Обсуждение
Prinzessin• 23 апреля 2019
Ответ дляНатальяШевч
я ответила в здесь принятом стиле, только и всего, тут такое любят постить
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-47538712
т. е. Вы действительно не видите разницу между словами в стиле ’73% избирателей обманули’ и словами, которые унижают достоинство человека, который выбрал для себя другой путь (это я о последнем предложении из Вашего поста)?
можете не отвечать. кто хотел, вывод сделал.
Ответ дляTerramiss
Читаю комментарии и радуюсь. Как же хорошо что вас только 25! Вернее не 25 даже, а 15! Вы думаете, что вы самые умные и думающие, учите других ) Как же умело вами манипулирую, дергают за нитоки, а вы думаете, что это все вы сами. Говорите проевропейский курс за порохом?
Вы хоть осознаете, что это культ вождя?
Зеленский еще не стал президентом, а ваш вождь за последний месяц гляди воплотит половину программы зеленского. И неприкосновенность они уже снимают и закон про импичмент гляди примут. Только как же так? За пять лет не принимали а тут такая спешка!
Страшно, реально страшно даже допустить мысль, что вы можете его вернуть обратно. И хот ья недолюбливаю Шария, тут ему верю - это будет тотальное уничтоение всех инакомыслящих...
Вы хоть осознаете, что это культ вождя?
Удалено администрацией...
Татьяна 4ка• 23 апреля 2019
Ответ дляYuliya 17
А сейчас вас устраивает, что все и всё в *опе? Какой-то комментарий получается, лишь бы не учителям. Вот возвращаешься из европейских стран и понимаешь, сколько ещё нужно радикально поменять в нашей стране. И я смотрю на Киев. А ведь дальше ещё хуже! Пусть начнут хоть с чего-то! Если будут воровать 10%, а не 90%, то хватит всем и на все!
С чего уже воровать, у нашего государства долгов на 3 поколения вперед.
Давайте Зе еще несеолько миллиардиков возьмет на зп учителю, ну а шо, нужно ж себя выставить молодцом за счет кого-то. И то ниче, что больницы разваливаются, школы не рнмонтируются, детки умирают, лишь бы хрень какую-то вычудить в угоду непойми кого.
Слава Україні
Ответ дляНатальяШевч
зачем вы пошли ковыряться в моих личных данных?
вам мешает моя свежая регистрация? так уже закончилась предвыборная агитация, все получили ЗП, остались одни идейные или опять будут какие-то выводы, что с пишу из России потому что не поддерживаю мнение 25%???
А где, где получили зарплату?
Я еще не получила.
Ну вы же все знаете) Сдайте адресок, где платят))
Я еще не получила.
Ответ дляssvetkass
Що вам заважає не дивитись. Я от не Зелю не можу дивитись, і не збираюсь, надивилась до виборів. А чому ви дивитесь на того хто вам огидний?
Так я и не смотрю, он сам лезет со всех щелей. Три недели! Оно не сходит с экранов телевизоров!!! Да сколько же можно? Лучше бы так активно работал 5 лет, как он языком сейчас чешет и лозунги одни и те же кидает!
Людмила 007.• 23 апреля 2019
Ответ дляНатальяШевч
Скажу честно, нигде не ковырялась. При Вашей регистрации мне выдало именно эту информацию.
НатальяШевч• 23 апреля 2019
Ответ дляInamalina
Простите, а от чего Вы лично в шоке?
Я согласна абсолютно с этим постом Вашего друга.
тогда может есть идеи на деление, кто может голосовать, а кто нет?
начать можно с алкашей, отмести их, но а кто пьет допустим 1 раз в неделю - ему можно? а кто пил единожды в жизни, то ему можно, но чуть-чуть, можно коэффециенты придумать!!!
а еще перед выборами можно сделать ЗНО по укр мове, как вариант, допускать только тех, кто сдал
НатальяШевч• 23 апреля 2019
Ответ дляНаизнанку
А где, где получили зарплату?
Я еще не получила.
я разве писала о себе?)
Ответ дляolyagol
То ви перемикати не вмієте, а поганий знов він?)) Не ображайтесь будь саска, але цеж так і є.
Ответ дляTerramiss
Вы хоть осознаете, что это культ вождя?
Как страшно что таких как вы 70
demicandum• 23 апреля 2019
Ответ дляНатальяШевч
А теперь скажите чем это попахивает?
это попахивает тем, что людям всегда хочется считать себя особенными, принадлежать к какой-то элитарной группе, казаться, а не быть. Посмотрите рекламу, пиво пьют только компанейские люди, часы носят успешные, а эпилятором пользуются счастливые женщины. Все эти посты, это лишь манипуляции сознанием человека, его устремлением быть членом группы (все стадо, а мы группа). Ау люди, голосование за определенного кандидата не делает вас умными, как впрочем и 25% на аватарке, развитие=критическому мышлению. Это значит, что вы должны не потреблять посты в соц.сетях, а самостоятельно анализировать, не давая никому думать за вас.
Ответ дляolyagol
Из каких щелей?) Если вы не смотрите телевизор, как он может быть у вас в экране?
Людмила 007.• 23 апреля 2019
Ответ дляНатальяШевч
О чем это все?
Ответ дляTerramiss
Ваш запоребрик больше не актуален )))) Может год назад я бы обиделась, а сейчас смешно правда )))
умейте проигрывать ))))))))))))))))))))))))))))
Все говорит о том, что проиграли именно вы, а если вашего Зе через год и придут поддержать, то только за шкирку:)
НатальяШевч• 23 апреля 2019
Ответ дляTerramiss
Удалено администрацией...
кстати, запоребрик - универсальное слово)))
Ответ дляИринаК1976
Посмотрела акцию ’Дякую Петру’. Я смотрю По уже анонсирует новый майдан через год? Жажда власти просто налицо. Реально страшный человек.
какой майдан? Он видит перспективы этого сюра, поэтому прогнозы разочарования в выборе большинства через год вполне реальны.
Ответ дляmamanya22
Я где-то писала, что не смотрю телевизор? Вообще да, смотрю редко, фоном весь день мультфильмы...но, я не помню, чтоб я этого тут писала..
Хотя я догадываюсь, меня опять перепутали с девушкой с похожей аватаркой)))