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Даже гройсман, идя в кабинку для голосования, сказал, что готов работать будь з ким
Журналисты писали что он договорился с зе и слил по еще до 2 тура
Ответ дляCheburaha
Готовьтесь... Конституционный суд в ближайшее время рассматривает иски об отмене электронного декларирования доходов и об отмене закона про люстрацию. ближайшие 5 лет будем иметь небывалый расцвет олигархата.
Все уже почти переобулись ((

супер!!!!! А то щось зовсім почали притискати за ті декларації. І мій колишній начальник вернеться
Лиска-Алиска• 21 апреля 2019
Ответ дляTanyaLopez11
Да, наш принял голо- босую армию. Теперь украинская армия- одна из самых сильных в Европе. Ну, теперь новый кончит быстро)
Да никто ему не позволит..На той заднице эта неуч и сядет..Давайте ставки делать как долго он в кресле продержится.
i.ne.govori• 21 апреля 2019
Ответ дляMariikaa
первое что нас ждет проблемы с МВФ, взлет доллара, запуск печатного станка
потом повесят на нас финансово Донбасс на условиях рахи
а далее возможны проблемы с безвизом, про вступ вообще речи не будет ни НАТО ни ЕС
Еще одна Ванга.
Девочки, не впадайте в панику. Путин не нападет и доллар не взлетит. Потому что ни Путин ни доллар не зависят от личности президента.
vasilinavasilevskay• 21 апреля 2019
Ответ дляТатьяна 4ка
Морали в обществе для начала. Глупый, нетактичный, хамоватый человек.
Не знаю как вы...а я предпочитаю нетактичного и хамоватого....такого как есть....от которого знаешь чего ожидать...предпочитаю такого бандюку и вору в интеллигентном обличии. И это касается не только кандидатов.
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Люди, вы сегодня совершили такую же ошибку, как и люди Донецка/Луганска 5 лет назад. Там с таким же результатом тогда поддержали референдум, в надежде на новую жизнь. Результат вы все знаете.
Имея не ценим, потерявши - плачем.
Админы, сохраните тему для истории, пожалуйста
Имея не ценим, потерявши - плачем.
Ксюша, я Вас пам’ятаю з теми про вторгнення. Ви праві на 100000000%
Галинка-малинка• 21 апреля 2019
Ответ дляkokakok121
а мне интересно будет побег или нет
Петра Олексіювича втеча? Ні, він же зібрався стати найголовнішим опозиціонером. Юлі треба дивитися на всі боки, бо як Петро сяде, то на всю лавку, їй місця може не лишитись
Татьяна 4ка• 21 апреля 2019
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Да, и мы чуть не вляпались с жильём, второй раз потерять все я просто не перенесу
Посмотрела, что вы из Донецкой области. Скажите, что ваших земляков в 2014 сподвигло так единогласно отказаться от Украины?
Ответ дляSanechko
Хотя бы потому, что Зеленскому досталась не та Украина, какой была после Майдана. Порошенко забрасывали упреками, что он не смог закончить войну за 2 недели. Очень хочу увидеть, за какое время справиться с задачей возобновить мир и целостность страны новый гарант.
Порошенко забрасывали упреками, что он не смог остановить военные действия 5 лет!
Ответ дляvasilinavasilevskay
И чего ж вы от него ожидаете? ))))
Ответ дляElina Zorina
Попа Как у Ким ещё будет министром культуры),при победе птп
У нас все возможно, стоит только подать заявку на регистрацию.
Прикиньте ЧТО БЫ ВИННИК подал ))) победил бы ещё в первом туре
ВовЧицI бы шли на выборы с цветами))
А я по-прежнему за Сердючку.
черешенка...• 21 апреля 2019
Я хочу сказать! Честно не успеваю за вашими ответами читать,девочки ну вы и строчите
Я из Харькова и наш мэр за По агитации вёл!!! Даже сегодня у нас есть Бигборды за ПО буквально пару км от моего дома !!
Харьков граница РФ ,ну честно ничего не понимаю
Запад за ЗЕ?
Восток мер за ПО?
Мой мозг отказывается понимать, ведь в 14г всё было наоборот!
Запад за ЗЕ?
Восток мер за ПО?